Гость
Статьи
Если он не дает мне …

Если он не дает мне должные эмоции,я найду их в другом месте

Девочки,Добрый вечер)Говорю искренне.С подругой об этом не поговорить.
Мне 22 года,я всегда была симпатичной девочкой,но глуповатой(С нормальными мужчинами не клеилось,одни дурачки и нервотрепчики,хотя меня тянуло на таких.Трудные отношения с мамой и еще куча всякий "недоработок".И тут появился ОН,ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ!Ответственный,добрый офицер,и как в кино,естественно в меня влюбился. У нас не было бури,не было страстей и киношной любви(Он приезжал,мы мило проводили время-Кино,кафе,музеи и тд,но иногда я сваливала от него к своим друзьям,танцевала в клубах и развлекалась,а когда все это надоедало,снова "вызывала" его.Мне было удобно с ним,до тех пор ,пока через пол года он не сделал мне предложение.Все родственники закричали-ВЫХОДИ ЗА НЕГО!!!Мама выпроваживала как могла.Ну и я задумалась-он же хороший,с ним я себя уверено чувствую,спокойно,квартиру купим ,будем как люди жить.Ну и поженились...и все буд-то не со мной,стала злая,постоянно в депрессиях , не было тех эмоций,не было ничего,но я постаралась немного и "заставила" его хотя бы создать иллюзию ,что у нас бурный роман.Он всегда говорил-я люблю тебя,че тебе еще надо?Это самое ужасное что я слышала(Я уходила от него 1 раз,но через 2 недели вернулась,я просто завишу от него материально. И вот мы 2 года в браке.Детей нет,эмоций нет,ничего нет.Я ЗАДУМАЛАСЬ,устроилась через него на хорошую работу,решила стать независимой и завела любовника...случайно,все как-то само собой вышло.Мы уже месяц встречаемся,смс-ки,признания и тд,я буд-то выпала из сна,жизнь стала другой,я похудела на 5 кг,купила 6 платьев и каждое утро стало добрым для меня)Я буд-то заново родилась.Но ведь это неправильно,так не должно быть,я понимаю,но остановится теперь я не могу.Я разговаривала с мужем,пыталась наладить и родить какие-то эмоции,выучила танец живота,неделю танцевала для него,а он ходил улыбался(типо это он меня так вдохновляет)Естественно вину чувствую,но жить-то мне тоже хочется,если ему это не нужно,то я без чувств не могу жить.

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампиризм.С любовником будет также.Потом с другим также.И с третьим.Пока вы не поймёте, что энергии влюблённости живут недолго.

Лера
#2

Ну а что касается просто поддержания каких либо эмоций?Он не дает мне даже базы элементарной,не идет на компромисс.У нас все в порядке ,пока у меня есть силы выдавливать из себя что-то,но он не принимает в этом участие,просто пользуется моментом

Silverlight
#3

Это общество надо напалмом выжигать. Сколько же потаскух.

Лера
#4
Silverlight

Это общество надо напалмом выжигать. Сколько же потаскух.

устанешь)

Аня
#5

Девушка, вы еще не нагулялись чтоли! Советовать что-то мне сложно, но....таких как ваш муж каждая вторая ищет. Смски и слова любви в уши лить каждый сможет, а вот быть настоящей опорой, хорошим мужем и отцом ребенку это еще поискать. я бы выкинула всех любовников нафиг и методично стала бы разговаривать с мужем что мне не так. Потеряете его - локти кусать будете! Поймете это слишком поздно....пока детство у вас в одном месте!

Оля
#6
Аня

Девушка, вы еще не нагулялись чтоли! Советовать что-то мне сложно, но....таких как ваш муж каждая вторая ищет. Смски и слова любви в уши лить каждый сможет, а вот быть настоящей опорой, хорошим мужем и отцом ребенку это еще поискать. я бы выкинула всех любовников нафиг и методично стала бы разговаривать с мужем что мне не так. Потеряете его - локти кусать будете! Поймете это слишком поздно....пока детство у вас в одном месте!

Так вот я и не хочу его терять,но именно я ищу выход из положения,я и разговаривала и просила и общалась.Я очень надеюсь что это просто еще детство играет,в 22 года это еще звучит

Гость 234
#7

Ой.

Пойду, винишка себе налью. Без допинга столько букафф не асилю.

На кукан
#8

автор ты молодец и умница, так держать, такой огромный текст ниочём не смог прочитать, а так ты красавица! Спасибо!

Оля
#9
На кукан

автор ты молодец и умница, так держать, такой огромный текст ниочём не смог прочитать, а так ты красавица! Спасибо!

А где,***?Дурочка?С жиру бесишься?))))Это все что вы скажите?

Гость 234
#10

Ага. С вином полегче пошло.

Ну что могу сказать, автор, ты главное любовнику этот танец живота не танцуй, не надо. А то вон, видишь, муж как вспомнит, так ржет.

Гость 234
#11

Автор, слушай, а почему ты то Лера, то Оля?

Лера
#12
Гость 234

Ага. С вином полегче пошло.

Ну что могу сказать, автор, ты главное любовнику этот танец живота не танцуй, не надо. А то вон, видишь, муж как вспомнит, так ржет.

это правда очень умный совет,спасибо)Не ржет,а улыбается)Я танцую 14 лет и я в прекрасной форме)

Лера
#13
Гость 234

Автор, слушай, а почему ты то Лера, то Оля?

потому что я непостоянная

Гость
#14

Вот даже комментарий писать неохота. Автор пишет, что она глуповата, и это истинная правда.

Лера
#15

Я поняла)Просто пока мою тему посещают те,у кого в планах взять хату в ипотеку,купить холодильник и раз в год посещать Египет)Те кто никогда ничем не рискует)Я не боюсь экспериментов,я живу и меня что-то в своей жизни,а вы живете так,буд-то жить вам еще лет 500))))Никто не знает что будет завтра,нужно стараться украсить свой день сегодня,вот я и стараюсь пробудить мужа к жизни,а он просто мне поддается пока я доминирую над ним)Я глуповата,да)Я женщина и имею право на это)

Ea
#16

а я девушку понимаю, в общем-то, хотя ее женская хитропопость мне не импонирует, но каждая устраивается по-своему в жизни.

видимо, я тоже энерг. вампир, люблю влюбляться, не люблю любить )

ну вот не люблю, когда отношения ровные, спокойные, выть хочется от тоски, но замуж, чур меня.

#17
Лера

Я поняла)Просто пока мою тему посещают те,у кого в планах взять хату в ипотеку,купить холодильник и раз в год посещать Египет)Те кто никогда ничем не рискует)Я не боюсь экспериментов,я живу и меня что-то в своей жизни,а вы живете так,буд-то жить вам еще лет 500))))Никто не знает что будет завтра,нужно стараться украсить свой день сегодня,вот я и стараюсь пробудить мужа к жизни,а он просто мне поддается пока я доминирую над ним)Я глуповата,да)Я женщина и имею право на это)

Муж Вас любит. И только Ваша заслуга в этом. Можете ему наставить рога конечно. Скучно потом не будет потом? )

Лера
#18
Нильсон

Муж Вас любит. И только Ваша заслуга в этом. Можете ему наставить рога конечно. Скучно потом не будет потом? )

Я ему не изменяла еще физически, и даже желания нет пока,но вот во флирте и эмоциях я очень нуждаюсь,он их не дает ,он военнослужащий,когда трезвый-серьезный,выпьет-начинает грязно приставать,а мне не это нужно.Мне скучно с ним на данный момент.

дрянька
#19

тоже хочу влюбиться

наслаждайся,автор

Лера
#20
дрянька

тоже хочу влюбиться

наслаждайся,автор

спасибо)))

МЧ
#21

звиздлей автору неплохо бы выписать. думаю дождется. вояки они такие.

Гость
#22

Блин и у меня рутина..... живу как будто на черновик...

Лера
#23
МЧ

звиздлей автору неплохо бы выписать. думаю дождется. вояки они такие.

Ой !Какое у вас ограниченное и примитивное мышление))))))))По себе судите?)К счастью в моей жизни не было мужчин, которые позволили бы себе подобную слабость,поднять руку на девушку

Лера
#24
Гость

Блин и у меня рутина..... живу как будто на черновик...

а что мешает ?Стимула нет?

Оксана
#25

Вначале вы искали финансовую "отдушину" а теперь когда получили- решили искать эмоциональную отдушину. За что боролись на то и напоролись! Вы думаете что он не узнает ваше б..дство? Вы же глупая, вот и попадетесь на смсках и тогда с голой опой вернетесь откуда пришли.

Оксана
#26

Хотя вы уже настроились на то чтобы ему наставить рога и результат будущий очевиден- домой к маме

Гость
#27

Автор, успокойтесь, все так живут, кто на себе крест не поставил и богача не урвал.

К сожалению, если современный мужчина может содержать семью на должном уровне, он упахивается на работе так, что ему уже не до эмоциональных всплесков, вот и возникает в семье рутина. А любовники нередко люди-праздники, с которыми время проводить - самое то, а замуж нельзя - ни обеспечить, ни стеной за плечами стать для женщины не могут.

ну и с моральной т.з. посудите - если вас не кормят дома, вы идете в кафе, а не умираете с голоду непонятно во имя чего. Эмоциональная близость супругов - та же штука.

Лера
#28
Оксана

Вначале вы искали финансовую "отдушину" а теперь когда получили- решили искать эмоциональную отдушину. За что боролись на то и напоролись! Вы думаете что он не узнает ваше б..дство? Вы же глупая, вот и попадетесь на смсках и тогда с голой опой вернетесь откуда пришли.

Вы так банально уцепились за слово"Гупая"и стараетесь меня им задеть.На смс-ках я точно не спалюсь,да я и рада даже бы и спалиться,поскандалить,отношения выяснить,но увы,муж мой не ревнивый и не скандальный)Глупая я была,когда замуж за него выходила,знала же что не мой человек,но море было по колено,и вот результат)Но сейчас я просто влюблена,и пусть мне нужна влюбленность,я то теперь знаю что мне нужно)

Лера
#29
Оксана

Вначале вы искали финансовую "отдушину" а теперь когда получили- решили искать эмоциональную отдушину. За что боролись на то и напоролись! Вы думаете что он не узнает ваше б..дство? Вы же глупая, вот и попадетесь на смсках и тогда с голой опой вернетесь откуда пришли.

И с голой опой я уже не вернусь)На мне машина,дом и трешка на двоих на западе Москвы)И прекрасная работа))))))мне нет труда уйти,просто смысла уходить нет,а от него я по крайней мере могу ходить на лево

Лера
#30
Оксана

Хотя вы уже настроились на то чтобы ему наставить рога и результат будущий очевиден- домой к маме

У меня все схвачено)Да я глупая,пусть.но моя глупость меня спасет)С голой опой ,кто-то но я не окажусь,да и он меня никуда не отпустит,я из тех женщин которые сами уходят

Гелла
#31

Уходите к любовнику. С мужем вас не ждет НИ-ЧЕ-ГО. Идите и не оглядывайтесь....если конечно хотите быть счастливы

Гость
#32
Гость

Энергетический вампиризм.С любовником будет также.Потом с другим также.И с третьим.Пока вы не поймёте, что энергии влюблённости живут недолго.

плюсанусь...

ghost
#33

не кипишуй: как раз через 2 года страстные эмоции уходят, через 3 начинаются опять

дырка такая в отношениях, переждать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: