Гость
Статьи
Блогерство.....

Блогерство.....

А вам не приходила в голову мысль, что раскрученные блогеры (я имею в виду по типажу такие лошки, типа а4, что речь не оч грамотная, что сами так себе работяги), кем то специально прокручены.
Я не знаю, как это можно сделать, статусы там, голоса, лайки, всё это искусственно поставить можно. А потом, раз и уливление, как такое г-но людям интересно?!
Вы реально верите, что повезло, или что это умение, труд какой то?!))))) я - нет, не верю. И знаете почему?!)
Барахла такого или лучше снимает оч много много примного кто из моих знакомых, их знакомых, знакомых их знакомых, но ни про одного я не слышала, чтобы хоть кто то где то что то заработал, хоть 5 рублей. Хотя сидят все. Особенно дети, подростки, куча видосов снято, не хуже дребедени всякой.
Смысл?! Ну, наверное, чтобы все сидели в интенете, чтобы рекламу смотрели и тд и тп.
Может же такое быть, что выдернули из толпы такого то а4 и сделали звездой. А все детки верят, что они тоже смогут. Верят, и виснут, вместо того, чтобы книжки читать, руками что то мастерить. Время уходит, с, едается на эиу неблагодарную ерунду.
Надо понимать, что блогером с миллионым доходом не стать, как и олигархом, которому продали что то за рубль, а он продаст за миллиарды, как и звездой сериала, кинозвездой, супергимнасткой как и... не стану говорить кем.
Как донести до детей, что эти ориентиры ложные. Как об, яснить, что это там, за тем горизонтом, как в фильме "время", есть Они, и есть мы.... Мы тут, и ложно верить в этого золотого тельца.
Уверенна, за блогерами целая команда. Имидж лопушка, обычного, как мы, встраивается, делантся. Игра эта, вроде бы легкая, а на самом деле там целый театр, менеджеры, програмисты, специальные отряды писак...

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

хйогество
тунеядцы которых на работу гнать надо

вишнёвый чай
#2

Что за а4? О ком вообще речь?

вишнёвый чай
#3

Лент читать эту шнягу

Ирина
#4

А4 раскручивало пиарагенство, постили про него много рекламы.

Гость
#5

Джими Джими ача ача. И на таких есть спрос. Из всей ютубной помойки нашла троих, которых смотрю постоянно, остальные ачи мне не надо.

#6

Разумеется команда!! Не сами же они пилят сторис и посты😂😂
И сценаристы и продюсеры и смм- целый список людей, которые ведут их блог.

Америку вы нам точно не открыли

Гость
#7

Я знаю блогера, который делает всё самостоятельно. У нее практически целый день расписан. То снимает, то монтирует, то рекламирует и т.д.
И реально зарабатывает на этом.
Накрутки тоже делает, как и остальные, но у нее и много знакомых в жизни, которые смотрят ее ролики и это влияет на ее показатели в целом.
Вообще, как я заметила, те, кто начал раньше этим заниматься (года три назад или раньше) - те раскрутились хорошо. Как говорится, все нужно делать вовремя.
А сейчас уже каждый кому не лень блогер. Конкуренция выросла в разы, поэтому и достичь успеха сложнее.
И везение, на мой взгяд, не последнюю роль в этом процессе играет.

Вика
#8
Гость

Я знаю блогера, который делает всё самостоятельно. У нее практически целый день расписан. То снимает, то монтирует, то рекламирует и т.д.
И реально зарабатывает на этом.
Накрутки тоже делает, как и остальные, но у нее и много знакомых в жизни, которые смотрят ее ролики и это влияет на ее показатели в целом.
Вообще, как я заметила, те, кто начал раньше этим заниматься (года три назад или раньше) - те раскрутились хорошо. Как говорится, все нужно делать вовремя.
А сейчас уже каждый кому не лень блогер. Конкуренция выросла в разы, поэтому и достичь успеха сложнее.
И везение, на мой взгяд, не последнюю роль в этом процессе играет.

В том то и дело, что это не везение, а проект. Любой блогер это проект.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: