Гость
Статьи
Поступила в вуз, боюсь …

Поступила в вуз, боюсь знакомиться с людьми

Всем доброго времени суток. В этом году я поступила в вуз, так что очень скоро мне придется знакомиться с новыми людьми, чего я совершенно не умею. Огромной проблемой является еще то, что я низкого роста (156). Я уверенна, что опять буду самой низкой. Когда оказываюсь в новом окружении, мне всегда кажется, что из-за роста все будут смеяться надо мной. Поэтому держусь в стороне и боюсь подойти познакомиться. Сейчас не знаю что делать, не хочу снова остаться в одиночестве. #социализация

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будь доброжелательной, старайся помогать по мере возможности, а там люди отсеяться по интересам.

Гость
#3
Секси Телка с пиздой

Такие вызывают отвращение . Тетьки карлики не любят нас красивых высоких 170 ростом. не путать с ростом 180 это уже ур.одство

Интеллект к сожалению для тебя не измеряется ростом.

#4

Готова поспорить все будет хорошо, коллектив новый и будет формироваться вместе свами с нуля, вы же не приходите в уже сформированную группу людей.
Не хочу быть душнилой, но кто булит девушек за низкий рост? Наоборот же это всеми воспринимается как что-то невероятно милое, если конечно нет избыточного веса.
Я в вас верю, желвю найти парочку соратников!

#5
Секси Телка с пиздой

Такие вызывают отвращение . Тетьки карлики не любят нас красивых высоких 170 ростом. не путать с ростом 180 это уже ур.одство

ничего не поняла, но очень заинтересовалась

Гость
#7

причём тут рост? я в группе тоже ростом 160 максимум, главное харизма, душнилой не быть, ну и опрятность конечно же

#10

Красотка, просто подходишь и начинаешь вести диалог) какая аудитория или какой предмет сейчас) все переживают, но и все знакомятся) универ это не школа, там все люди взрослые и не страдают такой ерундой) там и обзаведёшься настоящими друзьями) выше нос и не думай о своих комплексах) перебарывай их) все обязательно получится)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: