Гость
Статьи
В дальнейшем хочу …

В дальнейшем хочу работать на себя и место, где я буду учиться может сыграть значение

Всем здравствуйте. Попрошу, пожалуйста, без агрессии. 
Я молодая замужняя девушка на данный момент без работы. Еще год назад я училась на профессии по наставлению мамы, которая мне не нравилась и работала на тяжелой работе. По здоровью пришлось уволиться, а из института я решила уйти, так как поняла, что трачу время и деньги в пустую, решила все таки пойти на профессию, о которой мечтала. Правда учиться 5 лет очно. Есть выбор пойти в институт более престижный, но это в другом городе, возможность работать сокращается до минимума или пойти в институт в своем городе, обычный, куда берут всех без разбора, но зато будет возможность работать. Не знаю как поступить, ведь в дальнейшем хочу работать на себя и место, где я буду учиться может сыграть значение. Усугубляет ситуацию еще общественное мнение по типу: «Иди работать, чего дома сидеть». Муж полностью за, чтобы обеспечить меня на то время, пока я учусь. 
Как бы поступили вы? #институт

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>в дальнейшем хочу работать на себя
Для этого многое нужно, причём большинство этого нѣ даютъ въ институтѣ.
Если рѣмѣслѣнница то нужна мастѣрская, люди въ хрущёвковскойъ спальнѣ нѣ мастѣрятъ.
Если бизнѣсъ-дама то нужно помѣщѣние для фирмы, чѣловѣчѣскийъ капитал и дѣнѣжныйъ капиталъ и анализъ рынка.

#2

Если ты работаешь на себя то образование вообще не важно,хоть 3 класса.

Гость
#3

Неграмотная автор, какое тебе место?

Ася
#4
Гость

Неграмотная автор, какое тебе место?

Неграмотность можно исправить, а вот с бестактной желчной натурой придется жить всю жизнь. Всё равно умного ничего не ответили, прошли бы мимо.

Ася
#5
Светлана

Если ты работаешь на себя то образование вообще не важно,хоть 3 класса.

В большинстве случаев да, но не в моем. Неважно на себя ли я буду работать или на кого-то диплом обязателен.

Гость
#6

сыграть значение? вам русский неродной или просто башка ту.п.ая?

Ася
#7
Гость

сыграть значение? вам русский неродной или просто башка ту.п.ая?

О боже. Я уже отвечала под комментарием выше на подобную отрыжку, но «острую башку» видимо это не остановило. Я не буду объяснять вам правила 6-го класса, просто обновите ваши «знания» и посмотрите в интернете. Я понимаю еще докопаться до пунктуации, но тут то чего? Сами себя выставили глупой/ым.
Вам дана тема, вот и отвечайте по теме, а потом уже разберем конкурс русского языка.

Гость
#8
Ася

О боже. Я уже отвечала под комментарием выше на подобную отрыжку, но «острую башку» видимо это не остановило. Я не буду объяснять вам правила 6-го класса, просто обновите ваши «знания» и посмотрите в интернете. Я понимаю еще докопаться до пунктуации, но тут то чего? Сами себя выставили глупой/ым.
Вам дана тема, вот и отвечайте по теме, а потом уже разберем конкурс русского языка.

котик, если ты учишься грамотности "посмотрев в интернете", у меня для тебя плохие новости. Обмозгуй (если есть чем), что говорить и писать грамотно на языке той страны, где ты мечтаешь сделать офигительную карьеру - это первейший навык.

Гость
#9

еще перл: "я училась на профессии по наставлению мамы, которая мне не нравилась". Чем тебе не нравится твоя мамаша, бестолочь?

Ася
#10
Гость

котик, если ты учишься грамотности "посмотрев в интернете", у меня для тебя плохие новости. Обмозгуй (если есть чем), что говорить и писать грамотно на языке той страны, где ты мечтаешь сделать офигительную карьеру - это первейший навык.

Спасибо за очередной бестолковый комментарий. Видимо вы используете интернет для того, чтобы самоутверждаться на форумах, оскорбляя и подмечая ошибки других, а не для поиска правил написания, где сами не разбираетесь.
И как же по вашему правильно?)) сиграть или съиграть?)) Хотя… Это неважно… Не вижу смысла ничего объяснять человеку из интернета, который умеет лишь плеваться ядом. На этом и закончим. Желаю вам достигнуть чего то большего, чем бессмысленного сидения в интернете, ну а мне-выучить русский язык:)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: