Гость
Статьи
Передумала переходить …

Передумала переходить в другой отдел. Как отказаться?

История такая - работаю менеджером, в соседнем департаменте освободилось место вип-консультанта - оклад выше. Эту должность предложили мне и еще паре человек - по итогам собеседования выбрали меня. Но мой непосредственный руководитель потребовал, чтобы я осталась, пока не подищут нового сотрудника - в итоге другой отдел согласился меня подождать. В итоге, к концу третьей недели, я передумала переходить - зп не сильно выше, здесь у меня свободный график, а там привязана к офису. Да и работу я свою люблю - клиентов, коллектив хороший у меня, начальник. Зачем соглашалась - ну вроде как карьерного роста захотелось. Вообще не представляю - как отказаться теперь? Люди меня три недели ждали? Репутации теперь конец, да и вся компания будет смеяться и пальцем показывать. Вообще не знаю, что теперь делать. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ваше же место начальник уже нашёл человека,Вероятно. А там вас ждут. Откажитесь туда перейти,можете оба места потерять

Автор
#2
Гость

На ваше же место начальник уже нашёл человека,Вероятно. А там вас ждут. Откажитесь туда перейти,можете оба места потерять

Не нашел никого пока

Гость
#3

Переходите, иначе на старом месте работать не дадут, проверено на личном опыте.

Автор
#4
Гость

Переходите, иначе на старом месте работать не дадут, проверено на личном опыте.

Почему не дадут? На старом месте начальник был очень расстроен моим уходом, отговаривал

Юлия
#5

Никто ничего плохого не подумает, может еще и обрадуются и там и там

#6

вас могут уволить. Не злите начальство завтра.

Гость
#7
Автор

Не нашел никого пока

Тогда подойдите и поговорите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: