Гость
Статьи
Ситуация на работе. …

Ситуация на работе. Начальство настаивает

Всем привет, я работаю маркетологом на работе в сфере пиара. Начальство придумало такую штуку - проводить раз в неделю розыгрыш сертификата на услуги в соцсетях среди подписчиков. И розыгрыш состоит в том, что этот сертификат нужно спрятать где-то в проходных местах Москвы (например, в парке). Ну то есть представьте себе картину, как в парке что-то прячут. И этим надо заниматься мне. Я не хочу, чтобы заинтересовались соответствующие органы, и поэтому не хочу этим заниматься. Но начальство уверяет, что ничего не будет и настаивает на этом розыгрыше. Как быть, что посоветуете? На этой работе все было хорошо до этого момента, мне все нравилось, отношения были хорошие и сильно работой не грузили. Поэтому уходить не хотелось

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Захария
#2

реально долбаный начальник
На всю голову

Гость
#3

Спрячьте так, чтобы в милицию забрали. Начальника штрафанут и все кончится. Или сами зайдите в милицию и попросите Вас забрать..
Им отчетность, Вам гора с плеч..

Гость
#4

Так пусть он сам прячет эти сертификаты, чего он ссыт-то?
Ему же ничего не будет. 😄

Изменяю. Имя.
#5

а начальство у вас с огоньком 😄
а цель то какая? вывести народ в парк?
Рекламные акции не так проводятся.
Репост, коммент, подписка потом случайный генератор.
А если в парке прятать, найти может кто угодно и потом у вас будет негативный пиар, потому что вы пообещали, а никто не нашел.
Объясните что прятки в парках не помогут повышению известности компании. А наоборот нанесут вред репутации, если ваши подписчики наперегонки с на риками будут по кустам ползать.

Гость
#6

Отказывай. Даже если у тебя ничего не найдут при себе, нашьют на тебя все закладки в парке, будешь сидеть.
Начальству можешь сказать что все сделаешь и забей просто. Скажи закапала под деревом, где не помнишь.

Гость
#7

Начальник либо неадекват либо не сертификаты просит прятать, больше это объяснить нечем.

Гость
#8
Гость

Начальник либо неадекват либо не сертификаты просит прятать, больше это объяснить нечем.

Наркозакладки?
Он идиот?

Гость
#9

Займите жесткую позицию - категорически не будете это делать. Можете объяснить тем, что вы слишком мнительная.
Честно говоря, я бы тоже оку..ела от такого задания начальства.

Гость
#10

Я читала про такой вид рекламы. Дело было за границей в 60-70гг. Там каждый год на пасху ночью одна компания прятала яйца, а в них всякие сертификаты. И вот парня отправили прятать яйца, а женщины местные догадались кто будет прятать и его выследили и чуть ли не силой эти яйца отобрали. Но одно яйцо, где был сертификат на морской круиз он спрятал и отдал любовнице.

Гость
#11

работой не грузили - да у тебя вообще самая бессмысленная профессия, пора уже заняться делом, хоть теми же закладками

Гость
#12
Гость

Наркозакладки?
Он идиот?

Отправлять сотрудника рыться в лесу где постоянно на каждом метре роются закладчики это норм? Очевидно, что он идиот.

Гость
#13
Гость

Я читала про такой вид рекламы. Дело было за границей в 60-70гг. Там каждый год на пасху ночью одна компания прятала яйца, а в них всякие сертификаты. И вот парня отправили прятать яйца, а женщины местные догадались кто будет прятать и его выследили и чуть ли не силой эти яйца отобрали. Но одно яйцо, где был сертификат на морской круиз он спрятал и отдал любовнице.

Как же он теперь без яиц то? ))

Гость
#14
Гость

Займите жесткую позицию - категорически не будете это делать. Можете объяснить тем, что вы слишком мнительная.
Честно говоря, я бы тоже оку..ела от такого задания начальства.

Да все проще.
Сказать, что чуть менты не забрали, как закладчицу наркоты!
Ему ОНО надо?

Гость
#15
Гость

Да все проще.
Сказать, что чуть менты не забрали, как закладчицу наркоты!
Ему ОНО надо?

Автор говорит, что он ей на это отвечает «брось, ничего не будет»

Гость
#16
Гость

Автор говорит, что он ей на это отвечает «брось, ничего не будет»

Не вопрос. Идти в отделение и просить ее забрать..

Гость
#17
Гость

Не вопрос. Идти в отделение и просить ее забрать..

Проще начальство такое послать на *** с его «гениальными» идеями

Гость
#18
Гость

Проще начальство такое послать на *** с его «гениальными» идеями

Работа такая. Или увольняться..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: