Гость
Статьи
Расскажите о своей …

Расскажите о своей работе

Люди 20+/30+ Расскажите где вы работаете? Просто профессия. Как вы пришли к этому? Что вас туда привело? Почему именно эта вакансия? Что вас на ней держит? Ну и все в таком духе. Устраивает ли вас эта работа?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде🙂

#2

На вопросы по порядку:
Работаю на работе. Да, просто профессия. Вырос - надо устраиваться, пришёл ногаим. Привела туда вакансия. Потому что туда взяли. Интересно. Устраивает

Света
#3

Мне 40+. Работаю экономистом в банке. Получила образование в свое время. Работа нравится

Гость
#4

Проектировщик. Проектирую, рассчитываю здания/сооружения из стали, железобетона. Нравится, что можно в чистом поле можно создать завод по своей задумке - покруче чем в любой компьютерной игре.

Гость
#5
Никто

На вопросы по порядку:
Работаю на работе. Да, просто профессия. Вырос - надо устраиваться, пришёл ногаим. Привела туда вакансия. Потому что туда взяли. Интересно. Устраивает

Безумно остроумно. Если, логичный и четкий ответ на мои простые вопросы вы не в состоянии дать, зачем тратить свое и мое время? Если это что то супер секретное, можно было вообще не отвечать. Да и я вроде не спрашивала номер карты с двух сторон или адрес квартиры, в которой ты проживаешь, а так же лежат ли ключи под ковриком.

Гость
#6
Гость

Нигде🙂

Самый отличный ответ, как по мне.

#7
Гость

Безумно остроумно. Если, логичный и четкий ответ на мои простые вопросы вы не в состоянии дать, зачем тратить свое и мое время? Если это что то супер секретное, можно было вообще не отвечать. Да и я вроде не спрашивала номер карты с двух сторон или адрес квартиры, в которой ты проживаешь, а так же лежат ли ключи под ковриком.

"логичный и четкий"

Ответ - сама логичность и сама чёткость - что просите, то и получаете

Гость
#9

Работаю организатором мероприятий, начиная со студенчества работала в лагерях, потом детских центрах
Пыталась сменить сферу не один раз , но всё-таки организаторская работа кажется самой лёгкой, приятной, а главное приносит доход)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: