Гость
Статьи
Хочу поехать на 3 …

Хочу поехать на 3 месяца поработать хостес в Японии, стоит ли ?

Кто ездил поработать в Японию ? Поделитесь опытом. Хотим с подругой поехать работать в Японию на 3 месяца хостес ,но страшно ,что выберем не то агентство и либо кинут на деньги либо в проституцию сдадут

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Вы в курсе, что по законодательству Японии работодатель обязан платить иностранцу зарплату выше чем гражданину своей страны. Вот мне интересно, Вас точно приглашают на работу легально? И разрешение на работу сделают? Визу рабочую?

#3

гейшей, что ли?

Гость
#4
Моногамус

гейшей, что ли?

Рикшей. Или Мойшей.

Гость
#5

Живу в Японии уже 9 лет - всё по высшему классу. Переехал из-за девушек, т.к там никакой меркантильности практически нет. Работаю по 12-13 часов, но З/П огонь. Так что советую ехать)

Джафар
#6

А зачем это вообще им, у них что, своих хостес нет? В чем прикол? Еще наверняка автор япу не знает.

Гость
#7
Джафар

А зачем это вообще им, у них что, своих хостес нет? В чем прикол? Еще наверняка автор япу не знает.

Иностранцев там любят) У каждого свои фетиши)

Гость
#8

Сейчас вообще россиянам виз не дают, даже преподаватели японского за свои
деньги на экскурсию не могут съездить, вообще разводка.

Гость
#9

езжай автор, нам потом расскажешь ...

Гость
#10
Гость

Живу в Японии уже 9 лет - всё по высшему классу. Переехал из-за девушек, т.к там никакой меркантильности практически нет. Работаю по 12-13 часов, но З/П огонь. Так что советую ехать)

Даже если правда, 9 лет житья и переезд до сво, и вариант без опыта сейчас, это небо и земля.

Ещё в 2020 году в японской школе, каждый год набирали, учебные группы детей. Теперь учителя переквалифицироваться на другие вакансии.

Гость
#11
Джафар

А зачем это вообще им, у них что, своих хостес нет? В чем прикол? Еще наверняка автор япу не знает.

Свои есть. Но там ценится именно европейская внешность.

Гость
#12
Гость

Даже если правда, 9 лет житья и переезд до сво, и вариант без опыта сейчас, это небо и земля.

Ещё в 2020 году в японской школе, каждый год набирали, учебные группы детей. Теперь учителя переквалифицироваться на другие вакансии.

Ну я бы не писал это, если бы не было необходимости. А сейчас наверное да - трудно переехать.

Гость
#13

Кто вам сейчас визу в Японию даст? Это же недружественная страна, как и Россия для Японии, они кучу санкций ввели.

Надя
#14

Ну вообще знакомые ездили и в основном говорили, что каторга и не могли уехать по договору и задолжали бы деньги не знаю чем все закончилось
Но основной заработок там это проституция, поэтому я не понимаю зачем заморачиваться если и тут этим заниматься можно, так что если хотите то вот знакомый менеджер @beisikkk

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: