Гость
Статьи
Возьмут меня в другое …

Возьмут меня в другое место, если я работала только 1 месяц?

Здравствуйте! Я молодой специалист (22 года), месяц назад устроилась на работу. Работать не могу там: обманули с зарплатой и начальница хабалка. Возьмут меня на работу в другое место, если я работала только 1 месяц? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не возьмут, можешь сразу идти оформлять пенсию.

Гость
#3

Конечно, возьмут, не беспокойтесь даже. когда будете устраиваться на другую работу, если спросят что-то вроде: почему так быстро ушли , можете отвечать честно: зарплата не соответствовала заявленной изначально. Опытного руководителя такими вещами не удивишь, поверьте...

Гость
#4

А почему нет?
Главное будьте уверены в себе на собеседовании, удачи!

Гость
#5
Гость

А почему нет?
Главное будьте уверены в себе на собеседовании, удачи!

Спасибо ☺️

Гость
#6

Так и скажите на собеседовании: обманули с зарплатой, поэтому и ушла. Я вообще не вижу препятствий для трудоустройства.

Гость
#7
Гость

Конечно, возьмут, не беспокойтесь даже. когда будете устраиваться на другую работу, если спросят что-то вроде: почему так быстро ушли , можете отвечать честно: зарплата не соответствовала заявленной изначально. Опытного руководителя такими вещами не удивишь, поверьте...

Одно место по месяцу эт фигня. А что делать тем, у кого таких мест уже 3...(((

Гость
#8
Гость

Одно место по месяцу эт фигня. А что делать тем, у кого таких мест уже 3...(((

А тем, кто 1.5 года не работал? Вот где жесть! Как подумаю, в депресняк впадаю. Но надо идти устраиваться 😭

Гость
#9
Гость

Одно место по месяцу эт фигня. А что делать тем, у кого таких мест уже 3...(((

а у вас почему?) и все в трудовой?

Гость
#10
Гость

а у вас почему?) и все в трудовой?

Плохие условия труда + плохое отношение руководства + обман по зарплате. Да, была оформлена по трудовой.

Гость
#11
Гость

А тем, кто 1.5 года не работал? Вот где жесть! Как подумаю, в депресняк впадаю. Но надо идти устраиваться 😭

а почему так долго не работали, если не секрет?

Гость
#12
Гость

Плохие условия труда + плохое отношение руководства + обман по зарплате. Да, была оформлена по трудовой.

Тут еще от специальности многое зависит. Мне почему-то кажется, что вы не офисный работник. Да так и сказать, условия труда и тп. Главное, уволены не по статье.

Гость
#13
Гость

Тут еще от специальности многое зависит. Мне почему-то кажется, что вы не офисный работник. Да так и сказать, условия труда и тп. Главное, уволены не по статье.

Я бухгалтер) А по статье вообще человека уволить очень сложно.

Гость
#14
Гость

а почему так долго не работали, если не секрет?

Я лентяйка. Просто решила не работать. Отдыхала. Ну продавала какие то свои вещи, сумки разные. Муж кормит, а так ничего не надо было больше.

Гость
#15
Гость

Я лентяйка. Просто решила не работать. Отдыхала. Ну продавала какие то свои вещи, сумки разные. Муж кормит, а так ничего не надо было больше.

Завидую....

Гость
#16
Гость

Завидую....

А чему завидовать то? Маникюр сама себе делаю, косметика чистая линия, упражнения дома делаю, а хотелось бы в спортзал ходить. Вот надо устроиться на работу, чтоб спортзал оплатить, и так по мелочи. Да муж уже говорит, иди работай, а то совсем обленилась.

Гость
#17
Гость

А чему завидовать то? Маникюр сама себе делаю, косметика чистая линия, упражнения дома делаю, а хотелось бы в спортзал ходить. Вот надо устроиться на работу, чтоб спортзал оплатить, и так по мелочи. Да муж уже говорит, иди работай, а то совсем обленилась.

А, ну если он вам мало даёт, то да(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: