Гость
Статьи
Менеджер по продажам …

Менеджер по продажам без продаж. Выгорание, проклятие или что это?

Всем привет. Мне 38. Полгода как переехала в мегаполис из региона, работаю менеджером по продажам в крупном пищевом холдинге в отделе по экспортным продажам. Условия и коллектив отличные, зарплата тоже. Как и везде, есть свои нюансы, но в целом это пока самая лучшая моя работа за всю жизнь. Но есть большая проблема - у меня за полгода не получилось ничего продать.
Как только устроилась, довольно быстро заключала контракты, подписывала спецификации, выставляла счета... - и все сделки в итоге срывались по тем или иным причинам, клиенты соскакивали. Либо сам работодатель тянул с подписанием договора так долго, что клиент уходил. Прямо проклятие какое-то! Самое обидное, что работа реально нравится, я не боюсь ее потерять, но без продаж меня здесь никто держать не будет. Спрос в итоге с меня. При этом у коллеги уже начались какие-то продажи (мы пришли одновременно), а я все по нулям как слабое звено. У меня уже начался синдром самозванца на этой почве.
Кто был в подобной ситуации, что делать? Хоть заговоры какие-то читай, честное слово, я в отчаянии.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может проблема в политической ситуации? у вас же экспорт
сейчас всё меняется
почему руководитель так долго тянет с подписанием договоров? вы можете на это повлиять? странно если аж в холдинге такой бардак

Гость
#2

Так и скажи, что клиенты сорвались потому что договор долго подписывали. А что они хотели?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: