Гость
Статьи
Работать за 10 тысяч …

Работать за 10 тысяч или искать дальше

Устала от поисков. Нашла рядом с домом, за 10 тысяч 5/2 с 10 до 19. Для меня мало, ищу хотя бы 15. (провинция) Идти или искать дальше. Всю голову сломала с этими поисками и бесконечными …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юбочка_в_горошек

Так медсестра это и не показатель. Я из провинции, из Сибири. Живу одна, но только на одни коммунальные платежи тысяч 7 в месяц уходит.

вы что в стокомнатном дворце живете? у моих родителей трешка и то пять получается (без счетчиков с учетом прописанных 4ых человек). я если брать человека который живет в небольшой однушке то имеем в итоге 2000 за коммунальные платежи 1000 проезд остается 7. 1000 в неделю на продукты. итого 7-4=3 Даже остается на всякую бытовую химию и прочую мелочь. Так что можно прожить, но не шикуя.

Гость
#52

Я вот на этом сайте зарабатываю не выходя из дома 7-8тыс в мес, попробуйте:

http://otzovik.com/?r=279803

#53
Гость

вы что в стокомнатном дворце живете? у моих родителей трешка и то пять получается (без счетчиков с учетом прописанных 4ых человек). я если брать человека который живет в небольшой однушке то имеем в итоге 2000 за коммунальные платежи 1000 проезд остается 7. 1000 в неделю на продукты. итого 7-4=3 Даже остается на всякую бытовую химию и прочую мелочь. Так что можно прожить, но не шикуя.

Не стокомнаттный дворец, а обычная квартира в 85 квадратов. Но у меня тёплый пол установлен (подогрев), он много электричества сжигает, отсюда и такие суммы.

#54

ставите перед собой конкретную цель!!! и все будет достигаться

Елена
#55
Гость

Устала от поисков. Нашла рядом с домом, за 10 тысяч 5/2 с 10 до 19. Для меня мало, ищу хотя бы 15. (провинция) Идти или искать дальше. Всю голову сломала с этими поисками и бесконечными собеседованиями.

Елена
#56

Подработка
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

Гость
#57

Да за 10т по 330р в день только на проезд и обед, косметики больше тратится, штаны просиживать еше и озадачивать вас будут,не высыпатся *** надо! Автор у вас муж есть обеспечивать?

Гость
#58

Я сейчас работаю за зарплату чуть меньше десятки на руки, встаю в 6 утра, прихожу домой - в 7 вечера, стараюсь обратно всегда идти пешком, чтобы хоть на проезде сэкономить. Деньги, конечно, смешные, тем более нагрузка очень большая, шансов на повышение - почти нет, на места получше садят блатных, которые ничего не делают. Ну а что делать? Молодые специалисты никому не нужны, и вообще работодатели хотят всю душу вытрясти и ничего не заплатить. Такой мир.

Гость
#60
Гость

Можно жить, у меня примерно такая зарплата. На кварплату вместе с интернетом уходит где-то 2 тыс. руб., остальное на продукты. Ладно, наши дедушки, бабушки в послевоенные годы жили еще хуже.

Вам сказочно повезло квартплата 2 тыс. Рублей а вот у нас квартплата 4 тыс. Рублей а зарплата 10 тыс рублей а теперь посчитаем 10000-4000=6000 рублей иии будем думать купить продукты самые скромные и голые зимой будем ходить или купим одежду