Гость
Статьи
Сколько вы добираетесь …

Сколько вы добираетесь до работы?

Предложили работу с графиком с 9 до 6, на такси до нее добираться 25 мин, а на метро добираться целых 50 мин.

Планирую по утрам использовать прелести такси и вызывать в 8:30, тем самым вставать в 07:30, а вечером уже добираться на метро и приезжать домой около 19:00.

Все равно выходит на ногах с 7 утра до 7 вечера, практически 12 часов.

По зарплате предложили очень хорошо, возможно психану и буду вызывать такси и 2 раза в день, хоть денюжку и жалко.

А вы что думаете про такой график? Согласились бы? И какой режим и график у вас?

Люда
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Полчаса пешком по снегу как чертовый сибирский каторжник, даже слышу как волки завывают за спиной и ворон каркает...

Гость
#2

Не обманывайте себя. Вы и вечером будете ездить на такси🙂Сколько у вас останется денег от зарплаты после вычета такси за 40 поездок?

Мистер Пельменная🥟
#3

Удивительная логистика. На такси по пробкам быстрее, чем на метро в 2 раза🤷‍♂️

Люда
#4
Гость

Не обманывайте себя. Вы и вечером будете ездить на такси🙂Сколько у вас останется денег от зарплаты после вычета такси за 40 поездок?

Вечером не хотелось бы, считала что одна поездка выходит в 500р, по зп предлагают 230к, думаю можно с сожалением отщипнуть утром, но вечером уже своим ходом можно и на метро

Интересно просто кто как устает с дорогами на работу, может быть это я разнылась и надо меньше жалеть себя:)

Люда
#5
Мистер Пельменная🥟

Удивительная логистика. На такси по пробкам быстрее, чем на метро в 2 раза🤷‍♂️

Да, мне до метро идти 15 мин, затем ехать с пересадкой на другой конец города 25 мин и там дойти 10 мин до работы

А на такси - 22 мин по мкаду

Гость
#6
Люда

Вечером не хотелось бы, считала что одна поездка выходит в 500р, по зп предлагают 230к, думаю можно с сожалением отщипнуть утром, но вечером уже своим ходом можно и на метро

Интересно просто кто как устает с дорогами на работу, может быть это я разнылась и надо меньше жалеть себя:)

Так это недорого для таклй зп. А что за профессия, если не секрет?

Люда
#7
Гость

Так это недорого для таклй зп. А что за профессия, если не секрет?

Да, но я хотела бы откладывать, переживаю что на такси тоже уйдет много финансов.

Бизнес-аналитик

Влад
#8

Я живу в селе, мне до работы 10 минут ходьбы

Гость
#9
Люда

Да, но я хотела бы откладывать, переживаю что на такси тоже уйдет много финансов.

Бизнес-аналитик

От зп небольшой процент выйдет, не переживайте, можете кататься на такси с работы и на работу.

Люда
#10
Гость

От зп небольшой процент выйдет, не переживайте, можете кататься на такси с работы и на работу.

Считала еще просто что на содержание авто уйдет больше, пока не готова к такой покупке
Да, возможно время и дороже и стоит отжалеть, вы правы

Гость
#11
Люда

Считала еще просто что на содержание авто уйдет больше, пока не готова к такой покупке
Да, возможно время и дороже и стоит отжалеть, вы правы

За стоимость нормального авто вы минимум 10 лет можете ездить на работу и с работы каждый день на такси. Короче такси дешевле авто и при такой зп спокойно катайтесь на такси.

Гость
#12

Как это, на другой конец города вы доезжаете за 25 минут на метро? В Москве?

#13
Люда

Вечером не хотелось бы, считала что одна поездка выходит в 500р, по зп предлагают 230к, думаю можно с сожалением отщипнуть утром, но вечером уже своим ходом можно и на метро

Интересно просто кто как устает с дорогами на работу, может быть это я разнылась и надо меньше жалеть себя:)

Я бы с такой зарплатой даже не думала. Ну пусть 25 тыс на такси уйдет остальных 200 мало чтоли и откладывать невозможно?

Люда
#14
Гость

Как это, на другой конец города вы доезжаете за 25 минут на метро? В Москве?

Нет, другой город

Гость
#15
Гость

Как это, на другой конец города вы доезжаете за 25 минут на метро? В Москве?

Как как, в своих фантазиях и не такое возможно!

Люда
#16
Жужа

Я бы с такой зарплатой даже не думала. Ну пусть 25 тыс на такси уйдет остальных 200 мало чтоли и откладывать невозможно?

Копейка рубль бережет, 25к туда, 25к сюда, вдруг уволят потом, а суммы внушительной не накопится, в жизни сначала ты на коне, а потом на дне, поэтому уже осмотрительна в этих вещах

КВАЗИ
#17

На такси туда - обратно в офис, гибридный график, 2 дня в неделю офис, остальные удаленка

КВАЗИ
#18
КВАЗИ

На такси туда - обратно в офис, гибридный график, 2 дня в неделю офис, остальные удаленка

Дополню, как по мне, экономия времени и нервов стоит затраченных денег.

#19
Люда

Копейка рубль бережет, 25к туда, 25к сюда, вдруг уволят потом, а суммы внушительной не накопится, в жизни сначала ты на коне, а потом на дне, поэтому уже осмотрительна в этих вещах

Вы считать умеете бизнес- аналитик? Такси 500р, в день 1 тыс, у нас в среднем около 24 рабочих дней в месяце. Итого 24 тыс на такси

Гость
#20
Люда

Нет, другой город

Я просто прочитала про мкад

Люда
#21
Жужа

Вы считать умеете бизнес- аналитик? Такси 500р, в день 1 тыс, у нас в среднем около 24 рабочих дней в месяце. Итого 24 тыс на такси

Я к тому что 25к на такси, 25к на дорогие духи, 25к на ланчи и спортзал, вот и ничего не останется от зп)

Мистер Пельменная🥟
#22
Жужа

Вы считать умеете бизнес- аналитик? Такси 500р, в день 1 тыс, у нас в среднем около 24 рабочих дней в месяце. Итого 24 тыс на такси

500р за такси в Москве. Смешно. Это три квартала проехать?🤔

Люда
#23
Мистер Пельменная🥟

500р за такси в Москве. Смешно. Это три квартала проехать?🤔

Я уже писала что я не в Москве живу
Это в Минске

Гость
#24
Люда

Нет, другой город

22 минуты на такси по МКАДу, но не по московской, а которая в другом городе. Понятно, автор.

Люда
#25
Гость

22 минуты на такси по МКАДу, но не по московской, а которая в другом городе. Понятно, автор.

Минская кольцевая автомобильная дорога, вот так бывает, представляете)

#26

Минут 40

Гость
#27
Люда

Я к тому что 25к на такси, 25к на дорогие духи, 25к на ланчи и спортзал, вот и ничего не останется от зп)

Вы каждый месяц дорогие духи покупаете?

Гость
#28
Люда

Минская кольцевая автомобильная дорога, вот так бывает, представляете)

Неужели в Минске такие зарплаты платят ? И бизнес аналитики востребованы?

Люда
#29
Гость

Неужели в Минске такие зарплаты платят ? И бизнес аналитики востребованы?

Ну работаю я на Москву, просто из Минска
Духи не каждый, но крупные покупки подобные вырисовываются каждый, да

#30
Люда

Ну работаю я на Москву, просто из Минска
Духи не каждый, но крупные покупки подобные вырисовываются каждый, да

Так вы решите что для вас важнее: комфорт в дороге или духи-мухи. Я бы на 1м не экономила. Без дорогих духов можно обойтись
А вообще конечно возвращаться домой в 7 вечера, так себе

Гость
#31

5 минут, до стола дойду и на работе😏

Гость
#32

У меня с 9 до 18 путь домой от 2 часов. Сегодня дольше, потому что еду на трамвае. Коаснодар, у нас первый мороз.

Гость
#33

час на дорогу в одну сторону, это стандарт. 90% людей так ездит.
Я еду 1,20. Долго.устаю. Но и работаю не в пятидневку, а 3/3. В пятидневку ни за что не согласилась бы.
А на такси 25т в месяц тратить, это бред и кощунство.

Гость
#34

Живу в Москве, трачу на дорогу 45 минут, из них 30 на метро. Проезжаю пол Москвы, из окраины в центр. И это офигеть как классно, для Москвы, я считаю. Так как раньше я, живя в Москве, тратила на дорогу до учёбы и до работы полтора часа, в одну сторону. Как то так

Умная
#35
Гость

час на дорогу в одну сторону, это стандарт. 90% людей так ездит.
Я еду 1,20. Долго.устаю. Но и работаю не в пятидневку, а 3/3. В пятидневку ни за что не согласилась бы.
А на такси 25т в месяц тратить, это бред и кощунство.

Это всего 10% от зарплаты

Люда
#36
Жужа

Так вы решите что для вас важнее: комфорт в дороге или духи-мухи. Я бы на 1м не экономила. Без дорогих духов можно обойтись
А вообще конечно возвращаться домой в 7 вечера, так себе

Сейчас я работаю до 19:00 и возвращаюсь в 20:00, поэтому мне даже лучше будет в каком-то плане

Но вы правы, да, иногда легче и не работать, работать всегда не сладко)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: