Гость
Статьи
Работа в МФЦ или …

Работа в МФЦ или кадровиком?

Всем здравствуйте. Сложилась ситуация, что нахожусь сейчас в поисках работы. У меня высшее экономическое образование. По профессии работала, но в данный момент в нашем поселке нет вакансии экономиста. Но есть на выбор две других: специалист в МФЦ и специалист по кадрам в интернате для взрослых. В общем, все советуют идти в МФЦ, якобы опыта можно набраться хорошего, работа с 8 до 17, прям красота. Но меня пугает работа с людьми- я очень характерная и могу не выдержать)) (такой вот человек). Была у них на собеседовании, и главная сказала, что готова меня взять, но предупредила, что работа с людьми тяжела. Вот и нет особо настроения туда идти. Больше привлекает работа кадровика, хотя опыта нет, но в целом мне интересно это направление. Хотя знакомые говорят, что в интернате не кайф работать, типа запахи не приятные и санитарки нервы выводят. Вот и думаю, что делать. Поделитесь опытом- есть, кто работает в МФЦ и кадровиком- как вам ваша работа?)) Заранее благодарю #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

МФЦ.
По работе с людьми и там и там одинаково. Не думайте что кадровик это тихо сама по себе. Тоже самое.

Гость
#2

Лучше пойти работать в пpocтитyтoчную. Платят норм, да и очко твоё разработают как надо!!

Гость
#3

В МФЦ - заодно будет возможность стремиться к тому, чтобы улучшить свой характер. Есть такое психологическое выражение "личность снимает характер" - загуглите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема