Гость
Статьи
Руководитель орёт на …

Руководитель орёт на меня при всех

В нашем офисе работает руководитель. Самая ужасная на свете руководитель. Орёт на меня, приказным тоном заставляет сидеть после окончания рабочего дня. Думаю доработать до отпуска и уйти. Но боюсь что не смогу найти работу, так как она может дать плохие рекомендации. Есть такие люди — с гнильцой. Пытается отравить мне жизнь. Что делать? Как решить проблему с токсичным руководителем?

Тихоня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите работу до увольнения.

Вика
#2

Уходи конечно...

Гость
#3

Работать например нормально, а не косячить.

#4

Если руководитель токсичен, запишите инциденты. Попробуйте разговор, затем обратитесь к HR. Если ситуация не меняется, ищите новую работу. Важно помнить: ваше благополучие превыше всего.

Dolls_K|LL
#6

У вашего руководителя нет полномочий заставлять вас задерживаться после работы или тем более орать. Запишите на телефон, как она себя ведёт и идите к вышестоящему руководству или в отдел кадров, подавайте жалобу.

Гость
#7

А скоро ли отпуск?

Евгения
#8
Dolls_K|LL

У вашего руководителя нет полномочий заставлять вас задерживаться после работы или тем более орать. Запишите на телефон, как она себя ведёт и идите к вышестоящему руководству или в отдел кадров, подавайте жалобу.

ой да ниче они не сделают, по человеку же будет видно, что она скромная и дальше развивать разборки не пойдет. Я по осени тоже пыталась решить через главное начальство, сразу же слили информацию моей непосредственной начальнице и когда приехали все было норм. Сейчас опять она начинает загоняться *** я больше через них буду решать свои вопросы, есть прокуратура, трудовая инспекция. Так и здесь ничего не добьется, начальницу прикроют пальчиком погрозят, правильно выше написали, искать работу до увольнения. Не все же будут связываться и узнавать на предыдущем месте как сотрудник работал.

Гость
#9

«приказным тоном заставляет сидеть после окончания рабочего дня»
Ржу чет. Ну так встали в 18.00 и пошли, сказали «марьванна, рабочий день окончен, жду ваш приказной тон завтра с 9 утра».
И тут, внимание, вы собьете весь ее напускной грозный флер, сломите ситуацию, и ПЕРЕСТАНЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, что самое главное.

Гость
#10

Работа в ЦЭД, белая з/п, но с нее девушкам не уйти в декрет.
График 2/2, оплата транспортных расходов не всегда - в бухгалтерии тютякова может и послать, бывают премии, но редко.
На такую работу берут по псевдоконкурсу. Большая текучка, инспектора увольняются и в больших количествах. романовский всем инспекторам говорит:"что вы здесь сидите, расхлябанные". На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий, одни инспектора (руслан) получают премию в размере 74000 рублей, другие примерно 7500 рублей. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен, там поставят 2 и отправят в крюково в московскую таможню, если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится или уволят по статье - прогул. кто спишет экзамен,как лосева светка (папаша предприниматель) - будут выпускать товары в зале манякова. Если сдадите на 4-5, это ещë не значит, что вы прошли всë успешно, будете сдавать звереву генерал-майору совмещающему две должности зама начальника цэда, а там как повезëт с вопросами.. "дед лысый", "вы свою зарплату не отрабатываете", не ответите на них.., авраменко любит говорить:"надо не выкручиваться,а отвечать на поставленные вопросы", то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах мочалин из челябинской области,уманский из химок). Большая нагрузка на инспекторов, должны успевать выпускать ДТ и писать решения,зачастую выходя из цэда в районе 22-00. Идëт гонка за показатели 4 часа, оформлять будете фирмы этих таможенников зверева, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки, или вам помогут допустить ошибки))). От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года. романовский не снимает взыскание раньше года, ему выгодно, что инспектор получает очередной выговор.

СмехоПролетарий
#11

Вы думаете, люди не знают, какая она нехорошая ? Знают. Не переживай о своей репутации. Знакомо. Тоже боялась. А зря. Её с удовольствием будут слушать такие же уродки. Нормальным людям эта грязь не нужна. Я знаю такой тип бап - начальниц.

Засними видео её выходок. Напиши жалобу вышестоящему руководству.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: