Гость
Статьи
Какие языки самые …

Какие языки самые простые в изучении??

Какие языки самые простые на ваш взгляд? Какие вы знаете?

9 мая
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Английский

#2

итальянский

ПрактичнаяРомантичная
#3

Английский самый примитивный, кроме него и русского знаю ещё 3 языка, и немного другие. Английский прост как 2 пальца

Гость
#4
осветленная

итальянский

Я обожаю итальянский язык, он самый красивый по звучанию, особенно в музыке. Так хочется его выучить....

Гость
#5

Оральный

Гость
#6
Гость

Я обожаю итальянский язык, он самый красивый по звучанию, особенно в музыке. Так хочется его выучить....

испанский гораздо красивее

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Английский самый примитивный, кроме него и русского знаю ещё 3 языка, и немного другие. Английский прост как 2 пальца

Поэтому его все так запросто учат за полгодика до флуента, да?

Гость
#8
Гость

Поэтому его все так запросто учат за полгодика до флуента, да?

да никто его не учит, кому он нужен
в школе 10 лет тянут, по два года артикли зубрят

Гость
#9
Гость

испанский гораздо красивее

Нет, мне чисто по звучанию нравится итальянский. Он мягче, мелодичнее и слова не такие резкие. На латынь похож. Мне нравится даже просто итальянская речь, если говорит человек с хорошей дикцией. Как музыка.

9 мая
#10
ПрактичнаяРомантичная

Английский самый примитивный, кроме него и русского знаю ещё 3 языка, и немного другие. Английский прост как 2 пальца

Какие 3 языка вы знаете?

Гость
#11

Я знаю перл и си шарп. Еще знаю китайский и английский. Разговорный иврит немного, но он сложный. Какие языки простые - понятия не имею. Джава скрипт и испанский, наверное. Говорят, испанский самый простой, но я вот лично на слух его не воспринимаю, для меня несколько слов сливаются в одно, не могу их вычленить.

Гость
#12
Гость

Я знаю перл и си шарп. Еще знаю китайский и английский. Разговорный иврит немного, но он сложный. Какие языки простые - понятия не имею. Джава скрипт и испанский, наверное. Говорят, испанский самый простой, но я вот лично на слух его не воспринимаю, для меня несколько слов сливаются в одно, не могу их вычленить.

испанский ни разу не простой, там куча наклонений, склонений и т д в отличие от того же английского
единственное что просто в испанском это произношение

Гость
#13

Украинский

Гость
#14

проще изучить те языки , которые нравятся + культура того народа, которая с тобой резонирует.

Гость
#15
Гость

Украинский

это не язык, а крайне искаженное, кастрированное наречие русского языка.

Гость
#16
Гость

испанский ни разу не простой, там куча наклонений, склонений и т д в отличие от того же английского
единственное что просто в испанском это произношение

испанский лично мне вообще не нравится как звучит... а культура и традиции латиносов... бэ.. - наркота, нищета, жестокость и поклонение смерти.

Гость
#17
Гость

Английский

а ты знаешь его?

Гость
#18
ПрактичнаяРомантичная

Английский самый примитивный, кроме него и русского знаю ещё 3 языка, и немного другие. Английский прост как 2 пальца

e[ ns? gjkbukjnrf
ух ты полиглотка

Гость
#19
Гость

Я обожаю итальянский язык, он самый красивый по звучанию, особенно в музыке. Так хочется его выучить....

не знаб, что там красивого, подходит лишь для оперы

Гость
#20
Гость

испанский гораздо красивее

все романские абы что

Гость
#21
Гость

да никто его не учит, кому он нужен
в школе 10 лет тянут, по два года артикли зубрят

это самый распростаненный язык а ваш италик лишь для италиков

Гость
#22
Гость

да никто его не учит, кому он нужен
в школе 10 лет тянут, по два года артикли зубрят

потому что школьное для галки

Гость
#23
Гость

Украинский

это новояз

Гость
#24
Гость

это не язык, а крайне искаженное, кастрированное наречие русского языка.

это точно

Гость
#25
Гость

Нет, мне чисто по звучанию нравится итальянский. Он мягче, мелодичнее и слова не такие резкие. На латынь похож. Мне нравится даже просто итальянская речь, если говорит человек с хорошей дикцией. Как музыка.

агнл лучше всех

#26

Python)

C#, C++, Pascal, Visual Basic

Невермор
#27

На мой взгляд, испанский самый простой.
Но я сейчас третий европейский язык учу, так уже все легко. Правда я еще латынь немного знаю, это очень помогает.

Гость
#28
Гость

испанский лично мне вообще не нравится как звучит... а культура и традиции латиносов... бэ.. - наркота, нищета, жестокость и поклонение смерти.

поклонение смерти только в Мексике вроде
мне нравится именно как звучит, намного приятнее итальянского и тем более французского....вопрос вкуса)

Гость
#29
Гость

это самый распростаненный язык а ваш италик лишь для италиков

итальянский не мой, мой испанский
многие страны на нем говорят
а вас послушать так надо китайский учить, мяу-мяу

донна Ослабелла
#30
Невермор

На мой взгляд, испанский самый простой.
Но я сейчас третий европейский язык учу, так уже все легко. Правда я еще латынь немного знаю, это очень помогает.

Мне тоже кажется, что испанский всё-таки проще итальянского. В итальянском слова длиннее и можно промахнутться с ударением. В испанском, как правило, такого не случается. Но испанский меня не заводиит, увы. Люблю итальянский и французский.

донна Ослабелла
#31
Гость

итальянский не мой, мой испанский
многие страны на нем говорят
а вас послушать так надо китайский учить, мяу-мяу

Это да! Как грится, на испанском стооолько стран говорят! Теперь остановка за малым. Когда вы собираетесь посетитть Уругвай, Перу, Чили, Сальвадор и Венесуэлу с Аргентиной?? ХЗ когда. А вот сгонятть за свою жизнь хоть разок в Париж многие горазды.

Гость
#32
донна Ослабелла

Мне тоже кажется, что испанский всё-таки проще итальянского. В итальянском слова длиннее и можно промахнутться с ударением. В испанском, как правило, такого не случается. Но испанский меня не заводиит, увы. Люблю итальянский и французский.

как будто легкость языка в ударениях заключается...

донна Ослабелла
#33
Гость

как будто легкость языка в ударениях заключается...

вот так будто.........................
Неумение произнести правильно слово это первое, что отравляет жизнь.

Гость
#34
Гость

поклонение смерти только в Мексике вроде
мне нравится именно как звучит, намного приятнее итальянского и тем более французского....вопрос вкуса)

Хоть убей, не вижу ничего приятного в звучании испанского...И имею ввиду что латинская америка в целом это жoпa_)

Гость
#35
донна Ослабелла

вот так будто.........................
Неумение произнести правильно слово это первое, что отравляет жизнь.

это учится на первом этапе - произношение
а вот правильно предложение построить и выучить наизусть спряжения это совершенно другой уровень сложности

Гость
#36
Гость

Хоть убей, не вижу ничего приятного в звучании испанского...И имею ввиду что латинская америка в целом это жoпa_)

послушайте Шакиру)))

Гость
#37
Гость

послушайте Шакиру)))

жoпa_)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема