Гость
Статьи
Хочу разбогатеть!!

Хочу разбогатеть!!

Я ненавижу нищету. Решила разбогатеть. Я знаю, что все возможно, просто мы время тратим непродуктивно и ленимся!
Что надо сделать чтобы РАЗБОГАТЕТЬ девушке, женщине?
Что надо выучить, изучить, освоить?
Где могут зарабатывать девушки достойные деньги?

Богатых мужчин не предлагать - наоборот хочу разбогатеть, чтобы от них не зависеть.
Жду ваших советов и примеров из жизни.

П.С. у меня есть свои мысли и наработки, разумеется, но и вас тоже хочется послушать, освежить голову и отдохнуть немного. А может быть найти единомышленниц даже! Девушки, кого так же как и меня угнетает и ограничивает нищета? Что вы делаете, чтобы достойно жить?

Хочу хотя бы 3 000 долларов в месяц.

Бура-тина
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

я тоже хочу, и работку какую нибудь богемную, типо в журнале, на тв, какой нить модный блог. Позавидовала девочкам кто на ютуб зарабатывает, тоже так захотела- но это надо камеру купить, тонны косметики и позитива с кучей свободного времени, а где его взять если сутками торчишь на работе?
А заработок как в песне АББЫ - только на квартплату работать надоело.

Гость
#4

Мужики точно говорю не выход-нервяк постоянный, они тоже трясутся за свою копеечную работу, психуют, требуют обслуживания. Богатых все равно на всех не хватит, а середнячок мужиков такой же ущербный и они также ищут как лучше пристроиться. Чтобы разбогатеть надо быть наглой, активной, пробивной, браться за все что можно.и мечтать чтобы в верхах тебя заметили

акунаматата
#5

Ну так 3 штуки это совсем не много,если вы живете или переедите в Москву это обычная зарплата какого-нибудь том менеджера -заместите директора .Сколько вам лет,какое образования ? Готовы пахать днем и ночью? Как по мне лучше искать мужика богатого,чтобы удачно выйти замуж ,в любви в согласии жить,да и секас всегда под боком ну и толстый кошелек))))

акунаматата
#6

крутите воронки на бизнес) еще)))

Горгона Б.
#7

Я в вашем понимании давно уже "разбогатела", получаю больше 3-х тысяч уже давно, а денег почему-то никогда не хватает. Из чего я делаю вывод, что чтобы "разбогатеть" надо не увеличить количество зарабатываемых денег, а уменьшить потребности, тогда при 5 тысячах рублей будете чувствовать себя вполне состоятельной.

акунаматата
#8
Горгона Б.

Я в вашем понимании давно уже "разбогатела", получаю больше 3-х тысяч уже давно, а денег почему-то никогда не хватает. Из чего я делаю вывод, что чтобы "разбогатеть" надо не увеличить количество зарабатываемых денег, а уменьшить потребности, тогда при 5 тысячах рублей будете чувствовать себя вполне состоятельной.

а кем работает? вы за бугром???

Горгона Б.
#11
акунаматата

.а кем работает? вы за бугром???

Да, я статистик и аналитик. На самом деле, у меня по здешним меркам зарплата очень средняя. Это я на русском форуме могу выпендриваться и рассказывать, что у меня зарплата больше 3 тыщ.

акунаматата
#12
Гость

ага, только хороший брак-шанс на миллион
Большинство женщин живет тухлой жизнью под боком с среднечковыми Васями и стирают им носки.
Ясен пень, что свои деньги греют куда лучше, чем карман мужика, который в любой момент может упорхнуть к любовнице или требовать какого нибудь непотребного вида секса в обмен на свои пару сотен деревянных.

Что бы не было такой с ситуации ,надо откладывать денюшку на "черный день" муж дает на неделю 1000$отложила 200-300 ,через пару лет хороша сумма наберется,на 1 время хватит , а замуж выходить за васю не стоит ,надо искать и богатого и любимого,и я точно знаю что такие еще существуют)))

Гость
#13
Горгона Б.

Я в вашем понимании давно уже "разбогатела", получаю больше 3-х тысяч уже давно, а денег почему-то никогда не хватает. Из чего я делаю вывод, что чтобы "разбогатеть" надо не увеличить количество зарабатываемых денег, а уменьшить потребности, тогда при 5 тысячах рублей будете чувствовать себя вполне состоятельной.

если не тратить -нет вкуса жизни. Это и есть бедность-тратить деньги только на необходимое. Богатство тем и привлекает что можно куда то ездить, покупать что то необычное, вкладывать средства в проекты, креативить и отдыхать.
А жить на 5000 р. в месяц-что вы наживете?
Вон пенсионеры миллионы накапливают под матрасом ничего не тратя и при этом жизнь для них уже кончена- лучшие годы уже потрачены

акунаматата
#14
Горгона Б.

Да, я статистик и аналитик. На самом деле, у меня по здешним меркам зарплата очень средняя. Это я на русском форуме могу выпендриваться и рассказывать, что у меня зарплата больше 3 тыщ.

ну так то понятно )))

акунаматата
#18
Бура-тина

Ой .. я не хочу общаться с мужчинами и секс мне не нравится.
Не хочу готовить и убирать срач, давать секс, за кусок хлеба с маслом. Я уже это все проходила!
Мне одной лучше и легче. Были бы деньги - так вообще кайф. одна и с деньгами.

ну каждое свое)))

Гость
#24
Бура-тина

Ой .. я не хочу общаться с мужчинами и секс мне не нравится.
Не хочу готовить и убирать срач, давать секс, за кусок хлеба с маслом. Я уже это все проходила!
Мне одной лучше и легче. Были бы деньги - так вообще кайф. одна и с деньгами.

+100500, от мужиков одни только проблемы.

Рыжая Такса
#25
Бура-тина

Я ненавижу нищету. Решила разбогатеть. Я знаю, что все возможно, просто мы время тратим непродуктивно и ленимся!
Что надо сделать чтобы РАЗБОГАТЕТЬ девушке, женщине?
Что надо выучить, изучить, освоить?
Где могут зарабатывать девушки достойные деньги?

Знакомая не богата, но вполне обеспеченна - руководит командой разработчиков ПО(SAP), ЗП "чистыми на руки" 160 т.р./мес. Но любит до сих пор мудaкa, который изменял ей и бросал ее трижды - они встречались 9 лет и в итоге он ее бросил из-за другой девушки - у меня до сих пор руки чешутся ему харю набить(.

Коломбина
#29
Юнга-18

А я Вас запомнил, мы, зимой еще, в теме про лук поговорили немного, у Вас тогда еще ава прикольная была)

привет. не спится?

акунаматата
#30
Юнга-18

акунаматата

А я вас что-то не припоминаю ))) уж пардоньте)
А я Вас запомнил, мы, зимой еще, в теме про лук поговорили немного, у Вас тогда еще ава прикольная была)

Ну меня так-то сложно забыть))) Про лук? это салатный чтоли??? ) лук -масло-уксус это???))))))))))))

акунаматата
#31
Бура-тина

Девушки вот еще момент... конечно можно подняться по карьерной до 100-120 тыс.. но в возрасте 35-40 лет где-то)) А зачем деньги старой?)
А хочется ведь денег пока молодая..

торгуй пиндой тогда ))) вон как аленка пискун )

Гость
#33
Бура-тина

Девушки вот еще момент... конечно можно подняться по карьерной до 100-120 тыс.. но в возрасте 35-40 лет где-то)) А зачем деньги старой?)
А хочется ведь денег пока молодая..

Когда вам будет 35-40 лет, вы поймете как раз, что жизнь настоящая только начинается, уж поверьте.

Юнга-18
#35
акунаматата

Юнга-18акунаматата
Ну меня так-то сложно забыть))) Про лук? это салатный чтоли??? ) лук -масло-уксус это???))))))))))))

Да, точно! Вы мне этот салат подсказали)

Гость
#36
Бура-тина

Муж на неделю дает 1000$ - даже я была бы рада такому м

я об этом тоже писала выше, но порезче..... потому видать и удалили))

акунаматата
#37
Бура-тина

Муж на неделю дает 1000$ - даже я была бы рада такому мужу
Но хоть мои бывшие все зарабатывали хорошо, никто денег не давал, на каждую прокладку надо было выпрашивать и отчитываться. Брррр
не люблю я все-таки мужчин, жить с мужчинами. Лучше и комфортнее самой зарабатывать.

у вас были плохие мужчины значит,для меня вообще как класс жмоты не существуют .и я не понимаю за что можно любить мужчину который не обеспечивает и не исполняет желания любимой женщины

акунаматата
#39
Юнга-18

акунаматата Юнга-18акунаматата

Ну меня так-то сложно забыть))) Про лук? это салатный чтоли??? ) лук -масло-уксус это???))))))))))))Да, точно! Вы мне этот салат подсказали)

я еще с пюре его советовала,вы попробовали ? понравилось?))

Рыжая Такса
#40
Бура-тина

Девушки вот еще момент... конечно можно подняться по карьерной до 100-120 тыс.. но в возрасте 35-40 лет где-то)) А зачем деньги старой?)
А хочется ведь денег пока молодая..

Бура-тина, моей вышеупомянутой знакомой сейчас только 30 лет, переехала она 4 года назад, начинала работать в Москве за 80 т.р./мес., до этого после окончания университета в нашем родном городе отработала два года за 15 т.р./мес. - 6 лет - это не так уж долго по сравнению с целой жизнью.

Юнга-18
#41
Коломбина

привет. не спится?

Привет))) щас пойду уже, наших нет и форум что-то глючит( или планшет

Коломбина
#42
Юнга-18

Привет))) щас пойду уже, наших нет и форум что-то глючит( или планшет

наших?)

Лика
#43
Бура-тина

Ведь чтобы стать супер-профессионалом экстра мирового класса в любом деле надо всего-то 3 года.

Автор, тролль. Смысл темы?

Юнга-18
#45
акунаматата

я еще с пюре его советовала,вы попробовали ? понравилось?))

Ещё бы:-)

Гость
#46
Бура-тина

ГостьБура-тинаДевушки вот еще момент... конечно можно подняться по карьерной до 100-120 тыс.. но в возрасте 35-40 лет где-то)) А зачем деньги старой?)



А хочется ведь денег пока молодая..



Когда вам будет 35-40 лет, вы поймете как раз, что жизнь настоящая только начинается, уж поверьте.

например???

это трудно объяснить словами и примерами. Мозги другие к этому возрасту становятся и соответственно отношение к жизни другое, более разумное и более правильное, что ли. Короче говоря, это надо самому пройти и почувствовать, вы поймете в свое время.

Рыжая Такса
#48

И мне тоже не понятно, почему Вы считаете, что после 35 лет Вам ничего уже будет не нужно - моей маме 51 год, в этом году она впервые побывала за границей(в Греции) и ей очень понравилось, теперь хочет и в Италию и в Испанию).

Рыжая Такса
#49

Юнга-18, а Вы, действительно, курсант военного училища? И Вам 18 лет?

Юнга-18
#50
Коломбина

наших?)

Вчера были на новой ветке, а теперь там только Коля с Милой.
Все, пойду уже, я ж не "дома" в пензенской обл на стажировке.
Доброй ночи :-)

акунаматата
#51

а я люблю военных красивых здоровенных))))

Юнга-18
#53
Рыжая Такса

Юнга-18, а Вы, действительно, курсант военного училища? И Вам 18 лет?

Да, а что удивительного? Приём в военные вузы с 16, только чтобы на день присяги 17 исполнилось. Я сейчас 2-й курс окончил.

акунаматата
#54
Юнга-18

Да, а что удивительного? Приём в военные вузы с 16, только чтобы на день присяги 17 исполнилось. Я сейчас 2-й курс окончил.

ну прям ваще) думала ты дядичка лет 40:)

Юнга-18
#55
акунаматата

ну прям ваще) думала ты дядичка лет 40:)

Спасиб за комплимент) а то иногда меня уроки учить отправляют или спать(

Гостья 4
#56
акунаматата

у вас были плохие мужчины значит,для меня вообще как класс жмоты не существуют .и я не понимаю за что можно любить мужчину который не обеспечивает и не исполняет желания любимой женщины

они говорят "люби меня такой какой есть" и "почему я должен ж обеспечивать если равноправие" а еще если ж требует обеспечивать значит любит только за деньги (типа шл..а) меркантильная м не любит. и "на каком основании должен обеспечивать"? вы что таким отвечаете? мне просто интересно, а то меня задолбали уже эти жмоты, в кафе сводить на чашечку чая жмотятся, а требований выше крыши. такое чувство что уже нормальных не осталось.

Гость
#57

Юнга, бегите вы отсель..)) а то здешние мужики начитаются вумана, а потом начинают ненавидеть весь женский род..)

Юнга-18
#58

Акуна, счастливо, доброй ночи, рад был ещё раз познакомиться)
Такса и Вам доброй ночи)

Рыжая Такса
#59
Юнга-18

Да, а что удивительного? Приём в военные вузы с 16, только чтобы на день присяги 17 исполнилось. Я сейчас 2-й курс окончил.

Юнга-18, Вы молодец - я чувствовала по постам, что Вы еще очень юный, но я думала Вам лет 20).
Мой муж тоже служил, как он сам говорит - "Да, что-то мне все так надоело, а тут повестка, ну я и пошел. А когда вернулся, ты знаешь, мне все так понравилось - и моя работа и семья и прочее)" Он служил в войсках радиоэлектронной разведки в очень красивом месте(часть располагалась на месте старинной крепости), в которое он никогда бы не попал, будучи гражданским.
А мой отец благодаря армии нашел профессию своей мечты(он авиадиспетчер) - в армию, кстати, пошел назло моему дедушке, чтобы не учиться в строительном ВУЗе, куда его дедушка очень старался "запихнуть".

Рыжая Такса
#60
Юнга-18

Акуна, счастливо, доброй ночи, рад был ещё раз познакомиться)
Такса и Вам доброй ночи)

Доброй ночи, Юнга-18.
Акуна, как Ваша учеба курсах театрального мастерства?

Рыжая Такса
#61
Гость

Юнга, бегите вы отсель..))

Зато мы его научим всегда предохраняться презервативами и выбрасывать их самостоятельно).

акунаматата
#62
Гостья 4

акунаматата

у вас были плохие мужчины значит,для меня вообще как класс жмоты не существуют .и я не понимаю за что можно любить мужчину который не обеспечивает и не исполняет желания любимой женщины
они говорят "люби меня такой какой есть" и "почему я должен ж обеспечивать если равноправие" а еще если ж требует обеспечивать значит любит только за деньги (типа шл..а) меркантильная м не любит. и "на каком основании должен обеспечивать"? вы что таким отвечаете? мне просто интересно, а то меня задолбали уже эти жмоты, в кафе сводить на чашечку чая жмотятся, а требований выше крыши. такое чувство что уже нормальных не осталось.

Что значит на каком? Мужчина который любит свою женщину ,он хочет ее радовать всегда и во всем ,а как нас можно радовать ? Прогулки,подарки,комплименты ,для этого ваще денег много не надо если честно,а вот если пара живет уже вместе то я считаю что мужчина берет на себя полную ответственность за женщину и просто обязан одевать ее ,кормить,выгуливать,также как и она обязана создавать уют в доме и давать жару в постели , незнаю сколько живу никогда не видела жмотов,всегда даже мало знакомые парни оплачивали чай в ресторане даже ,или платили за проезд (если я была без машины) как само собой разумеющие ,может за бугром так другие мужики? и у них это нормально? но если чисто теоретически я пошла на свидания с парнем ,а он не принес мне бы хоть 1 розочку и не оплатил чай с пироженным ,это была бы наша последняя встреча

акунаматата
#63
Юнга-18

Акуна, счастливо, доброй ночи, рад был ещё раз познакомиться)
Такса и Вам доброй ночи)

Взаимно милок) заходи еще поболтаем))))

Юнга-18
#64
Гость

Юнга, бегите вы отсель..)) а то здешние мужики начитаются вумана, а потом начинают ненавидеть весь женский род..)

Нет, с вами интересно :-) Здесь полно хороших женщин.

акунаматата
#65

А ну вопрос был как ему сказать что он жмот?)
Так и сказать да я меркантильная и я себя люблю и хочу чтобы мной восхищались и дарили подарки ,я этого заслуживаю,а если не ты ,то будет другой

акунаматата
#66
Рыжая Такса

Юнга-18Акуна, счастливо, доброй ночи, рад был ещё раз познакомиться)

Такса и Вам доброй ночи)
Доброй ночи, Юнга-18.
Акуна, как Ваша учеба курсах театрального мастерства?

Такса давай перейдем на ты) Ты меня на 3 года старше и мне выкаешь)
Учусь еще))) зубрю тексты а 4 и тренируюсь перед зеркалом)

Гость
#67
Рыжая Такса

Зато мы его научим всегда предохраняться презервативами и выбрасывать их самостоятельно).

Ну и то хорошо)))

Гость
#68
Гостья 4

они говорят "люби меня такой какой есть" и "почему я должен ж обеспечивать если равноправие" а еще если ж требует обеспечивать значит любит только за деньги (типа шл..а) меркантильная м не любит. и "на каком основании должен обеспечивать"? вы что таким отвечаете? мне просто интересно, а то меня задолбали уже эти жмоты, в кафе сводить на чашечку чая жмотятся, а требований выше крыши. такое чувство что уже нормальных не осталось.

значит, с вами чуют свою силу, вот и ведут себя так. а со мной чуют, что они мне не сдались, поэтому стараются хоть что-то сделать, типа привязать, а все бестолку. но это другая крайность, поэтому см совет от акунымататы. жестко, но сработает

Рыжая Такса
#69
акунаматата

Такса давай перейдем на ты) Ты меня на 3 года старше и мне выкаешь) Учусь еще))) зубрю тексты а 4 и тренируюсь перед зеркалом)

Умница! Как тот парень, что дарил тебе цветы этой весной?
А мне муж с барского плеча пожаловал зеркальный фотоаппарат - осваиваю - он и мой папа уверены, что у меня сверх способности из-за того, что в юности я выиграла один фото-конкурс). Их устами, конечно, мед пить). Фотографировали недавно лебедей-шипунов на Патриарших прудах - очень неплохо получились)

Гостья 4
#70
акунаматата

А ну вопрос был как ему сказать что он жмот?)
Так и сказать да я меркантильная и я себя люблю и хочу чтобы мной восхищались и дарили подарки ,я этого заслуживаю,а если не ты ,то будет другой

подруга моя такое своему парню сказала он ответил "значит ты шл... тебе нужны только деньги и за них тебе быть пофигу с кем, лишь бы бабосы у него были"

Рыжая Такса
#71

http://rghost.ru/private/56733097/34f449a9ea3167f578ced01ecb8dbfd4