Гость
Статьи
Начальница хотела …

Начальница хотела узнать у меня правдив ли слух

Обсуждаю со мной рабочие вопросы, начальница про меня сказала вещь, которая точно является ложью. Она говорит, что это подтверждают другие мои коллеги. Я ей говорю, что они врут, потому что этого нет. Начальница спокойно отвечает, что все врут. Начальница хотела узнать у меня правдив ли слух, который пущен коллегами?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что она хотела, мы не знаем. Но это не так важно. Вы наверняка знаете правду - в отличие от всех остальных. Сохраняйте спокойствие - лжецов она пугает и присмиряет.

И не забывайте об уважении к себе. Порядочная начальница не позволит ходить слухам в своей организации.

#2

Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
#3

если начальница оказалась первой сплетницей надо гнать ее поганой метлой

Гость
#4

в том случае если так называемый слух не имеет отношения к работе и к своим обязанностям это вообще не должно касаться ее и задевать ни одним негабаритным местом в иных случаях это беспредел и рычаг воздействия и управления при помощи сплетен и история знает случаи когда такое практикуется и находит свое применение

Гость
#5
Влад в лад

Что она хотела, мы не знаем. Но это не так важно. Вы наверняка знаете правду - в отличие от всех остальных. Сохраняйте спокойствие - лжецов она пугает и присмиряет.

И не забывайте об уважении к себе. Порядочная начальница не позволит ходить слухам в своей организации.

Сплетни оказывают вредное влияние на нормальную атмосферу в коллективе негативно влияют на психологическое состояние работников мешают рабочему процессу и этот список можно продолжить и далее поэтому лично на мой взгляд все разносчиков и раздатчиков сплетен сразу на выход и сразу по статье и максимально жестко пресекать эту нездоровую тенденцию

#6
Katerina

Ничего не понятно, но очень интересно

ни х3ра не интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: