Гость
Статьи
Стоит ли уходить с …

Стоит ли уходить с работы в никуда?

Работаю 2 года в одной клинике в Москве. З/п ни на рубль не поднялась пока я работаю, учитывая, что все давно подорожало.
Об увольнении думаю уже год, были месяца , когда я активно искала работу , ходила по собеседованиям, но все без успешно. Когда была в отпуске , думала найду - не нашла ничего подходящего. Потом успокаивала себя тем, что вроде есть какая никакая работа, значит, надо продолжать работать. Коллеги давно раздражают , иногда общаться вообще ни с кем не хочется. Деньги есть отложенные на случай. И я чувствую , что с каждым разом меня выматывает моя работа. Я потихоньку опустошаюсь и ничего не радует. Понимаю , что изжила меня эта работа. 
Так вот, стоит ли увольняться?
И потихоньку искать дальше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала найди, потом уходи.

Гость
#2

Никто тебя не возьмет на работу. За забором очередь

Гость
#3

Имея стаж, проживая в огромном городе вы не можете найти работу?
Странно. У нас в миллионнике медиков разбирают еще студентами и даже абитуриентами.

Гость
#4

Увольняйся!!!

Гость
#5

У автора особый фетиш увольнять людей с работы . Испытывает конкретный кайф от безработных .

#6

Если есть деньги месяца на 3 хотя бы, то конечно уходите. За это время и работу найдете и отдохнете.

Гость
#7

Уйдёте в никуда и будете без работы месяцы, как я.

Гость
#8

Добрый день
ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ

У нас работа по расклейке наклеек-листовок по всей РФ
1 наклейка 15-20р
В день клеют 500-1000шт, соответственно оплата 5000-20.000р
Оплата 1-2 раза в неделю.
От Вас ничего не требуется, кроме работы с расклейкой.

Если надоело брать смешные суммы в каких-то займах с процентами, заработайте их у нас за день.
Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, и пишите оператору прямо сейчас 🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: