Гость
Статьи
Работа в пункте …

Работа в пункте выдачи, ставка 80 руб в час

Девочки, хочу найти работку на лето. Я студентка. Заинтересовали вакансии менеджера пункта выдачи заказов. Но смущает оплата за 12 часов (1000 рублей), то есть 80 рублей в час (у нас проезд стоит 35 рублей ). Стоит ли вообще туда идти? Мне кажется это сюр какой-то, еще просмотров у таких вакансий по несколько тысяч (то есть ИПЭшники еще конкурсы устраивают), ну не смешно ли?
Понравилось тем, что работка непыльная, хотя к концу рабочего дня наверное зад отвалится.

Я в трихуе
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все непыльную ищешь? 😀 Теперь понятно, почему ты нищенка 😀

Ася
#2

Еще лето не началось, найдёте. Лучше в кафешку пойти! Набегаетесь так же, зато и зп выше и чаевые. Такой треш с ПВЗ - для персионеров, как подработка, или тому кто живет совсем рядом.

Гость
#3

Есть приложение моя смена.
Прдвижу коменты про рекламу, но нет. Просто недавно ушла в депрессию, меня достала работа 5/2 и я была готова пойти работать посменно, но ничего нормального не нашла. Стала просто гуглить и нашла этот сервис. На моей работе мне платят больше, так что меня отпустило после просмотра смен там ахах.
В моем городе миллионнике там предлагают смены по 8 или 12ч в Ашане и Пятерочке на выкладку товара, платят 230 руб в час. Там такой типа календарик и там отмечено, какие есть смены в этот день. Ну в теории надо нажать на смену и забронировать ее как-то за собой, хз, я так далеко не заходила. Но видела, что там паспортные данные просят. Вот, как-то так. Можете отзывы на приложуху почитать, может там не все так гладко, я не интересовалась.
Но мне кажется, что 230руб/час намного лучше 80.

Гость
#4
Ася

Еще лето не началось, найдёте. Лучше в кафешку пойти! Набегаетесь так же, зато и зп выше и чаевые. Такой треш с ПВЗ - для персионеров, как подработка, или тому кто живет совсем рядом.

Кстати да, если есть чаевые, то можно официантом пойти. Я в 2017 году так работала летом в приличном ресторане, блин с зп 8к и чаевыми 40к в месяц. Но работа очень пыльная, если выражаться образно. Весь день на ногах, очень устаешл, еще и неадекваты всякие попадаются с завидной регулярностью. Но для меня тогда 48к в месяц были большими деньгами.

Гость
#5

Это гроши.Проще выучиться на бариста и получать по 200 р в час.

Я в трихуе
#6
Гость

Это гроши.Проще выучиться на бариста и получать по 200 р в час.

Ой как то не люблю я кофе) Да и вот даже ставка 200 руб меня смущает) хотелось бы 300)

СмехоПролетарий
#7

В России зарплаты мизер. Только в России можно иметь жильё, работу, диплом и ходить голодным. Я прошла всё это. Работала бюджетникам. Зарплата МРОТ. Было, что 3 дня ходила голодная, из еды молоко и манка. Стул жидкий. Голова кружилась. Ненавижу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: