Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на пошлые вопросы?

коллеги по работе
Он такую чепуху спрашивает - "ты сосала когда-нибудь? какие трусы носишь? ходишь нагишом по квартире?"))))))
Коллега уже неделю работает и предельно достал своим поведением))))) #коллега

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в какой богадельне такое бывает?

Гость
#2

у всех или только у вас?

#3

Спросите в ответ, сосал ли он. Имели ли его в анал.

Гость
#4

Спросите, с какой целью интересуется

#5

это не чепуха это флирт с тобой ,? или не ? Ты наверно привлекательна смазлива секьсюальна ? не 👀

#6
Гость

Это в какой богадельне такое бывает?

магазин по продаже сантехники, он - менеджер по продаже унитазов))))

#7
Гость

у всех или только у вас?

у меня))))

Гость
#8

А если достал он Вас, то почему Вы улыбаетесь?) ) Может, подсознательно, Вам ЭТО нравится..? Или у вас недое б ?))

#9
Бухие бухи

Спросите в ответ, сосал ли он. Имели ли его в анал.

обязательно))))

#10
Ранимый

это не чепуха это флирт с тобой ,? или не ? Ты наверно привлекательна смазлива секьсюальна ? не 👀

да какая нахрен разница!))))))

#11
Гость

А если достал он Вас, то почему Вы улыбаетесь?) ) Может, подсознательно, Вам ЭТО нравится..? Или у вас недое б ?))

ну просто одновременно смешно с его идиотских вопросов))))))

Гость
#12

Посмотреть на него как на идиота, какая еще может быть реакция? Ему лет 10, и он только познает мир, задавая взрослым людям эти вопросы и смотря на их реакцию?

#13
Гость

Посмотреть на него как на идиота, какая еще может быть реакция? Ему лет 10, и он только познает мир, задавая взрослым людям эти вопросы и смотря на их реакцию?

ещё он любит закрываться в туалете и громко там материться)))))

Гость
#14
Aleksa

ну просто одновременно смешно с его идиотских вопросов))))))

Смешно - не смешно, а с ровного места такие вопросы не задают)) Может вы ему подаете какие-нибудь знаки для таких вопросов???)))))

Гость
#15
Aleksa

магазин по продаже сантехники, он - менеджер по продаже унитазов))))

Реально только менеджер по продаже унитазов, не сантехники в целом, а только утитазов?)

Гость
#16
Aleksa

магазин по продаже сантехники, он - менеджер по продаже унитазов))))

Гаечным ключом ему по балде...

#17
Aleksa

ну просто одновременно смешно с его идиотских вопросов))))))

это к сексу . будет у тебя с ним секос прям на работе 👉👌

#18
Гость

Смешно - не смешно, а с ровного места такие вопросы не задают)) Может вы ему подаете какие-нибудь знаки для таких вопросов???)))))

С чего взяли что на ровном месте не задают? Это все таки форум где можно спрашивать что угодно)))))

Гость
#19

За такое приличные дамы бьют по морде)))вы терпилп по жизни?)))терпеливая то бишь?

#20
Гость

Реально только менеджер по продаже унитазов, не сантехники в целом, а только утитазов?)

да - он сидит на складе в окружении полок с унитазами, обзванивает клиентов и продаёт им эти самые унитазы)))))

Гость
#21
Гость

За такое приличные дамы бьют по морде)))вы терпилп по жизни?)))терпеливая то бишь?

С ума сошли?
Там целый менеджер по унитазам.
Такая шикарная партия...

#22
Ранимый

это к сексу . будет у тебя с ним секос прям на работе 👉👌

нет!)))))

#23
Гость

За такое приличные дамы бьют по морде)))вы терпилп по жизни?)))терпеливая то бишь?

нет)))))

#24

Мой бывший муж любил в 2 часа ночи звонить коллегам и спрашивать какого цвета белье. А кто не отвечал (спал) , отправлял СМС "срочно ответь на звонок!"
Все реагировали агрессивно 😁

#25
Гость

Посмотреть на него как на идиота, какая еще может быть реакция? Ему лет 10, и он только познает мир, задавая взрослым людям эти вопросы и смотря на их реакцию?

Нереально , т.к. она аж чуть ли не обоссывается от смеха , даже здесь 😏вспоминая его выходки , в ее сторону 😊
матерый кобелина аккуратно ее распечатывает

Гость
#26
Aleksa

у меня))))

это многое говорит о вас к сожалению

Гость
#27
Aleksa

ну просто одновременно смешно с его идиотских вопросов))))))

он спрашивает - вы хихикаете, он продолжает спрашивать, вы два сапога пара в итоге, реально унитазный юмор какой-то

#28
Вау🐈

Мой бывший муж любил в 2 часа ночи звонить коллегам и спрашивать какого цвета белье. А кто не отвечал (спал) , отправлял СМС "срочно ответь на звонок!"
Все реагировали агрессивно 😁

зачем он так делал?))))

#29
Ранимый

Нереально , т.к. она аж чуть ли не обоссывается от смеха , даже здесь 😏вспоминая его выходки , в ее сторону 😊
матерый кобелина аккуратно ее распечатывает

я не упаковка чтобы меня распечатывать!))))

#30
Гость

это многое говорит о вас к сожалению

чо говорит то?)))))

Гость
#31
Aleksa

чо говорит то?)))))

через плечо

#32
Aleksa

зачем он так делал?))))

Шутник

#33
Гость

через плечо

какое?))))

#34
Вау🐈

Шутник

бывает такое))))

#35

может он олигофрен под прикрытием?

Гость
#36

К боссу идите и жалуйтесь на этого неадекватного. Не жалейте его.

Гость
#37
Aleksa

магазин по продаже сантехники, он - менеджер по продаже унитазов))))

Он сам и есть унитаз😊😊

#38
Гость

К боссу идите и жалуйтесь на этого неадекватного. Не жалейте его.

босс его покрывает!))))

Гость
#39
Aleksa

босс его покрывает!))))

Как бык корову шоль?

#40
Гость

Как бык корову шоль?

нет))))

#41

Так тема не раскрыта))) ты сосала?)
Труселя какие на тебе?)

Гость
#42

Я просто игнорирую или агрессирую. а вообще всегда можно записать пару веселых видео и позорить на всея интнернет

Шиповничек
#43

Начать бомбить вопросами в ответ. Они часто быстро сливаются после этого))

#44
Karpovrt

Так тема не раскрыта))) ты сосала?)
Труселя какие на тебе?)

вы шутите так)))))

#45
Шиповничек

Начать бомбить вопросами в ответ. Они часто быстро сливаются после этого))

Такие же вопросы?)))))

#46

Уже неделю, или ещё неделю? Даже здесь отвечая на вопросы, вы провоцируете на какие пошлости, вам это нравится.Поэтому вопрос как реагировать, если вы в ответ улыбаетесь, а не ставите на место, не уместный.Всем понятно, что вам это нравится и прекращать вы это не собираетесь.***, одним словом. Я оxpенею, если мне какой то новый сотрудник задаст, такой вопрос, но улыбаться при этом, точно не буду.

Гость
#47

Пожалуйся начальству

#48
Мёртвая тишина

Уже неделю, или ещё неделю? Даже здесь отвечая на вопросы, вы провоцируете на какие пошлости, вам это нравится.Поэтому вопрос как реагировать, если вы в ответ улыбаетесь, а не ставите на место, не уместный.Всем понятно, что вам это нравится и прекращать вы это не собираетесь.***, одним словом. Я оxpенею, если мне какой то новый сотрудник задаст, такой вопрос, но улыбаться при этом, точно не буду.

просто совет нужно было узнать здесь, конечно это нужно прекратить)))))

#49
Aleksa

вы шутите так)))))

Смешно?))

#50
Karpovrt

Смешно?))

нет))))