Гость
Статьи
Адская положение на …

Адская положение на работе, что бы вы сделали?

Работали я, женщина с ребенком, и 2 женщины подруги.
Женщина с ребенком постоянно отпрашивается и ее нет по 2 или по 3 дня на работе, то ребенок болеет, то не с кем оставить, соответственно вся еë работа передается нам троим.
Две подруги больше трендят чем работают, вот очередной раз произошла такая ситуация, женщина с ребенком взяла 2 недельный отпуск, ей разрешили несмотря на то что она постоянно пропадает, ввели новую неоплачиваемую обязанность - уборка кабинета, и две подруги решили уволиться одним днем, устроив скандал, их уволили, и когда я поняла что я остаюсь одна в полной **** решила тоже по-быстрому сваливать, сказала что увольняюсь, меня начали уговаривать и обещать повышение, которое мне не нужно, написала заявление и вот уже через 3 дня мне говорят что нет никакого заявления, якобы я его не отдавала, и опять стали уговаривать, людей нет работать некому, опять написала заявление, я работу выполняю за четверых, весь кабинет завален бумагами пройти невозможно, еле терплю 2 недели, вся на нервах, чтобы опять не потеряли мою увольнительную, #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите больничный, продлите и растянете на 2 недели. Перед этим напишите заявление на увольнение зафиксируйте запишите видео на телефон как вы его кладёте на стол начальника или передаёте секретарю, скажите, что если оно снова потеряется пойдёте с этим видео в трудовую инспекцию
Я однажды обратилась в трудовую и сотрудница при мне позвонила начальнице, и одного этого звонка хватило чтобы разрулить трудную ситуацию, тоже связанную с увольнением

Гость
#2

Отправить заявление заказным письмом с описью вложения, с уведомлением, и не выходить на работу.

Гость
#3

Свали на больничный на эти 2 недели. Я бы точно не позволила на себе ездить

Гость
#4

Нику не спешите, успокойтесь, делайте свою работу ровно столько, как делали раньше и совсем немного за других, которые уволились. Не показывайте, что можете работать за четверых, иначе так и будете пахать как лошадь

Гость
#5
Гость

Возьмите больничный, продлите и растянете на 2 недели. Перед этим напишите заявление на увольнение зафиксируйте запишите видео на телефон как вы его кладёте на стол начальника или передаёте секретарю, скажите, что если оно снова потеряется пойдёте с этим видео в трудовую инспекцию
Я однажды обратилась в трудовую и сотрудница при мне позвонила начальнице, и одного этого звонка хватило чтобы разрулить трудную ситуацию, тоже связанную с увольнением

Глупости вы пишете
Есть цивилизованные методы подтверждения что письма направлялись а не этот бред с видеосъемкой

Гость
#6

К юристу сходить на консультацию за небольшую плату не приходило в голову? Заявление должно фиксироваться. Юрист вам подскажет, как действовать, работодатель сразу в себя придет. Что вы как лох.ушка какая то, ничего они там не теряли, конечно, а жоппу вытерли вашим заявлением.

Гость
#7

Ага, сейчас вас пока попридержат на работе, новых возьмут, вы их обучите, а потом вас выживут и пинок под зад отвесят.
Так что идите с заявлением и чтоб вам сразу на заявлении ставили печать и подпись начальника, вы делаете фото этого заявления, отрабатываете 2 недели и забираете трудовую книжку, только так.

Гость
#8

Ничего сложного,уходите на больничный,заявление на увольнение шлете почтой

Гость
#9
Гость

Ничего сложного,уходите на больничный,заявление на увольнение шлете почтой

А зачем тогда люди 2 недели отрабатывают перед увольнением. Всего то можно взять больничный? Не фига себе
Автор, а сколько зарплата у вас? И какая специальность?

Гость
#10

Иди на больничный якобы с простудой.

Гость
#11
Гость

Глупости вы пишете
Есть цивилизованные методы подтверждения что письма направлялись а не этот бред с видеосъемкой

Глупости пишете вы
Кому нужны ваши письма, если можно зафиксировать факт подачи заявления на увольнение, видеосьемка тоже считается доказательством, так советуют юристы

Гость
#12

Всегда бесили мамашки, с их вечно болеющими детьми, которые бесконечно отпрашиваются, а ты дедаешь их работу, будто так и должно быть

Гость
#13

Из-за их спиногрызов тебе, когда нужно отпроситься раз в полгода, не разрешают, так как начальник и так вечно отпускает мамаш с отдела.

Гость
#14
Гость

Глупости пишете вы
Кому нужны ваши письма, если можно зафиксировать факт подачи заявления на увольнение, видеосьемка тоже считается доказательством, так советуют юристы

Никто в суде твои видео смотреть не будет. Доказывать направление каких-л писем принято по другому, инстаграмщица. А юристы твои двоечники

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: