Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с начальством

Здраствуйте, сложилась очень странная ситуация на работе. Перешла с мелкой фирмы, в которой не платили деньги в магазин по реализации дверей.Там работала подружка около 5 лет.Зп хорошая и график радовал.Начальник решил открыть новую точку на открытом рынке и посадил нас туда,- временно пока не найдет продавца туда.Нашли продавца - девушка 27 лет худенькая. Но оказалось следующее, в магазине где она стажировалась на нотбуке осталась переписка, я увидела пару строк смысл в том что начальник предложил ей переспать или уволит.Она отказалась и он ее уволил. Потом пришла др.девочка он с ней начал шуры муры, хотя у него есть не официальная жена,ребннок от него и жена была беременная от него на тот момент вторым ребенком.В общем начальник нам сказал что нет торговли и отправил бс,а сам сидел с новенькой и крутил шуры муры. А когда жена узнала, он уехал и оставил ее одну беременную сказал что типа ее бросает.Так как отдел был зарегистрирован на нее она начала рулить, и позвала нас обратно.Мы тихо работали, пока вдруг ее муж не вернулся.И она его приняла! Первые два месяца был тихий, а сейчас опять началось.Пересмотрел зарплату, сказал что нужен еще один продавец на смену.Ну в общем началось как в прошлый раз.Надолго его не хватило.Муж моей подруги запретил ей работать и она ушла, сидит дома, а у меня такой возможности нет. И других вакансий пока нет. И самое обидное то, что я в присутствии начальника начинаю нервничать и все время ошибаюсь, то в закупе, то еще в чем-то.Перепроверяю все по 100 раз, но ошибаюсь. Он молча это прощает.Не знаю как быть. Я не знаю на сколько долго продержиться отдел, т.как жилье съемное,у каждого по 3 кредита и трое детей и витрина в кредит у него.Мало того он всем пакостей наделал, если еще и это подробно писать, очень длинное послание получиться.

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

повнятнее нельзя написать чтоли. кто то шуры муры крутит, у кого то муж вернулся, к чему тут ваши обязанности вообще. похоже на бред.

Гость
#2

Что тут еще посоветуешь, кроме как пока не увольняться, но искать другую работу.

Гость
#3

Какой-то бред сумасшедшей.

Гость
#4
Гость

повнятнее нельзя написать чтоли. кто то шуры муры крутит, у кого то муж вернулся, к чему тут ваши обязанности вообще. похоже на бред.

ага, а еще по трое детей у каждой и по три кредита, съемные квартиры, витрины в кредит и двери и первая девушка, которую уволили потому как с начальником не переспала. И что-то опять начинается с начала. Автор он к вам тоже домогается?

Гость
#5

Послушайте, к Вам же он не пристает? В чем проблема? Будет приставать, собираете все материалы и договариваетесь с полицией, что его припугнут. Разговариваете с хозяйкой и становитесь "ее человеком", она не даст Вас уволить.

#6

действительно,какая разница,что он там крутит с другими девушками??вас не трогает и радуйтесь..или вы переживаете что он прощает,прощает вас а потом как пристанет....что не отобьетесь? ищите другую работу,пока вас не уволили

Гость
#7
Гость

Послушайте, к Вам же он не пристает? В чем проблема? Будет приставать, собираете все материалы и договариваетесь с полицией, что его припугнут. Разговариваете с хозяйкой и становитесь "ее человеком", она не даст Вас уволить.

Такая клуша и терпима как его "жена" скажет, что автор сама ему в любовницы набивалась, и будет муженька выгораживать до смерти. Не знаете чтоли таких? Клиентки андрюшки Малахова

Гость
#8

Не понимаю в чем проблема? Может вам обидно, что ко всем пристает, а к вам нет, поэтому все так близко к сердцу принимаете?

Гость
#9
Гость

Не понимаю в чем проблема ?

Так ни кто не понимает :) Ясно только, что у автора три кредита и начальник к кому-то пристает и " И других вакансий пока нет" :)

Алена
#10

Я так поняла, вы единственная, кому он ещё не предложил переспать, в этом проблема?

Гость
#11
yanochka

действительно,какая разница,что он там крутит с другими девушками??вас не трогает и радуйтесь..или вы переживаете что он прощает,прощает вас а потом как пристанет....что не отобьетесь? ищите другую работу,пока вас не уволили

авторшу оскорбило видимо что ко всем под подол лезет а к ней нет

Гость
#12
Гость

Так ни кто не понимает :) Ясно только, что у автора три кредита и начальник к кому-то пристает и " И других вакансий пока нет" :)

:D

Гость
#13

где вы только такие веселые работы находите? у меня одни зануды вокруг на работе встречаются..эх

Гость
#14
Гость

где вы только такие веселые работы находите? у меня одни зануды вокруг на работе встречаются..эх

Так начальник автора ищет нового продавца :)

Гость
#15

автор, соберите на него компромат с фотками, тогда не он вами управлять будет. а вы.

Ольга
#16
Гость

повнятнее нельзя написать чтоли. кто то шуры муры крутит, у кого то муж вернулся, к чему тут ваши обязанности вообще. похоже на бред.

ага, а еще по трое детей у каждой и по три кредита, съемные квартиры, витрины в кредит и двери и первая девушка, которую уволили потому как с начальником не переспала. И что-то опять начинается с начала. Автор он к вам тоже домогается?
да он до всех кто работал до меня и после домогался, кто с ним не хотел иметь личные дела подставлял.Не домогался только сменного продавца, но там женщина 50 лет

Гость
#17

Автор, вы так подчеркнули, что объект домогательств худенькая и 27 летняя. Вы толстая и старше? К чему эта инфа?

оОльга
#18
Гость

Не понимаю в чем проблема? Может вам обидно, что ко всем пристает, а к вам нет, поэтому все так близко к сердцу принимаете?

ко мне доприставался уже, я четко дала понять что за мужем, после этого меня и сиеннщицу отправили без содердания, сказали кризис и работы нет.Сменщицу тоже домогался.

Гость
#19
Ольга

ага, а еще по трое детей у каждой и по три кредита, съемные квартиры, витрины в кредит и двери и первая девушка, которую уволили потому как с начальником не переспала. И что-то опять начинается с начала. Автор он к вам тоже домогается?
да он до всех кто работал до меня и после домогался, кто с ним не хотел иметь личные дела подставлял.Не домогался только сменного продавца, но там женщина 50 лет

Все равно неичего не поняла. И что вы там сидите, ждете пока домогаться начнет? Ищите новую работу, думаю все же с вакансиями продавца ситуация попроще, чем с юристами-экономистами.

оОльга
#20
Гость

Не понимаю в чем проблема ?

Так ни кто не понимает :) Ясно только, что у автора три кредита и начальник к кому-то пристает и " И других вакансий пока нет" :)
Кредиты не у меня,а у начальника.Неизвестно сколько эта шарага еще протянет.Но пока тянеться.Проблема в том что меня начальник бесит и я его тоже, а работать надо и ваканстй нет других вы правы.А жена все его похождения прощает.

Гость
#21

Ваша тема ниже про невнимательность? Там и начальник-кобель и продажа дверей. Вы там яснее пишите-вы косячите постоянно с документами, возрастная, остальные продавцы молодые. Из-за косяков уволить вас планируют. Переспать с начальником шансов нет, косяки исправить не можете.

Ольга
#22
Гость

автор, соберите на него компромат с фотками, тогда не он вами управлять будет. а вы.

до того момента как он уезжал, у нас была переписка с девочкой, где она писала что если она с ним не переспит, то он (начальник) ее уволит.Но я и моя сменщица не могли показать это его жене, она была на 7 месяце беременности.

Ольга
#23
Гость

Автор, вы так подчеркнули, что объект домогательств худенькая и 27 летняя. Вы толстая и старше? К чему эта инфа?

к тому, что домогается он ко всем в пределах от 18 до 30

Ольга
#24
Гость

Ваша тема ниже про невнимательность? Там и начальник-кобель и продажа дверей. Вы там яснее пишите-вы косячите постоянно с документами, возрастная, остальные продавцы молодые. Из-за косяков уволить вас планируют. Переспать с начальником шансов нет, косяки исправить не можете.

Да из- за всех проишествий нервничаю, что меня могут заменить кем - то по моложе и поэтому косячу и не могу сосредоточиться

Ольга
#25
Гость

повнятнее нельзя написать чтоли. кто то шуры муры крутит, у кого то муж вернулся, к чему тут ваши обязанности вообще. похоже на бред.

извините, эмоции

Гость
#26

Автор, в теме про невнимательность, вы пишите, что ошибки в расчетах у вас в каждой второй продаже.
Вы уверены, что у вас проблемы с начальством, а не в том, что вы неверно считаете стоимость дверей и подводите директора? И что его цель взять помоложе, а не просто убрать косячницу, которая лишает его прибыли и злит клиентов?
Для чего вы тут его кобелизм расписали и сложные отношения с женой, если вы косячите-внимание-в каждой второй продаже!

Гость
#27

Автор это не ваше дело сколько кредитов у начальника и тем более какие у него отношения с женой. Вы лучше на работе сосредоточтесь, а то прям так нервничаете, что покупку правильно оформить не можете. И еще почему он вас не уволили терпит все ваши косяки, когда с другими не церемонится? И еще , что у вас за муж такой, если зная ситуацию с приставаниями отправляет вас туда работать?

Ольга
#28
Гость

Автор, в теме про невнимательность, вы пишите, что ошибки в расчетах у вас в каждой второй продаже.
Вы уверены, что у вас проблемы с начальством, а не в том, что вы неверно считаете стоимость дверей и подводите директора? И что его цель взять помоложе, а не просто убрать косячницу, которая лишает его прибыли и злит клиентов?
Для чего вы тут его кобелизм расписали и сложные отношения с женой, если вы косячите-внимание-в каждой второй продаже!

считаю я правильно, всегда просто иногда могу даты закупа два раза написать, или не забронировать дверь

Гость
#29
Ольга

Автор, в теме про невнимательность, вы пишите, что ошибки в расчетах у вас в каждой второй продаже.
Вы уверены, что у вас проблемы с начальством, а не в том, что вы неверно считаете стоимость дверей и подводите директора? И что его цель взять помоложе, а не просто убрать косячницу, которая лишает его прибыли и злит клиентов?
Для чего вы тут его кобелизм расписали и сложные отношения с женой, если вы косячите-внимание-в каждой второй продаже!

считаю я правильно, всегда просто иногда могу даты закупа два раза написать, или не забронировать дверь
Ну т.*****, вы считаете проблема все же не в вас, а в начальстве-его лядской сущности, кредитах, и то что вы ему не даёте?

Гость
#30

Если вы также работете, как написали свой пост, то надо увольнять вас, а не терпеть ваши ошибки. Такая каша в голове, отсутсвие логики и способности выражать свои мысли. Что вы валите на начальство, мешая в кучу измены, витрины в кредит, переписки подсмотренные, худобу бывших сотрудниц, хотя причина только в вас, в ваших ошибках и неспособности выполнять работу.

Гость
#31

Вам все верно выше написали - у вас косяки многочисленные, которые вредят бизнесу, проблема в вас, а не в "сложных отношениях с начальством". Возьмите уже в 32 года ответственность за себя и за свои ошибки. Выпишите свои основные ошибки-задвоенные даты, небронирование товара и т.п., и перепроверяйте каждую продажу по этому списку.

Гость
#32

Абсолютно бессвязный текст! Вы боитесь, что вас уволят из-за того, что вы отказываетесь спать с руководителем? Боитесь, что он ищет не сменщицу вам, а полноценную замену?Так ищите другую работу, согласна с 19 постом, продавцы требуются намного чаще, чем юристы, экономисты и прочие. А что ещё можно в этой ситуации посоветовать?

Гость
#33

"самое обидное" для вас то, что он пристает к другим, а к вам -нет)

Галина
#34

Да уж, и правда, очень сложная ситуация. Прямо как в сериале. Вы, главное, по поводу их проблем поменьше волнуйтесь. Думайте о себе и своём благополучии. Если сильно нервничаете на работе - просто выпейте валосердин. Он хорош успокаивает. И вы будете хладнокровно и спокойно выполнять свою работу. И отвлечётесь от дрязг начальства хоть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: