Гость
Статьи
Пригласили на работу, …

Пригласили на работу, но вдруг это лохотрон?

Добрый день.
Я бухгалтер в поисках работы. Разместила недавно резюме на Авито.ру.
Пошли звонки и приглашения. Один из работодателей готов взять на работу без приезда на собеседование.Пообщались только по телефону.В понедельник уже можно выйти на работу. Она представилась сотрудником консалтинговой фирмы.Я обещала дать ответ в воскресенье.Не знаю что делать.А работа нужна.Подскажите, может быть это лохотроном? #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так тоже выходила на работу. Было даже так, что меня сразу посылали на заказ не видя не меня не моего паспорта (я кондитер на заказ) в итоге там куда вот так послали я отработала 6 лет. Так что всё бывает.

#2

У программистов дистанционное и онлайн собеседование - нормальная практика. Может, и бухгалтеров кто-то так же берет.

#3

Что Вы как маленькая.Я спрашиваю название фирмы (ООО например как называется).Открываю интернет и читаю информацию.
Из нее видно лохотрон или нет

Гость
#4

Принцип один - деньги должны платить тебе, а не ты.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

лохотрон однозначно

Почему Вы так решили?

Гость
#8
Гость

Лохотрон может быть во всем..))..я уже рассказывала..устроилась на работу..и былиттакие условия..либо я либо другая девочка останется работать...я подала заявку на ещё одну работу....и вот меня ждут на той второй..работе..а начальница первой не может толком сказать останусь я или нет на этой
..прям интрига..в итоге вызывает..даёт расчетный лист за два дня и мы прощаемся...ну не сучка ли?))))..

Не с кем даже советоваться,поэтому здесь пишу.Что бы Вы сделали на моем месте?Искали бы дальше работу?

Гость
#9

А резюме на сайтах по работе размещаете со своей фотографией?

Гость
#10
Гость

А резюме на сайтах по работе размещаете со своей фотографией?

Да!Но там приглашений мало

Гость
#11
Гость

Да!Но там приглашений мало

Нууу, сходите и узнайте всё.
Только изучите отзывы о той фирме в интернете.

Гость
#12

Автор, узнайте, что за организация, скачайте ее ЕГРЮЛ, найдите сайт и т.д..

Гость
#13
Гость

Автор, узнайте, что за организация, скачайте ее ЕГРЮЛ, найдите сайт и т.д..

Про 99,999% компаний ты можешь узнать только их инн и т.п. реквизиты, юр. адрес, год основания и сумму уставного капитал, ну, ещё род деятельности (мало имеющий отношение к реальности). Не, ну если ты обладаешь даром точного гадания по этим данным, то да, счастливица (или счастливец).

Гость
#14
Гость

Про 99,999% компаний ты можешь узнать только их инн и т.п. реквизиты, юр. адрес, год основания и сумму уставного капитал, ну, ещё род деятельности (мало имеющий отношение к реальности). Не, ну если ты обладаешь даром точного гадания по этим данным, то да, счастливица (или счастливец).

Так достаточно отзывы к фирме почитать и сделать выводы о ней.

Гость
#15
Гость

Так достаточно отзывы к фирме почитать и сделать выводы о ней.

боже, откуда вы берётесь такие простые.... какие, в жо⁣⁣⁣⁣⁣⁣пу, отзывы, чё ты бредишь, овца колхозная??? На 10 000 фирм только, может, на одну и будет пару отзывов.

Гость
#16
Гость

боже, откуда вы берётесь такие простые.... какие, в жо⁣⁣⁣⁣⁣⁣пу, отзывы, чё ты бредишь, овца колхозная??? На 10 000 фирм только, может, на одну и будет пару отзывов.

Овцу в зеркале увидишь это раз.
И если нет отзывов к фирме, то лучше с такой вообще не связываться это два.

Гость
#17
Гость

Автор, узнайте, что за организация, скачайте ее ЕГРЮЛ, найдите сайт и т.д..

По номеру телефона нашла в интернете сайт,простой,без отзывов,хотела по ИНН пробить,узнать численность,уставной капитал,юр адрес- не получилось.Скорее всего не поеду в понедельник.

Гость
#18
Гость

По номеру телефона нашла в интернете сайт,простой,без отзывов,хотела по ИНН пробить,узнать численность,уставной капитал,юр адрес- не получилось.Скорее всего не поеду в понедельник.

То что отзывов нет это странно, но все равно съездите, может норм фирма.

Гость
#19
Гость

Овцу в зеркале увидишь это раз.
И если нет отзывов к фирме, то лучше с такой вообще не связываться это два.

Нет, не увижу, ты ведь не будешь стоять за моей спиной.
"И если нет отзывов, то лучше не связываться".... - ты феерическая дура. Ой, нет, не так, прошу прощения - ты феерическая колхозная дура. Вот, теперь правильно.

Гость
#20
Гость

Нет, не увижу, ты ведь не будешь стоять за моей спиной.
"И если нет отзывов, то лучше не связываться".... - ты феерическая дура. Ой, нет, не так, прошу прощения - ты феерическая колхозная дура. Вот, теперь правильно.

Ой не истери психопатка.

Гость
#21
Гость

То что отзывов нет это странно, но все равно съездите, может норм фирма.

До понедельника есть время подумать, в воскресенье обещала позвонить сказать о принятом решении.Спасибо.

Гость
#22
Гость

По номеру телефона нашла в интернете сайт,простой,без отзывов,хотела по ИНН пробить,узнать численность,уставной капитал,юр адрес- не получилось.Скорее всего не поеду в понедельник.

Разве в ЕГРЮЛ этого нет?

Гость
#23
Гость

Разве в ЕГРЮЛ этого нет?

Есть,это ИП

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: