Гость
Статьи
На кого учиться …

На кого учиться деревенщине в 21 год?

У меня нет образование.
Хочу стать дизайнером одежды. В Вузе :)но думаю что это не для меня, что я деревенщина к тому же из самой простой семьи:)
Родители безработные но есть немного скотов , которые сказали что смогут мне дать образование и профессию
Или в курсы учиться?
Или в колледж заочно? На учительнице или на медика?
ПодСкажите пожалуйста! Если вам виднее, и можете верно подсказать что делать:))
Я не хочу остаться в будущем без профессии.
До этого работала..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Гость
#2

До этого работала кем? Хвосты закручивала?

Гость
#3

Дизайнеры одежды, клипмейкеры... Вы совсем все ёпнулись? Вам жизнь эту жить. На медсестру идите.

#4

Лео, только вам виднее как разбираться со своей жизнью! Если вы хотите идти в дизайн, вперед! Сдавайте экзамены и поступайте. На курсы не идите, только время потратите. Попробуйте подзаработать немного, хотя бы год, в этот же год готовьтесь к экзаменам, а на следующий поступайте, да хоть на платно. Или попробуйте поступить в колледж по атестату.

#5

Пойти учиться вам точно стоит, хотяб для развития мозга. А что до вашей цели, то в городах очень много различных курсов кройки и шитья.

#7
Гость

Дизайнеры одежды, клипмейкеры... Вы совсем все ёпнулись? Вам жизнь эту жить. На медсестру идите.

А чем для вас плох дизайнер то? Как по мне, у каждого свои интересы и предназночение, идти вместо своих желаний на медсестру, которая зарабатывает копейки... это нерационально

Гость
#8

Идите учиться на повара , всегда будет работа и еда .

Золотая Рыбка
#9

В курсы на учительнице.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема