Гость
Статьи
Хочу разбогатеть на …

Хочу разбогатеть на крысах.

У меня есть две крысы. (девочки) Куплю мальчика. И буду разводить. Вот и хочу узнать кто хотел бы крысок завести. Много ли людей желает.Чтоб знать стоит или нет. (крысок буду продовать дешевле,чем на рынке).На полученный доход старым крыскам клетку новую огромную куплю. Корм еще лучше чем есть.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Автор,мелко плаваете.Вот слонов бы лучше развели,я б купила.

Асёл
#2

лучше разводить шышки :)

Груша
#3

лучше мужиков разводить - точно спрос будет ))))))))))

тонка
#4

разводи кроликов, кризис наступит - сожрешь

Гость
#5

а как насчет тараканов- покупатели найдутся всегда- чтоб злим соседям подбросить парочку)

Гость
#6

Крысок)))

Забавно.Ну,каждая самочка вам их по пятнадцать штук принесёт,продадите.А потом?...)

Они плодятся в год четыре раза,ну,или около того.Всегда беременные!

Спагетти на ушах
#7

*Хочу разбогатеть на крысах.... На полученный доход старым крыскам клетку новую огромную куплю. Корм еще лучше чем есть.... *, гы:) Олигархша!:))))) - вы мне напомнили Шуру Балаганова, которому для счастья и нужно-то было 5 тыщ рублей!:)))

А ваще вы припозднились со своими бизнес-планами по обогащению, год Крысы заканчиваецца, хто там на очереди? Оооо, обратите внимание на сельское хозяйство!:))) Быки, коровы....:))))

Граф
#8

У меня крыски живут, могу сказать что тем не прокатит

во первых стоимость крысы на рынке сто рублей, если она не мегапородистая. Спрос - никакой, потому что крыс на крысоводческих сайтах отдают бесплатно.

За 500 рублей можно продать только униклаьный сильно породистый экземпляр от ВЫСТАВОЧНЫХ и признаных родителей. У тебя таких нет и не будет.

кормление крысят с витаминами стоит очень недешево.

короче затея себя не окупает, даже если породистых по 500 продавать. Короче сама за день ты моэешь заработать большне чем за месяц с крысами.

цифры
#9

крыс вообще-то бесплатно раздают)) вы еще дешевле собрались?

лола
#10

плохая идея автор.я тоже согласна на счёт кроликов

Гость
#11

лучше разводи водку...водой. )

Зёбра
#12

а я на тараканьих бегах хочу разбогатеть. осталось только найти прусаков порезвее.

Зёбра
#13

Автор, не слушай никого , кто против крыс. Их мясо можно на шаурму сдавать.

Гость
#14

ужикам корм?

Зёбра
#15

а ужиков выдававать за крокодилов и сдавать шкуру на сумки? кстати,да.

bullers drakon
#16

ребятушки, любите зверушек и берегите природу, МАТЬ ВАШУ!!!

А разводить...есть такие звери олигархи - что называется, заработай своим умом.

Римма
#17

Красота

крис
#18

Я бы не купила.Ладно попугаев разводить или морских свинок.А крыс многие люди боятся хоть они и умные.Так что не занимайтесь ерундой!!!

Гость
#21

Знаете, мне искренне жаль ваших крыс, если вы так просто к этому относитесь. Нельзя просто по угару купить и разводить. Это очень сложно, темболее вы не можете держать одного мальчика, их не держат по одиночке. Для разведения нужно крыс 5 мальчиков и 5 девочек, что бы у них было велеколепное здоровье и генетика. Если серьезно хотите этим занятся, учите всю информацию про разведение.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: