Гость
Статьи
Зимой застываю. Не …

Зимой застываю. Не могу идти на работу

Буд то все во мне останаалиааеися и даже мышление. И всё потому что мне одиноко. Когда то я снимала квартиру вместе с соседом кот мне нравится. И вот мне было много энергии, настроения, задора. И я с радостью ходила на работу зимой и не так ощущала холод. Сейчас я одна. Живу сама, снимаю комнату. И мне вобше не хочется куда либо выходить из дома. Подрабатываю репетиром на удаленке но это конечно не работа.

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не занимаешься спортом, потому и тухлая

Гость
#2

Да. Когда живешь один совершенно, никуда не хочется.
А когда возвращаешься, буквально через порог - такая усталость наваливается, что даже разуться и снять верхнюю одежду тяжело.
_
В семье, с любимым человеком, или даже с любимым животным в доме такого не происходит.
Это психологическое следствие одиночества.

Гость
#3

Нужен мужик который повезет на отдых в теплые места.

Гость
#4
Гость

Да. Когда живешь один совершенно, никуда не хочется.
А когда возвращаешься, буквально через порог - такая усталость наваливается, что даже разуться и снять верхнюю одежду тяжело.
_
В семье, с любимым человеком, или даже с любимым животным в доме такого не происходит.
Это психологическое следствие одиночества.

Дооо, в семье то да! Приходишь после работы усталая, жрать готовить упырю и уроки с упырятами учить до полуночи. Щастье бблля

Яяя
#5

Ну и жди весны или переезжай на юг, всё равно где снимать комнату, хоть в Крыму

Барачник
#6

Найди любовника

Бабкины трусы
#7

Есть женщины, без любви чахнут. Может вы такая ? На меня отношения плохо влияют, я хирею, дурнею, толстею.

Елдович
#8

Зимой многим тяжко, витамины помогают немного, прогулки днём пока светло, если нет мороза.
Зимовать с человеком который нравится и не действует на нервы - это приятно, это - поддерживает.
Для себя решил что надо переезжать в тепло. С возрастом всё хуже зиму, холод и темноту переношу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: