Гость
Статьи
Покрыть кредит …

Покрыть кредит прокладками? Реально ли?

Дамы и господа. Я тут создавала тему, что не могу вернуться домой в РФ из-за выросшего курса валют, т.к. не могу взять такой кредит. Еще неизвестно, найду ли работу по возвращению. Мне нужно 1000 долларов. И вот у меня появилась идея. Если я привезу чемодан прокладок на продажу? У нас они стоят от 70 рублей в розницу, при переводе в рубли. Товар легкий. Сколько прокладок вмещается в большой чемодан ? Будет ли спрос? Но, наверное, в один чемодан не вместится 1000 прокладок ((( И будут ли проблемы на таможне?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***?

самый лучший гость
#2

я думаю будут проблемы на таможне

Автор
#3
Гость

Вы ***?

Не больше чем вы)

Гость
#4

Нет, ну а что вы оскорбляете человека -:). Боюсь правда что на таможне могут проблемы возникнуть. А так - абсолютно норма. К концу недели, началу следующей будет еще виток подорожания, скинете на Авито без вопросов. И ничего смешного не вижу, дерзайте. А чемодан - ну может как то вещами переложить, отмазаться, что для себя с запасом с учетом ситуации. Нормально - сейчас сноровка и смекалка только и поможет выжить -:)

Гость
#5

Тампоны везите, прокладки ещё есть в продаже

Гость
#6

Хамон везите и сыры,прокладок тут полно.

Гость
#7
Гость

Хамон везите и сыры,прокладок тут полно.

Хамон пусть бомжам в Лондоне раздадут, мы от него отвыкли есть большими ложками.

Гость
#8
Гость

Нет, ну а что вы оскорбляете человека -:). Боюсь правда что на таможне могут проблемы возникнуть. А так - абсолютно норма. К концу недели, началу следующей будет еще виток подорожания, скинете на Авито без вопросов. И ничего смешного не вижу, дерзайте. А чемодан - ну может как то вещами переложить, отмазаться, что для себя с запасом с учетом ситуации. Нормально - сейчас сноровка и смекалка только и поможет выжить -:)

Не знаю, не знаю что поможет Европе выжить если бензин подорожает до 5 евро.

Гость
#10

Реально. Я продала вагон прокладок за час.

Василиса
#11

Товар явно на продажу, нужно массу документов оформить на вывоз и ввоз, а это деньги. И никто по домам не будет ходить за прокладками. Также российские банки кредиты в долларах не дают, только в рублях.

Гость
#12

Золото купите там и тут сдайте в ломбард

Гость
#13

Айфон можно купить там и тут продать. Или самсунг

Гость
#14

Автомобильные шины. Автомобильное масло. Французский сыр. Алкоголь

#15

Это для вас походу больная тема .

Гость
#16
Гость

Не знаю, не знаю что поможет Европе выжить если бензин подорожает до 5 евро.

Можете начинать беспокоиться о себе -:). Нефть упала ниже 100 за баррель на торгах прямо сейчас, газ в Нидерландах на 15%, от максимумов на 32. Идут активные переговоры о замещении выпавшей Российской нефти, Азербайджан уже готов увеличить поставки через Турцию. Друзья живут в Испании - сказали что бензин на Repsol у них на пике дорожал до 2,2, сейчас уже 1,9... Так же никакой паники в Магазинах. Коммуналка и отопление поднялось на 75 Евро, это да. Но, во первых не критично, а во вторых именно в Испании сейчас до осени вообще можно не отапливаться. Так что ваши мифы о "погибающей Европе без Российской нефти и газа" - сильно расходятся между желаемым и действительным. Понимаю, приятно себя тешить, но в реалии - заменить 1,5% в мировой экономике несложно. И над этим идет активная работа. Так что лучше задуматься о своих проблемах, а не о "погибающей Европе"...

Гость
#17
самый лучший гость

я думаю будут проблемы на таможне

😭😭😂

Гость
#18
Гость

Хамон везите и сыры,прокладок тут полно.

😭😂😭

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: