Гость
Статьи
Марафон по английскому …

Марафон по английскому языку?

Девушки, хочу марафон провести для своей группы по английскому языку, подскажите, пожалуйста, где это можно сделать?

Камилла
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Due to the fact that the pronunciation of words is very important in English and differs significantly from their spelling, an English marathon must be held offline so that speech skills are involved.
Ввиду того что произношѣние словъ очѣнь важно въ английскомъ языке и значитѣльно отличается отъ их написания, марафон по английскому языку надо проводить оффлайнъ, что бы рѣчѣвые навыки были задѣйствованы.

Гость
#2
Афли

Due to the fact that the pronunciation of words is very important in English and differs significantly from their spelling, an English marathon must be held offline so that speech skills are involved.
Ввиду того что произношѣние словъ очѣнь важно въ английскомъ языке и значитѣльно отличается отъ их написания, марафон по английскому языку надо проводить оффлайнъ, что бы рѣчѣвые навыки были задѣйствованы.

Первая половину текста накладывается на вторую - и-и-оп - вот и перевод на язык древних кельтов. Наука сделана ! :)

Гость
#3

В интернете. Слыхала про такой?

#4

Да просто создай в телеграм группу, скидывай им задание и проверяй. Задание можно в виде презентаций сделать

#5

Я проводила на ProgressMe

Камилла
#6
kuznetsova.yaya

Я проводила на ProgressMe

А он платный или бесплатный?

#7
Камилла

А он платный или бесплатный?

Платный конечно, там на сайте можете посмотреть

Камилла
#8
kuznetsova.yaya

Платный конечно, там на сайте можете посмотреть

Поняла, спасибо большое

#9

прогресс ми

#10

Я оформляла все через youtube, просто видео задания записала заранее и выложила в плейлист, потом кидала своим ученицам.

Камилла
#11
berta.filippova

Да просто создай в телеграм группу, скидывай им задание и проверяй. Задание можно в виде презентаций сделать

Блин, ну какие чаты в телеграмм, на дворе 21 век, сейчас этих сервисом.....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: