Гость
Статьи
Искать дальше или …

Искать дальше или смириться

Работала в энергосбытовой компании 2.5 года финансистом, пока училась в универе, с мыслями, что как закончу магистратуру, так уволюсь и пойду в другую сферу (магистратура другого профиля). Активно пыталась параллельно строить личную жизнь и нашла, кажется, того самого. Мой парень работает в активно развивающейся компании с огромной занятостью и, как следствие, большой зарплатой. У меня зп по меркам МСК средняя. На фоне недавних событий парня релоцировали зарубеж, поддерживаем отношения на расстоянии (видимся раз в 2 мес) пока я не закончу магистратуру. Я себя убедила, что не смогу найти там работу, если буду продолжать работать на текущем месте. Уволилась, пошла в одну международную компанию. Но столкнулась с тем, что работы совершенно нет. Я сижу и скучаю, а мой молодой человек рвет и мечет на своей работе. Обычно вся работа у меня выполняется за 1-2 ч максимум. Я подумала, что решение было принято не очень удачное и сменила еще раз работу через 3 месяца. Теперь снова сижу и буквально нечем заняться! Думаю, снова начать искать или попробовать просто устроиться на вторую работу.. Сижу сутками курсы обучающие всякие прохожу... Когда парню говорю, что меня это очень сильно беспокоит, он обычно молчит, так как все время занят и "спешит все успеть". #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Много свободного времени на работе? Так это же работа мечты! Можно освоить какую-то специальность, получить образование - используй время с пользой.
А будешь надоедать своему парню он может и не взять к себе 😜

Гость
#2
Санта Хрякус

Много свободного времени на работе? Так это же работа мечты! Можно освоить какую-то специальность, получить образование - используй время с пользой.
А будешь надоедать своему парню он может и не взять к себе 😜

дело скорее в том, что отсутствие высокой загрузки на работе дает мне какое-то чувство ущербности рядом с моим МЧ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: