Гость
Статьи
Хотим сделать …

Хотим сделать маленький бизнес

Мне 18 и я учусь в университете. Мы с подругой хотим сделать маленький бизнес на продажу в социальных сетях. Думаем сделать аксессуары но если заказывать из других стран большом размере то есть риск что это не будет продаваться. Можете посоветовать как это делаеться и дать какие нибудь советы.Будем очень рад и если есть другие варианты можете сказать? Это нам очень поможет. Спасибо большое 😊 #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Проще кроссовки паленые с садовода на авито.) Там от одной пары можно.

Гость
#2

Изучайте сферу, сео, маркетинг. Думаю на ютубе и просторах интернета много информации. А прогорит бизнес или нет это уже как карта ляжет. Я вот открывала по продаже стикеров, не пошло. Через два года снова открыла по стикерам и принтам и было уже норм. В итоге закрыла потому что надоело, рисовала все сама и устала.

Гость
#3

Оля!Оля! Я в безпаметстве Оля! Оля!Оля! Видно это моя доля! Оля!Оля! Словно пацан без воли! Оля!Оля! Я скульку на твоём общем балконе!Оля!!!Оля!!!Оля!!! Я без Оли словно парень без патронов!!!Оля!!!!Оля!!!Оляяяя!!!Оля!!!! Помоги мне боль уволить!!!Оляяя....Оляяяя...Оляяяя...я не смею чувст затронуть

Гость
#4

продавай рассаду на авито, скоро сезон начнется, как раз вырастишь что-нибудь.

Гость
#6

Аксессуары не все любят. Бизнес не пойдет.Может лучше крема разные- для лица, для рук , для ног

Елдастик
#7

Вы писать связно не умеете, какой вам бизнес? 4 удара словарём тебе и подруге. Монетизируйте лучше свои отверстия

Гость
#8
Елдастик

Вы писать связно не умеете, какой вам бизнес? 4 удара словарём тебе и подруге. Монетизируйте лучше свои отверстия

я армянка и не особо умею писать хорошо на русском. Поэтому не судите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: