Гость
Статьи
Поведение начальницы

Поведение начальницы

Начальница намеренно унижает. Постоянно игнорирует, делает вид что не замечает, Отправляет ко мне некомпетентных сотрудников, чтобы выведать идеи по работе, а потом выдает их за свои. Все это действует на нервы. Так как я новичок в коллективе меня не принимают, не смотря на то что есть очень хороший опыт работы и я максимально стараюсь со всеми подружиться. Максимально делает, чтобы мне было не комфортно среди коллег. Уходить или остаться? Психологически сложно. Делается это намеренно: либо с целью чтобы, я ушла либо, чтобы просто позабавиться. Как прижиться в таком коллективе? Такое ощущение, что она людей специально продавливает. Но даже, если пойти на ее условия, то ее пренебрежение только нарастает.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не рассказывайте свои секреты. Или увольняйтесь

Гость
#2

Не ведитесь на провокации и перестаньте на нее обращать внимание. Я вас очень понимаю, это такая черта у русских страшных баб - унижать других девушек, кто умнее и симпатичнее. Нигде такого не видела, кроме русских коллективов.

Марина
#3

Мне кажется, что в вашей ситуации не стоит максимально пытаться со всеми подружиться. так она вас выживет. Проявите, где надо твердость и всю информацию не выдавайте подосланным людям. Попринимайте, что-то для своего спокойствия. Мне в ситуации полной стресса советовали принимать литий хелат эвалара. Он помогает стабилизировать настроение, уменьшить тревогу. он мягко успокаивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: