Гость
Статьи
Хорошо устроился

Хорошо устроился

Учусь сейчас на косметолога, хочу в дальнейшем заниматься этим. Мч недавно озвучил предложение сделать это дело общим, я буду работать, а он будет дома запускать рекламу, для узнаваемости. Вроде ничего такого, общее дело, но я почему-то не согласна с этим всем. Деньги на учебу вложили родители, учусь уже 8 год Я, деньги на кабинет и развитие мои и родительские, работать буду тоже я, а он хочет часик в день посидеть за компьютером и получать с этого круглые суммы..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так решите с ним сколько он будет получать. Посмотрите сколько стоили бы smm продвижение, если бы вы его заказали со стороны. И там разве не настройка рекламного кабинета на нужную аудиторию и все? У вас же не сеть будет. Что он там собрался на постоянке делать?

Гость
#3

Не будет клиентов - не будет и работы. Работа маркетолога и вебмастера оценивается дороже, чем тех, кто непосредственно выполняет работу.
Но сдается мне он такой специалист, что он действительно желает халявы. У сеошников обычно сразу по несколько клиентов, если он кроме вас будет обслуживать еще троих - то почему бы и нет?

Гость
#4

По-моему, это ты хорошо устроилась. За всё родители платят тебе, а ты восьмой год бездельничаешь

Гость
#5

как он раскрутит вас? разве косметолог-это не просто курсы?

Мисс Вселенная
#6

Наглец какой. Лучше сами всем занимайтесь, откажите мч. Он должен вам деньги давать, а не вы ему, или бесплатно вам помогать.

Гость
#7

Автор, трезво мыслите. Этот час на раскурутку вы сами можете потратить и без помощи вашего паразита. Парень хочет присосаться к вам- уже большой звоночек. Наблюдайте за ним и предохраняйтесь.

Гость
#8
Гость

как он раскрутит вас? разве косметолог-это не просто курсы?

Курсы предусматривают наличие мед.образования
Да и я сама не хочу быть очередным специалистом без знаний, это ответственность, я должна знать все тонкости человеческого организма и не нанести вред.

Гость
#9
Гость

По-моему, это ты хорошо устроилась. За всё родители платят тебе, а ты восьмой год бездельничаешь

Я учусь и работаю, родители помогают, да, но как только у меня будет возможность, я возмещу сполна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: