Гость
Статьи
Покрыть кредит …

Покрыть кредит кредитом

Кому нибудь удавалось? Расскажите такое возможно? Хотя бы частично?

Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет долговая яма

Гость
#2

Ну вообще-то база плательщиков кредитов одна. Банк, где будете брать второй кредит, увидит, что Вы должник по предыдущему. Если Вы платите все день-в день, можете попробовать взять еще кредит в этом же банке, с условием, что часть пойдет на погашение первого. Я так один раз делала

Ева
#4

Я день в день плачу, у меня сбер, просто хочется его быстрее закрыть у меня срок большой и процент поэтому высокий((

Ева
#5

У меня сумма не такая и большая до 100 тр но с моей зп я ее похоже вечность платить буду..

Эй
#6

Есть официально в разных банках программы рефинансирования. Т.е. если в другом банке условия по аналогичному кредиту лучше, то обращаетесь именно за целевым кредитом для погашения кредита в вашем банке. Банк естественно анализирует вашу платежеспособность и смотрит насколько аккуратно вы гасили существующий кредит. Знакомый таким образом переводил ипотеку в другой банк, ставка стала ниже.

Гость
#7

Есть системы перекредитования. Предположим, Ваш кредит 25% годовых, Вам другой банк может предложит покрыть этот кредит своим, но уже под 20%. Это, есс-но, интереснее.

#8

Бл@дь, вот тупизна. Кредит покрывать кредитом. У Пелевина в Generation "P" очень смешно это было описано)))))

Агния
#9

Не делайте этого! Моя подруга так подстряла на долгие годы
Не бось хотите это сделать чтобы скрыть от кого-то?

Потом всплывет будет хуже. Лучше сейчас раскрывайте карты.

И топайте в банк просите о реструктуризации долга. Все люди все поймут. Нельзя тянуть идите!
Вы справитесь! Гасите существующий. Не берите другой умоляю!

Агния
#10

а просто хотите погасить быстрее ну так платите больше и просите пересчитать проценты. Делов то е-маё

Гость
#11

млииин, ну вот как такие и.д.и.от.ы бывают?!

#12

Можно покрывать! НО если брать кредит с низкой ставкой + срок на 1-2 года больше, то платеж уменьшится в раза 2

Гость
#13

Ой,ну что сразу человека обзывать.Конечно возможно сделать в другом банке перекредитование.Правда сначала надо посчитать выгодно ли это.

Гость
#14
Гость

Ой,ну что сразу человека обзывать.Конечно возможно сделать в другом банке перекредитование.Правда сначала надо посчитать выгодно ли это.

ТАкому человеку пинка надо дать, чтобы он опомнился и понял, че творит, и чтоб он не перезанимал в другом банке, а потом в другом, а потом еще в другом, а взял подработку, урезал расходы и расплатился по ОДНОМУ кредиту, а не по ДЕСЯТКУ!

#15

можно. Но не всегда имеет смысл, только если второй кредит дешевле первого, или на лучших условиях выдается.
Да и я так делал, кстати. В 2008, когда доллар полетел, я долларовую ипотеку срочно выплачивал рублевым кредитом. Сэкономил ощутимо.
Но обычно в России перекредитовываться не выгодно.

Мисс Мира
#16

а на что кредит. Ну просто интересно? Такие суммы. На учебу?

Гость
#17

Ох ну нищеброды здесь))))) Понаберут а потом удивляются коллекторы наезжают!

Jessica
#19

Перекредитование - нормальная операция. Но в основном для юриков. В принципе, физики тоже могут ею воспользоваться - ничего не мешает.
Другое дело, что тут считать надо - где выигрыш, где проигрыш...
Есть вариант - пустить на это дело деньги с кредитки. Там есть беспроцентный период - в Альфе он 100 дней, больше трех месяцев. Этот вариант помнится, один мой товарищ использовал.

Гость
#20

Мне надо было взять 200 тыс. Как обычно - срочно. Но зарплата хорошая, знала будет через 2-3 мес. И я взяла 250 тыс. кредита. Свои 200 тыс использовала по назначению. 50 тыс. лежали на книжке и ими покрывались выплаты по кредиту несколько месяцев. Нув а потом и зарплатой уже покрыла не спеша кредит. осталось чуть-чуть закрыть его

гость+92
#21

вы бы сказали стколько осталось и процент и сумма.
и какой кредит хотите взять.

Гость
#23

Автор, считайте не по процентам, а конкретно по деньгам, сейчас банки делают так: почти все проценты выплачиваются в первые год, два пользования кредитом (или месяцы) зависит от срока кредита.
Вам нужно посчитать - сколько процентов (в рублях) вам осталось выплатить по текущему кредиту, и сколько процентов вы выплатите по новому кредиту, если смысл перекредитовываться? Если у вас доходы не позволяют тянуть 2 кредита, то второй вам скорее всего не дадут, но можно попробывать целевой кредит на рефинансирование, такой у сбербанка был в прошлом году, не знаю как сейчас уже.

#24

Получить банковские карты на сайте http://ecards.da.bz без предоплаты кредитные карты, банковские карты, дебетовые карты, пластиковые карты, заявка на кредитную карту, оформить кредитную карту, заказать кредитную карту, купить кредитную карту, получить кредитную карту, заявка на кредитку, оформить кредитку, заказать кредитку, купить кредитку, получить кредитку, потребительский кредит, наличный кредит, быстрые деньги, электронные деньги, выгодный кредит, дешевый кредит, низкий процент, низкие процентные ставки, кредитная карта по почте, кредитная карта через интернет, кредитная карта без справок, кредитка по почте, кредитка через интернет, кредитка без справок

#25

Лучше всего если начались проблемы с кредитом, обратиться к опытному юристу. В свое время обращались в комапнию Кредитный юрист, где нам помогли решить все проблемы с кредитами. Вот на будущее их контакты http://кредитюрист.рф/

Гость
#26

Мы брали машину в кредит, по сути машина была в залоге у банка, в месяц платили по 24т+. Взяли потребительский, закрыли автокредит, машина теперь полностью наша, а платить всего по 11т/мес (выгода очевидна), плюс в любой момент можно теперьпродать машину и покрыть потребительский. Вообщем у нас вышло выгодно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: