Гость
Статьи
Секретарь или …

Секретарь или делопроизводитель?

Вуменяши, как вы считаете, лучше пойти работать секретарем или делопоизводителем? На данный момент сама секретарь, что сказать о работа, не плохо и не хорошо, зарплата вовремя, отпуск и тд, а вот просьбы то губку для обуви купи, то воду, то чай, то кофе за свой счет,то сахар, то конфеты, меня убивают... есть вариант устроиться делопроизводителем. Но там уже совсем другие обязанности, а вдруг не справлюсь? И минус секретаря в том, что ты все время сидишь на виду у руководителей... работы иногда много, иногда как сейчас, сижу в чате.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам в другой теме написала уже. Вы с какого перепуга за свой счет покураете? Посыдают за чаем - дайте денег, у меня нет. Ну вы даете. Наверное над вами вся фирма потешается

Гость
#2

Делопроизводитель лучше в вашем случае

#3
Гость

Делопроизводитель лучше в вашем случае

почему?

#4
Жужа

Я вам в другой теме написала уже. Вы с какого перепуга за свой счет покураете? Посыдают за чаем - дайте денег, у меня нет. Ну вы даете. Наверное над вами вся фирма потешается

не знаю, не могу, мягкая очень, я уже намекала... в итоге сегодня зам опять задал вопрос "а кофе в дрип пакетах есть же? мне его налейте!" а я купила на днях дорогой бушидо. Говорю только он, он такой мне а что другого нет? я говорю нет. а про себя то думаю, мол а вы что думали, что у меня на подоконнике кофейное дерево растет?! и он такой говорит мне : - тогда мне не надо! думаю про себя ну и пожалуйста. То вот бегала губку покупала за свой счет руководителю.

Скептик
#5
Magadanochka99

не знаю, не могу, мягкая очень, я уже намекала... в итоге сегодня зам опять задал вопрос "а кофе в дрип пакетах есть же? мне его налейте!" а я купила на днях дорогой бушидо. Говорю только он, он такой мне а что другого нет? я говорю нет. а про себя то думаю, мол а вы что думали, что у меня на подоконнике кофейное дерево растет?! и он такой говорит мне : - тогда мне не надо! думаю про себя ну и пожалуйста. То вот бегала губку покупала за свой счет руководителю.

Пишите служебную записку о выделении вам подотчет денежной суммы на хозяйственные нужды: можете так и перечислять: губка, кофе, чай, сахар. Сохраняете чеки, потом ими будете отчитываться с бухгалтерии за потраченные средства. Как только нужно купить, так сразу простите на это деньги.

#6
Скептик

Пишите служебную записку о выделении вам подотчет денежной суммы на хозяйственные нужды: можете так и перечислять: губка, кофе, чай, сахар. Сохраняете чеки, потом ими будете отчитываться с бухгалтерии за потраченные средства. Как только нужно купить, так сразу простите на это деньги.

Совершенно верно!

#7
Жужа

Совершенно верно!

Такой статьи расходов в нашей организации нет. Так как это гос. служба

#8
Magadanochka99

Такой статьи расходов в нашей организации нет. Так как это гос. служба

Значит не покупаем ничего за свои деньги. Во второй вашей теме я вам написала инструкцию

#9
Скептик

Пишите служебную записку о выделении вам подотчет денежной суммы на хозяйственные нужды: можете так и перечислять: губка, кофе, чай, сахар. Сохраняете чеки, потом ими будете отчитываться с бухгалтерии за потраченные средства. Как только нужно купить, так сразу простите на это деньги.

В гос службе таких расходов нет

#10
Жужа

Совершенно верно!

Вот думаю уйти с офиса на Азс роснефть диспетчером. Сменный график. И покупать ничего не надо, разве что себе кофе)

Гость
#11

Вот им с Вами повезло!
Научитесь свои интересы ставить выше интересов чужих людей.
Кто ведёт- на том и едут

Скептик
#12
Magadanochka99

В гос службе таких расходов нет

Странно. Уборщицы за свой счет покупают тряпки и чистящие средства?

Странно за свой счет покупать бытовые предметы и еду для руководителя. Его не смущает, что он питается за ваш счет? Или выписывает премию под условием - деньги на нужды?
Если таких расходов нет, значит, нет губок, чая и кофе.
У нас директор тоже не парился подотчетными суммами, просто доставал кошелек и выделял секретарю деньги себе на кофе и конфеты.

#13
Скептик

Странно. Уборщицы за свой счет покупают тряпки и чистящие средства?

Странно за свой счет покупать бытовые предметы и еду для руководителя. Его не смущает, что он питается за ваш счет? Или выписывает премию под условием - деньги на нужды?
Если таких расходов нет, значит, нет губок, чая и кофе.
У нас директор тоже не парился подотчетными суммами, просто доставал кошелек и выделял секретарю деньги себе на кофе и конфеты.

У нас вообще кто-то украл в организации канистру жидкого мыла и туалетный утенок... так и не вернули на место. Вот так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: