Гость
Статьи
Хочу выучить …

Хочу выучить английский язык. Какой способ самый эффективный? .

Для меня скорее всего подойдет вариант изучения через интернет. Какие есть способы? Подскажите пожалуйста (быстрый и эффективный). Потому как на школы и на курсы у меня нет денег. Заранее благодарю)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильмы смотрите мультики сначала выучите бытовой язык есть при консульствах и зарубежных центрах встречи с носителямя языка. слушайте все интервью ваших любимых актеров на английском. но нужно еще понять для чего вам нужен инглиш и какой инглиш. для путешествий, для сдачи экзамена опредленного уровня для работы... можно дешево нанять фрилансера через тырнет или училку школьную она азы вам даст.

Гость
#2

Смотря, какой уровень. Если с 0, то лучше с учителем по скайпу, чтобы он сориентировал вас в этом море и поставил произношение. А так: портал LingvaLeo и ему подобные; LearnEnglish от британского совета ( там есть приложения). Полиглот Петрова - видеоуроки на YouTube. Адаптированная художественная литература и грамматика (Grammar in Use, Round Up...) + общение в соцсетях, фильмы, сериалы с субтитрами для начала.

Аня Аня
#3

Можно сделать обучающие картинки: находите в Интернете слово и перевод, изображение, которое его иллюстрирует, вставляете в paint(или другой программе) в изображение соответствующие и распечатываете. И так с другими словами. А потом развесьте это все по квартире.

Говорящая кукла
#4

Ищи курсы по методике "Ролевые игры".Остальное - в лучшем случае чушь болотная...

хВика
#5

самый главный способ-настоящее желание

Гость
#6
хВика

самый главный способ-настоящее желание

Полностью согласна! Есть знакомый, который в 10 классе поставил себе цель выучить английский. Жил он в небольшом поселке деревенского типа, т.е. курсов , учителей там нормальных не было. Он сам два года учился по учебникам, инета тогда еще не было. Потом поступил учиться в Москву и уже здесь нанял репетитора для отработки речи.
Есть еще один знакомый, он уже во взрослом возрасте английский учил, для работы надо было - командировки заграничные. Учил тоже сам, некогда было по репетиторам ходить. Занимался по несколько часов в день. Отрабатывал речь уже за границей.

Юлька
#7

Найдите в ютубе канал English Galaxy, там очень классный преподаватель дает уроки английского. Учитесь с ним, и я думаю все у вас получится.

Гость
#8

в скайпе есть сообщества людей, которые вместе изучают язык, помогают друг другу, если хотите могу дать наводку как с ними познакомиться и попроситься в группу..

Гость
#9
Гость

в скайпе есть сообщества людей, которые вместе изучают язык, помогают друг другу, если хотите могу дать наводку как с ними познакомиться и попроситься в группу..

У меня нет скайпа, но конечно, поделитесь (наводкой))

Гость
#10

Интернет есть, скайпа нет? )))
Вы не пишите свой уровень владения и цель. Для просмотра хороший сериал ExtraEnglish. В принципе, если усердно заниматься (это каждый день не менее 1 часа) и максимально исключить русский язык из окружения, то за пару лет можно выйти на В2. Главный ключ это регулярность!

Вопрос
#11

Матрицы Замяткина.

Бабочка
#12

Такс..ну тут вобщем насоветовали, и набившее оскомину "было бы желание"....в общем надо вам определится, какой вам нужен английский: разговорный, технический? От этого и надо отталкиваться. Вообще все учится через повторения: много - много повторений однотипных фраз, слов и бац - вы уже заговорили)) Помогают песни, фильмы, чаты. А если нужна грамматика, то уже берите учебники и зубрите правила. Так как они все таки тоже нужны, хотя бы три простых времени выучите и неправильные глаголы.
По ресурсам не порекомендую: все зависит от вашего уровня. Лично я никаких не проходила. Хотя вот могу порекомендовать статьи на Medium: там есть достаточно легкие и приятные для чтения.

#13

Как обычно, из трёх возможных условий (недорого, быстро, эффективно/качественно) одновременно получится выбрать только два. Бесплатное и эффективное обучение в интернете займёт довольно много времени. Но это вполне жизнеспособный путь. Есть компромиссный вариант - групповые занятия по скайпу: недорого, относительно быстро, эффективно. Вот, пожалуйста - start2study.ru/english-online/

Гость
#16

Не сразу поняла, что обучение английскому на Мальте лучший вариант, чем
онлайн курс или языковая школа в России. http://openmalta.com/ Попыталась
сдать языковой экзамен, но с первого раза не вышло. Тогда и решила поехать
на Мальту учить английский язык и заодно посмотреть ее достопримечательности: Валетта, Сан-Джулианос, Гозо и так далее. Мне
очень понравилась Мальта. Я там была 9 недель и ни разу не пожалела, что
поехала туда. Со школой быстро определилась благодаря OpenMalta. Это
сервис такой бесплатный. Подаешь заявку и быстро получаешь несколько
вариантов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем