Гость
Статьи
Как рассчитать …

Как рассчитать больничный лист?

Всем привет! Подскажите как будет рассчитываться больничный? По идее берутся предыдущие 2 года. Но там у меня есть искл. дни. В 2022 году 27 дней, а в 2023 году 4 дня, будут эти года брать или возьмут например 2020,2021 года там нет искл.дней, но доход там совсем маленький был. И вообще как влияют эти искл. дни? Может кто сможет мне ответить на этот вопрос, спасибо заранее)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Просто женщина
#1

эти дни-дни болезни? Возьмут 22 год и 23. Всю зарплату сложат, а разделят на 730 дней. Если только вы не были в эти года в декрете.

Гость
#2
Просто женщина

эти дни-дни болезни? Возьмут 22 год и 23. Всю зарплату сложат, а разделят на 730 дней. Если только вы не были в эти года в декрете.

27 дней в 2022 году это то что я с декрета вышла в конце января. А в 2023 году понять не могу что за 4 дня, но я там была на больничном как раз где-то 4 дня, неужели их засчитали

Просто женщина
#3
Гость

27 дней в 2022 году это то что я с декрета вышла в конце января. А в 2023 году понять не могу что за 4 дня, но я там была на больничном как раз где-то 4 дня, неужели их засчитали

дни декрета из расчета уберут они никак не повлияют на размер пособия. а простой больничный да повлияет. так как дохода не было а в расчет пойдет полная сумма дней. но потеря будет совсем незначительная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: