Гость
Статьи
Сфера деятельности

Сфера деятельности

Работаю в одежде главным продавцом 2 года, всегда были хорошие продажи, но в последние пол года сидим почти за выход, люди стали заказывать на вб, многие стали продаваться и мы в том числе. С директором сблизилась очень, стали хорошими подругами и тут она мне говорит, что мы также вынуждены продаваться. Где работать сейчас, если 10 лет только и работала в продажах? Или начать новую жизнь и посмотреть другую сферу, чем заняться? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Это скажите спасибо грубым торговцам, которые хамят покупателям. После того как я насмотрелась морд в магазинах, продавцов как будто я не картошку или джинсы покупаю а почку у нее, я ни ногой в магазин. Все что можно заказываю в интернете.Оно мне надо чтобы какая то клуша мне портила настроение постоянно.А вам нормальным торговцам я сочувствую, только разве что менять место профессии уже, только не в торговых центрах.

Гость
#2

Ты не работала в продажах.

Гость
#3

Опять идти в продажи

Гость
#4

Также на вайлберис\яндекс маркет\озон можете работать, тоже в продажах, но онлайн, почему бы и нет, менеджером для интернет-магазина или свое дело начать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: