Гость
Статьи
Перезванивали ли Вам …

Перезванивали ли Вам после отказа по работе ?

Привет )) Уже 2 месяца ищу новую работу и вот кажется нашла отличное место и не так далеко и зарплата более менее по меркам города, чисто, уютно - в общем вот она работа мечты )). Позвонила, назначили встречу на следующий день. Приехала поговорила, посмотрела рабочее место, ушла с мыслью что все, работа в кармане... Но прошло 3 дня - не звонят (обычно через день, полтора звонят), должна была пройти проверку службы безопасности, начала нервничать, не из-за нее, а из-за того что задавала слишком много вопросов и я не понравилась начальнику из-за этого и возможно где то не так ответила, хотя он не задавал много вопросов относительно работы. В итоге позвонили через 5 дней и сказали - Извините мы нашли более опытного кандидата, но готовы Вам предложить другую должность, но она вообще не в моей компетенции и я отказалась, но сказала если что изменится - перезвоните.... Что хочу узнать, а было ли у Вас такое, что отказали, а через какое то время позвонили и сказали приходить ?))) Имею в виду не через пару месяцев, когда сотрудник поработал и уволился, а вот через пару дней- неделю ? Понимаю, глупо, но в душе есть мечта что вот, через пару дней позвонят и скажут - приходите, другой человек передумал ))) Сейчас нужно думать куда пойти еще, просто хочу почитать Ваши жизненные ситуации, чтобы эмоционально разгрузится )) И про опыт ни чего особо не спрашивали, только пару фраз - ни чего конкретного - как они поняли что моего опыта не хватит я не понимаю, да и работа простая. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было но я уже работала и отказалась, а вам не надо этим утешаться, ищите дальше

Гость
#2

Нет, не было.

Гость
#3

Мне перезвонили из государственного органа. Одна женщина проработала там не меньше месяца… Думаю, ушла, не выдержав нагрузки.

#4

Может вакансия была показушная а взяли своего. Не сталкивалась с таким,но где-то читала.

Гость
#5

Нет, такого не было. Было так, что меня уволили из крупной компании, а потом взяли обратно, буквально через месяц, на другую должность. Заставили вернуть компенсацию, полученную при увольнении.

Гость
#6

Перестаньте искать в интернетике работу - это все развод на ло..ха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема