Гость
Статьи
Безработные, …

Безработные, окружающие вас уговаривают?

устроиться на работу
Безработные, которые обеспечивают себя сами и ни у кого не просят денег, окружающие вас уговаривают устроиться на работу?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рассказывайте скорее, как вам, безработному, удается себя обеспечивать.

Гость
#2

Да. Говорят, свое дело это несерьёзно, нужно работать на дядю на износ

Гость
#3
Гость

Да. Говорят, свое дело это несерьёзно, нужно работать на дядю на износ

Это сарказм?

Гость
#4
Гость

Ну рассказывайте скорее, как вам, безработному, удается себя обеспечивать.

Бизнес, фриланс, сдача недвижимости, периодические услуги, временная занятость, проектная работа.

Гость
#5
Гость

Это сарказм?

Нет. Ну не все так говорят, но бывали персонажи и с такими заявлениями

Гость
#6
Гость

Бизнес, фриланс, сдача недвижимости, периодические услуги, временная занятость, проектная работа.

А бизнес и фриланс - это, по-вашему, не работа?

Гость
#7
Гость

А бизнес и фриланс - это, по-вашему, не работа?

Люди считают что нет.

Гость
#8
Гость

Люди считают что нет.

Умеете найти мудрых собеседников.

Гость
#9
Гость

Умеете найти мудрых собеседников.

Ну так многие так считают.

Гость
#10

Я безработная, муж кормит хорошо. Да от зависти сестра хотят уборщицей устроить, чтобы поржать и унизить мое достоинство.

Гость
#11
Гость

Умеете найти мудрых собеседников.

Чудаков вокруг достаточно.

Гость
#12
Гость

Ну рассказывайте скорее, как вам, безработному, удается себя обеспечивать.

Как обеспечивать? Конечно же, найти обеспечуна в мужья)

Гость
#13

Не уговаривают, но задолбали вопросом: где работает? ты работаешь?

Гость
#14
Гость

Не уговаривают, но задолбали вопросом: где работает? ты работаешь?

*где работаешь?

Гость
#15
Гость

Не уговаривают, но задолбали вопросом: где работает? ты работаешь?

Вообще-то их не должен трахать и долбить не в одно не габаритное место вопрос типо где ты работаешь или чем ты занимаешься по-жизни

Гость
#16

у меня такое было,был безработным до 28 лет,но шабашил и копил клиентскую базу, постоянно говорили все вокруг, найди работу, потом в 30 лет купил 140 метровую квартиру, заткнулись, сейчас занялся акциями на мос бирже так теперт они гавкают что это все дурные деньги и нужно налоги платить типа не платишь да? настолько тупы, что не понимают, что брокер не даст вывести деньги, не взяв асе % и налоги. В основном на работу гонят те кто сами довольствуются малым, работают за копейки, к мы бывшие безработные, что то пробуем и это получается, вот я сначала на мосбирже набил шишки, потерял 125000р но зато получил опыт и понял что к чему, теперь в день по 10 000р делаю

Гость
#17
Гость

Нет. Ну не все так говорят, но бывали персонажи и с такими заявлениями

с подобными персонажами в виде любителей брать интервью надо меньше беседовать максимально уклоняясь и уходя от совершенно не нужным вам задаваемых вопросов на кой черт вам этот геморрой?

Гость
#18
Гость

Бизнес, фриланс, сдача недвижимости, периодические услуги, временная занятость, проектная работа.

а мне на то, что я спекулянт на мосбирже, говорят что я обворовываю людей, не понимая, что там 90% физиков и все спекулянты

Гость
#19
Гость

у меня такое было,был безработным до 28 лет,но шабашил и копил клиентскую базу, постоянно говорили все вокруг, найди работу, потом в 30 лет купил 140 метровую квартиру, заткнулись, сейчас занялся акциями на мос бирже так теперт они гавкают что это все дурные деньги и нужно налоги платить типа не платишь да? настолько тупы, что не понимают, что брокер не даст вывести деньги, не взяв асе % и налоги. В основном на работу гонят те кто сами довольствуются малым, работают за копейки, к мы бывшие безработные, что то пробуем и это получается, вот я сначала на мосбирже набил шишки, потерял 125000р но зато получил опыт и понял что к чему, теперь в день по 10 000р делаю

А чем вы зарабатывали до 28 лет если не секрет?

Гость
#20
Гость

у меня такое было,был безработным до 28 лет,но шабашил и копил клиентскую базу, постоянно говорили все вокруг, найди работу, потом в 30 лет купил 140 метровую квартиру, заткнулись, сейчас занялся акциями на мос бирже так теперт они гавкают что это все дурные деньги и нужно налоги платить типа не платишь да? настолько тупы, что не понимают, что брокер не даст вывести деньги, не взяв асе % и налоги. В основном на работу гонят те кто сами довольствуются малым, работают за копейки, к мы бывшие безработные, что то пробуем и это получается, вот я сначала на мосбирже набил шишки, потерял 125000р но зато получил опыт и понял что к чему, теперь в день по 10 000р делаю

Чтобы в день 10к делать, это должны быть большие обороты

Гость
#21
Гость

а мне на то, что я спекулянт на мосбирже, говорят что я обворовываю людей, не понимая, что там 90% физиков и все спекулянты

Вы там просто покупаете акции подешевле и потом продаете подороже? А это сайт какой-то? Интересно посмотреть вообще что это такое

Гость
#22

А меня тети приглашают в баню, чтобы все узнать и потом нахохотаться вдосталь. Такие озорницы.

#23

У меня один друг такой. Официально нигде не работает и трудовая книжка у него пустая. Совсем. А не официально гребет деньги лопатой.
Как? Разбирается в бирже, акциях, курсах валют и.т.д.
Отец в своё время научил. Плюс сейчас имея огромный стаж консультирует частных лиц.

И каждый раз когда у него спрашивают -
Кем ты работаешь?
Я безработный.

У всех максимальный уровень удивления.

Гость
#24
Гость

у меня такое было,был безработным до 28 лет,но шабашил и копил клиентскую базу, постоянно говорили все вокруг, найди работу, потом в 30 лет купил 140 метровую квартиру, заткнулись, сейчас занялся акциями на мос бирже так теперт они гавкают что это все дурные деньги и нужно налоги платить типа не платишь да? настолько тупы, что не понимают, что брокер не даст вывести деньги, не взяв асе % и налоги. В основном на работу гонят те кто сами довольствуются малым, работают за копейки, к мы бывшие безработные, что то пробуем и это получается, вот я сначала на мосбирже набил шишки, потерял 125000р но зато получил опыт и понял что к чему, теперь в день по 10 000р делаю

ну вот спрашивается какого яяяяуууухххх лезут туда о чем не имеют ни малейшего понятия? Это воспитанники партии и пролетариата?

Гость
#25
Гость

Ну рассказывайте скорее, как вам, безработному, удается себя обеспечивать.

Люди могут жить на деньги от сдачи в аренду нескольких квартир, например. Знаю таких. Или на проценты с каких-то крупных вкладов.

Гость
#26
Гость

А меня тети приглашают в баню, чтобы все узнать и потом нахохотаться вдосталь. Такие озорницы.

Забавно и можно посетить сеанс совместно с тетями

Невермор
#27

Дааа, но не все. Только те, кто впахивает. Вот те любят сказать, ну понятно, ты же ничего не делаешь, иди лучше на работу устройся.

Гость
#28
Невермор

Дааа, но не все. Только те, кто впахивает. Вот те любят сказать, ну понятно, ты же ничего не делаешь, иди лучше на работу устройся.

Ну Да на работу и не важно на какую и по ййййуууухххх сколько тебе платят один рубль или три рубля надо работать чтобы быть как Усе типо привлекать должна не оплата а сам процесс труда

Невермор
#29
Гость

Ну Да на работу и не важно на какую и по ййййуууухххх сколько тебе платят один рубль или три рубля надо работать чтобы быть как Усе типо привлекать должна не оплата а сам процесс труда

Мне однажды вообще про социальную значимость прогнали. Мол, надо приносить пользу людям, а не просто жить.

Гость
#30
Невермор

Мне однажды вообще про социальную значимость прогнали. Мол, надо приносить пользу людям, а не просто жить.

Ну прально. Пукают на диване годами только слабоумные.

Гость
#31
Невермор

Мне однажды вообще про социальную значимость прогнали. Мол, надо приносить пользу людям, а не просто жить.

это был прогон и проповедь пьяного коммуниста в период осеннего обострения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: