Гость
Статьи
Посоветуйте с решением …

Посоветуйте с решением одного вопроса на уч. год

Всём здравствуйте, у меня сын идёт в 7 класс, также он занимается профессионально плаванием.
Тренировки в бассейне выпадают на 11 утра, а уроки во вторую смену начинаются в 13. Сын как раз будет успевать приехать с тренировки прямо в школу, домой времени не будет. Это и меня и его устраивает, правда у меня есть один вопрос. Он отказывается одевать туда школьную одежду(рубашку) и классич. брюки. Я тоже могу его понять, ведь такую одежду сложно быстро снять, и потом одеть. Тренировки у него 2-3 раза в неделю. Сейчас он ходит туда в черной кофте-толстовке, а если тепло, то в футболке. Как вы думаете, может ли быть что-то, если он в эти дни после тренировки будет идти в школу в таком виде?

#подростки

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с классным руководителем или директором школы, попросите разрешение.

Гость
#2

Смотря на сколько строгие правила в школе. А так во многих школах к старшим классам кчителя просто устают бороться и все ходят кто в чем. Но опять же, школы разные. Лицеи, гимназии держат свое лицо, там не побалуешь

Гость
#3

что девичник или детский сад???
видите ли снять одежду долго.
что долго снять брюки? вы че угараете? а рубашку? несколько пуговиц.
бред какой то.
очень похоже, что он не хочет заниматься этим плаванием. это вы хотите. а он сопротивляется.
и что значит профессиональное? он зарабатывает этим?
и уж точно не 2,3 раза в неделю. если это именно спорт и он участвует в соревнованиях, то минимум 3 раза. какие 2. а вобще через день без выходных.
вместо штанов и футболки - брюки и рубашка. абсолютно нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: