Гость
Статьи
Хорошо устроился, да?

Хорошо устроился, да?

Мне 21, живу в Питере. У меня богатые родители. Жила 8 месяцев с 38 летним мужчиной у себя в квартире. Я работаю в менеджменте и сама себя обеспечиваю. Мне не очень тяжело.. Мы сошлись и жили у меня.. Мне так было удобнее на работу ездить, он мне готовил, иногда делал мужскую работу. Сам не работал, жил на сбережения..За квартиру платила я, крупные покупки в дом тоже я.. Он иногда продукты оплачивал. За 8 месяцев дал деньгами 6 тысяч только на покупку очистителя воздуха для спальни. Когда в доме что то ломалось и мне нужны были крупные деньги, всегда говорил бери у родных.. я то тут при чем? Например сломалась посудомойка, денег на хорошую в полном объеме прям так сразу у меня не была. Сказал - иди к родным. Сейчас я его выгнала. Была мысль мол хорошо устроился на моей шее. Я и на работу высунув язык бежала, я в постели с феерверками старалась удовлетворять, я и бардак за собой в квартире прибирала.. было чувство удавки на шее. что взяла и тяну на себе не только себя но и второго человека.. Притаскивал из своей квартиры технику правда, но мне она не нравилась я заставляла увозить обратно. Подарков практически не было никаких. Ну цветочки там.. и то какие то потрепанные. Устала я, девки.. Сейчас общаемся но все больше думаю что неплохо он на мне денег экономил..

Алиси
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не работает?

Гость
#2

Ну и мужики нынче пошли, вообще ка*пец. Хорошо, что вы еще не поженились и детей не завели. Надеюсь вы его не примете обратно. Вы молодая и не позволяйте себя так использовать!!!!

Гость
#3

Ужас. А старперу даже не стыдно было.

Гость
#4

молодец, что поняла и все таки выгнала, не переживай, опыт в жизни важнее всего, теперь ты умнее и сильнее

Гость
#5
Алиси

Устала я, девки.. Сейчас общаемся но все больше думаю что неплохо он на мне денег экономил..

он на 17 лет старше и он на вас еще и сэкономил? а чего вас на ста.р.п.е.р.ов потянуло-то вообще?

Алиси
#6

Ну мне нравятся мужчины старше меня...

Гость
#7

от мужчин старше ожидаешь больше мудрости, ответственности, что они тебя будут баловать и оберегать.а иначе будет то же самое, только ко всем недостаткам добавится еще один - возраст

#8

печально (

Гость
#9

Этого не может быть - потому, что не может быть никогда!

Гость
#10

Как можно было поселить у себя безработного престарелого мужичонку?!

Настя
#11

Да,хорошо устроился!Сейчас,наверное,жалеет,что "кормушка"прикрылась!Мне вас жаль.

подруга
#12

Блин, автор, вы такая добрая.. У меня ***** есть, великовозрастный, работать не хочет, а кушать и жить кучеряво хочет, сидит у мамы на шее... Может к себе заберете, хоть на пару годков, а? Он не привиреда, балычок там, икорка вполне сойдет, и в постели согреть есть кому! Киньте адресок, вы такая няша!!!

подруга
#13

Под звездочками слово БРАТ!!!

Гость
#14

автор) давайте с Вами познакомимся:) Мне 26, хорошая работа, квартира! В отношении с девушкой внимателен , заботлив, искренен! После службы в армии порядок в доме стал для меня самым значимым:) Эндрю

Гость
#15

автор) давайте с Вами познакомимся:) Мне 26, хорошая работа, квартира! В отношении с девушкой внимателен , заботлив, искренен! После службы в армии порядок в доме стал для меня самым значимым:) Эндрю

гость+92
#16

1.девушка работает для души.
2.девушка идет жить к мужчине не наоборот.
3.вы не любили и не любите человека если думаете сколько я для него сэкономила.
4.люди люябят по-разному, нельзя из апельсина выжать морковный сок.
если вы поступите так в одном случае,это не значит что другой человек поступит также.
разное воспитание-характер-привычки.

веселая
#17
Гость

автор) давайте с Вами познакомимся:) Мне 26, хорошая работа, квартира! В отношении с девушкой внимателен , заботлив, искренен! После службы в армии порядок в доме стал для меня самым значимым:) Эндрю

ну что, Эндрю, упал, отжался?

Гость
#18

Это вы его хорошо устроили)

Гость
#19

Это нужно принять как жизненный опыт. Таких мужиков полно, и даже от возраста это не зависит.И такие рано или поздно были у любой женщины, имевшей более двух мужчин. Надо учится быстро распознавать таких любителей халявы и не держать их на своей шее более недели. Да, именно, установить для себя срок- неделя. За это время человек проявится. А вы посчитайте свои расходы в связи с его появлением. Если вы терпите убытки, то делайте выводы и не теряйте на него время. Порядочный мужчина ни одного дня не будет жить за ваш счет.

Гость
#20
Алиси

Ну мне нравятся мужчины старше меня...

))) С возрастом это проходит)) Вспоминаю себя в 21 год - РОВНО ТАКАЯ ЖЕ ситуация. Правда, мужик работал и был вполне состоятельным, но денег я не видела ни на какие домашние дела, благо хоть вкусняшки какие-то покупал и иногда клубы-рестораны. Квартиру снимали 7 месяцев,из них 5 оплатила я, ибо то "вот прям через 3 дня деньги будут", а тут хозяевам оплачивать жилье надо... Так я это "сокровище" еще и на измене потом изловила. Плюнула в рыло, разбила об башку лысую красивое сервизное блюдо и вычеркнула из жизни.

15 лет прошло...Чё-т больше на мужиков на 17-18 лет старше не тянет))

Александр
#21
Гость

автор) давайте с Вами познакомимся:) Мне 26, хорошая работа, квартира! В отношении с девушкой внимателен , заботлив, искренен! После службы в армии порядок в доме стал для меня самым значимым:) Эндрю

А почему ты до сих пор без девушки а Эндрю?! С таким именем в армии ты уж точно там за порядком следил. И что же ты Эндрю на таких форумах делаешь?! Ох Эндрю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: