Гость
Статьи
Стоит ли уходить с …

Стоит ли уходить с работы, которая не нравится?

Всем привет! Устроилась на работу не по специальности, ещё и обманули с зарплатой – обещали 25 000 тысяч, а коллеги поделились, что получают они 12 000, что стало для меня сюрпризом. Работа нереально нудная, хочется выть волком! Тонешь в бумагах под вечер, ещё и ответственность огромнейшая. Рабочего места толком нет, я кочую из одного стола на другой, так как в этом здании ещё идет ремонт и мы (5 коллег) сидим в маленьком кабинете с тремя столами и одним компьютером. Коллектив хороший, начальство тоже. Я отработала неделю, планирую уволиться через месяц, но мне жутко стыдно так поступать. И как потом я устроюсь на новую работу, если в трудовой будет интересный стаж длинной в месяц? Что делать, ума не приложу #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам еще запись в книжке не сделали, уточните

Яяя
#2

Нет, работать теперь за 12 тыс всю жизнь))))
А где это такие зарплаты? В моем городе меньше 50 тыс нет зарплаты

Гость
#3

25000 тысяч это 25 миллионов!

Гость
#4

Делать так, как удобно и выгодно вам.Плевать на запись, в резюме она она тоже не нужна, а спросят, скажете как есть.

Барачник
#5

Да стоит мы на работе большую часть жизни

Гость
#6

У меня была похожая история! Но у меня был испытательный срок и ничего сложного в увольнении нет и в этом нет ничего плохого! При устройстве на новую работу можешь сказать что был испытательный срок, но на работе сделали запись в трудовой!

Гость
#7

И люди еще переживают из-за зп 25000, это разве деньги? Я бы из дома не вышла за эти деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: