Гость
Статьи
Дочь хочет устроиться …

Дочь хочет устроиться участковым в полицию

Хочет получить высшее юридическое и работать в МВД, но я считаю ничего хорошего там нет, работа сутками, контингент алкаши, наркоманы, бытовуха и т.д. Да и куча бумаг надо заполнять, а дочь только этим хочет заниматься. Как отговорить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чудесно, одной дурой меньше, укусит какой-нибудь спидоносный наркоман при задержании

Гость
#2

Пусть идет,через 25 лет полковником станет с пенсией в 70 000р,если доживет

Гость
#3
Гость

чудесно, одной дурой меньше, укусит какой-нибудь спидоносный наркоман при задержании

ты про тваю мамку щас рассказываешь

Гость
#4

Ее выбор ,то пусть идет.

Гость
#5
Гость

ты про тваю мамку щас рассказываешь

видимо, уже укусил - бред начался

#6

Для начала пусть получит высшее юридическое образование. За годы учёбы сто раз изменит своё решение. Будет кому ей вправить мозги.

Гость
#7

А кто ей сказал, что ее именно участковым возьмут. основная масса женщин там в каких-нибудь комиссиях по делам несовершеннолетних оседает. участковых женщин не встречала

Гость
#8
Гость

А кто ей сказал, что ее именно участковым возьмут. основная масса женщин там в каких-нибудь комиссиях по делам несовершеннолетних оседает. участковых женщин не встречала

В прокуратуре служат больше половины женщины в солидных званиях от полковника до генерал-лейтинанта.

Гость
#9

Вы не должны за неё решать кем ей быть

#10
Гость

А кто ей сказал, что ее именно участковым возьмут. основная масса женщин там в каких-нибудь комиссиях по делам несовершеннолетних оседает. участковых женщин не встречала

Встречались, как ни странно

Яяя
#11

Зачем отговаривать?
В полиции есть разные подразделения. Например, миграционка или ГАИ, там отличная работа. Будет документы оформлять да в суды ходить. Плюс госслужба.
А участковым её если и возьмут, то долго она не продержится) год поработать можно)

#12

Вы лучше себя отговорите - лезть туда, где Макар телят не пас. Вам - ваша мама куда рекомендовала идти-то? В педагогический, нет? А вы - хочу в полицию/милицию. А дочь - по вашим стопам идет, или показалось? Образование юридическое получить - всегда пожалуйста. Это - у вас - опыт тяжелый

Свин
#16
Гость

А кто ей сказал, что ее именно участковым возьмут. основная масса женщин там в каких-нибудь комиссиях по делам несовершеннолетних оседает. участковых женщин не встречала

у нас была

Гость
#17
Гость

Пусть идет,через 25 лет полковником станет с пенсией в 70 000р,если доживет

Это со сколькими же надо переспать, чтобы до полкана?

СмехоПролетарий
#18

Это помойка. Она пацанка? Не представляю, хотеть такое осознанно.

СмехоПролетарий
#19
Гость

А кто ей сказал, что ее именно участковым возьмут. основная масса женщин там в каких-нибудь комиссиях по делам несовершеннолетних оседает. участковых женщин не встречала

Я встречала. Выглядят не очень.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: