Гость
Статьи
Дешёвая рабочая сила

Дешёвая рабочая сила

Если в общагах/возле общаг ПТУ и техникумов развесить объявления с предложением подработки, 8 часов работать за 500 рублей, то как думаете найдутся желающие работать на таких условиях? Странно что жадные работодатели не просекли, что там можно искать экономичных работников.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

😆 вряд ли кто то на такое сонласится

Гость
#2

8 часов за 500 р? Автор, иди убейся ап стену!

#3

смеётесь что ли?) как они работать будут, по 8 часов, если они учатся? я, подрабатывала, когда училась, но по 4 часа и зарабатывала столько же, но это было начало нулевых. с тех пор ничего не поменялось?)

Гость
#4
Унесённая ветром

смеётесь что ли?) как они работать будут, по 8 часов, если они учатся? я, подрабатывала, когда училась, но по 4 часа и зарабатывала столько же, но это было начало нулевых. с тех пор ничего не поменялось?)

Неа,ничегошеньки.Зп как была копеечная ,так и осталась .Пу как был у власти ,так и есть .Вы где изменения видел.

Гость
#5

За 8 часов работы калорий потратишь больше, чем предлагаемый заработок. Дешевле на диване в телефоне пролежать)

Гость
#6
Гость

За 8 часов работы калорий потратишь больше, чем предлагаемый заработок. Дешевле на диване в телефоне пролежать)

Не можно овса, гречи купить, перловки целый мешок, 17 батонов...

Автор
#7
Унесённая ветром

смеётесь что ли?) как они работать будут, по 8 часов, если они учатся? я, подрабатывала, когда училась, но по 4 часа и зарабатывала столько же, но это было начало нулевых. с тех пор ничего не поменялось?)

На выходных допустим. Бывают ситуации когда нет более выгодных вариантов подработок

Автор
#8
Гость

😆 вряд ли кто то на такое сонласится

Даже в ситуации когда деньги совсем кончились и других подработок в данное время не найти?

Автор
#9
Гость

8 часов за 500 р? Автор, иди убейся ап стену!

Вот допуситм деньги кончились вообще, 0 в кошельке. И в холодильнике пусто. Разве бывает таких ситуаций? Подработку с норм оплатой тоже не всегда можно найти

#10
Гость

Неа,ничегошеньки.Зп как была копеечная ,так и осталась .Пу как был у власти ,так и есть .Вы где изменения видел.

а он при чём, если это частникам предлагают сделать?

#11
Автор

На выходных допустим. Бывают ситуации когда нет более выгодных вариантов подработок

бесплатная рабочая сила?)

#12
Автор

Вот допуситм деньги кончились вообще, 0 в кошельке. И в холодильнике пусто. Разве бывает таких ситуаций? Подработку с норм оплатой тоже не всегда можно найти

родители дадут. он 500 р заработает, и потом в 10 раз больше в аптеку отнесёт. пусть лучше учатся студенты, тогда. я зарабатывала себе на доп расходы, так-то мне деньги родители давали на проезд и на карманные расходы. если бы в то время мне платили, допустим, 30 р час, я бы не пошла.

Гость
#13
Унесённая ветром

родители дадут. он 500 р заработает, и потом в 10 раз больше в аптеку отнесёт. пусть лучше учатся студенты, тогда. я зарабатывала себе на доп расходы, так-то мне деньги родители давали на проезд и на карманные расходы. если бы в то время мне платили, допустим, 30 р час, я бы не пошла.

Радуйся, что тебе родители давали. У нас 5 девчонок из медицинского путанами подрабатывали, потому что им родители не давали ни копейки, были бы предложения такие,как у автора, согласились бы. А их не было! И стояли они на дороге типо машину ловили до дома доехать , а по факту за 150-200р сосали( позже одногруппник узнал, в шоке все были). Да, да, именно за 200р, или ещё меньше. Это было 23 года назад. Зарплата продавца была 2500 в месяц.

Гость
#14
Автор

Вот допуситм деньги кончились вообще, 0 в кошельке. И в холодильнике пусто. Разве бывает таких ситуаций? Подработку с норм оплатой тоже не всегда можно найти

Желающие думаю будут, уверена, и сейчас учатся детишки из маргинальных семей, где дети как сорняки растут. Печально конечно это всё

#15
Гость

Радуйся, что тебе родители давали. У нас 5 девчонок из медицинского путанами подрабатывали, потому что им родители не давали ни копейки, были бы предложения такие,как у автора, согласились бы. А их не было! И стояли они на дороге типо машину ловили до дома доехать , а по факту за 150-200р сосали( позже одногруппник узнал, в шоке все были). Да, да, именно за 200р, или ещё меньше. Это было 23 года назад. Зарплата продавца была 2500 в месяц.

Как это не было работы? Я в Маке работала, туда и студентов брали

Гость
#16
Гость

Радуйся, что тебе родители давали. У нас 5 девчонок из медицинского путанами подрабатывали, потому что им родители не давали ни копейки, были бы предложения такие,как у автора, согласились бы. А их не было! И стояли они на дороге типо машину ловили до дома доехать , а по факту за 150-200р сосали( позже одногруппник узнал, в шоке все были). Да, да, именно за 200р, или ещё меньше. Это было 23 года назад. Зарплата продавца была 2500 в месяц.

Что ж 1 спонсора не взяли?

Гость
#17
Унесённая ветром

Как это не было работы? Я в Маке работала, туда и студентов брали

Там были ужасные условия.

#18
Гость

Там были ужасные условия.

Ну мне хотелось работать, как взрослые) А другой подходящей не нашла, все остальные были не официальные

Гость
#19
Унесённая ветром

Ну мне хотелось работать, как взрослые) А другой подходящей не нашла, все остальные были не официальные

Меня хватило на пол дня, негоже молодой красивой девушке так батрачить.

#20
Гость

Меня хватило на пол дня, негоже молодой красивой девушке так батрачить.

Я пол дня там никогда не работала, учёба ж была, потом нужно было дз подготовить. Максимум 4 часа работала, в день

Гость
#21
Унесённая ветром

Я пол дня там никогда не работала, учёба ж была, потом нужно было дз подготовить. Максимум 4 часа работала, в день

4 часа это пол дня и есть, я до обеда продержалась и ушла.

#22
Гость

4 часа это пол дня и есть, я до обеда продержалась и ушла.

Ну, каждому своё🤷‍♀️

Гость
#23
Унесённая ветром

Ну, каждому своё🤷‍♀️

Вот и спрашиваю, не противно было осознавать, что вы красивая, юная, молодая и такой чушью заняты? Работа не высокоинтеллектуальная же и грязноватая

#24
Гость

Вот и спрашиваю, не противно было осознавать, что вы красивая, юная, молодая и такой чушью заняты? Работа не высокоинтеллектуальная же и грязноватая

А во время учёбы высокоинтеллектуальную работу и не найдёшь

Гость
#25
Унесённая ветром

а он при чём, если это частникам предлагают сделать?

Конечно ,он не причём ,во всем виноваты частники ,а то ,что и частникам сейчас живётся не сладко он тоже не причём ,и то ,что зарплаты гос .служащим копеечные платят все 20 лет он тоже не причём.В том ,что все плохо в медицине ,образовании ,космонавтике он тоже не причём .И ресурсы продаёт заграницу тоже не он,а кто -то другой

Гость
#26
Гость

Не можно овса, гречи купить, перловки целый мешок, 17 батонов...

Хыхыхы))))) А проезд, а шмотки пачкать, а ботинки бить)

Гость
#27
Гость

Хыхыхы))))) А проезд, а шмотки пачкать, а ботинки бить)

Вы ж в студенческом общежитие живёте, где ездить не надо, ком услуги включены.

Гость
#28
Гость

Вот и спрашиваю, не противно было осознавать, что вы красивая, юная, молодая и такой чушью заняты? Работа не высокоинтеллектуальная же и грязноватая

Какая красивая?! Там было не гласное правило брать страшных только, чтоб на кассе мальчики не задерживались. Одноклассницу взяли одну, а подругу ее красивую не взяли. Это потом наверное было не так, а раньше в то время туда брали только стрёмные девочек.

Гость
#29
Гость

Что ж 1 спонсора не взяли?

Я еby?! Найди этих афлерш, и спроси сама. Я с ними не общалась. Их потом вся группа заzмopила, и сидели они в своём углу тихо, молча

Гость
#30
Унесённая ветром

Как это не было работы? Я в Маке работала, туда и студентов брали

Конечно брали, если Не красивая. Красивых не брали! Все как на подбор на кассах там стояли, то с прыщами, то кривые, то еще что. Потом уже года через 4 выяснили правду. Но это Нижний Новгород. Уж не знаю, как там в других городах было.

Гость
#31
Гость

Радуйся, что тебе родители давали. У нас 5 девчонок из медицинского путанами подрабатывали, потому что им родители не давали ни копейки, были бы предложения такие,как у автора, согласились бы. А их не было! И стояли они на дороге типо машину ловили до дома доехать , а по факту за 150-200р сосали( позже одногруппник узнал, в шоке все были). Да, да, именно за 200р, или ещё меньше. Это было 23 года назад. Зарплата продавца была 2500 в месяц.

А минусов кто наставил? Такие же подрабатывающие после учёбы? Типо чтоб муж нынешний ничего не заподозрил. Да не переживайте так, уж столько лет прошло🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: