Гость
Статьи
Зарплата …

Зарплата врача-невролога в Москве

Мне 32 года, семьи-детей нет. Живу в областном центре. Работаю врачом-неврологом, зарплата мягко говоря, не ахти, в месяц 30 максимум (на полторы ставки). У меня в Москве тетя, которая живет одна, зовет меня к себе. Москвичи, подскажите, реально ли найти работу, желательно в стационаре, желательно в инсультном отделении.? И сколько примерно получает невролог в Москве.

Вера
34 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

ради интереса вбила "вакансия врача-невролога в Москве" и 30 есть, и 60...

шура_жуйте_пончик
#2

реально вполне, но зарплата не очень отличаться от вашей будет.
28 000 рублей ставка

ГостьЯ
#3

тем более, что за квартиру Вам половину зарплаты не отдавать...

Гость
#4

Самое прибыльное отделение. Можно воровать лекарства, запугивать
родственников, взятки грести, спать ночью, гидазепам - и на всех на.рать.

Гость
#5

Я москвичка, работаю неврологом в р-ой п-ке почти 6 лет. Если вы знаток своего дела, но при этом Клятва Гиппократа для вас не пустой звук - тут реально хорошие деньги...)

Гость
#6
Гость

Я москвичка, работаю неврологом в р-ой п-ке почти 6 лет. Если вы знаток своего дела, но при этом Клятва Гиппократа для вас не пустой звук - тут реально хорошие деньги...)

При чем здесь Домкрат?

Гость
#7
Гость

Я москвичка, работаю неврологом в р-ой п-ке почти 6 лет. Если вы знаток своего дела, но при этом Клятва Гиппократа для вас не пустой звук - тут реально хорошие деньги...)

К слову: мне 34, в разводе, детей нет. Есть потрясающий секс и не хвалясь из 4-х специалистов ко мне идет больше всего людей. Просто я люблю их-людей.

Гость
#8
Гость

При чем здесь Домкрат?

Прочитайте и поймете.

Гость
#9
Гость

К слову: мне 34, в разводе, детей нет. Есть потрясающий секс и не хвалясь из 4-х специалистов ко мне идет больше всего людей. Просто я люблю их-людей.

Вы с поцыентами шпилитесь что ли? Новаторский способ реабилитации.

Гость
#10
Гость

К слову: мне 34, в разводе, детей нет. Есть потрясающий секс и не хвалясь из 4-х специалистов ко мне идет больше всего людей. Просто я люблю их-людей.

Шо, прям на столе? Вы в халате и чулках в сетку? А молоточек в зад клиентам при сексе суете?

Гость
#11
Гость

Вы с поцыентами шпилитесь что ли? Новаторский способ реабилитации.

Клятва Гиппократа именно это и подразумевает: спать с пациентами ради их здровья, брать плату за услуги, не давать абортивного пессария, не поклоняться иному богу кроме Асклепия.
Просто некоторым следовало головой думать при поступлении в медвузы - что там в финале - присяга советского врача, присяга врача страны СНГ, или иное.
Кстати, врачебная присяга главенствует над армейской.

Гость
#12
Гость

Шо, прям на столе? Вы в халате и чулках в сетку? А молоточек в зад клиентам при сексе суете?

:)) У вас богатое воображение) Вашему партнеру(партнерше) скучно с вами не будет)

Гость
#13
Гость

Клятва Гиппократа именно это и подразумевает: спать с пациентами ради их здровья, брать плату за услуги, не давать абортивного пессария, не поклоняться иному богу кроме Асклепия.Просто некоторым следовало головой думать при поступлении в медвузы - что там в финале - присяга советского врача, присяга врача страны СНГ, или иное.Кстати, врачебная присяга главенствует над армейской.

Эта клятва обязывает помогать любому кто нуждается и везде. Например (случай из жизни) . У человека случился приступ эпилепсии, все вокруг нарисовались - смотрят...а подойти страшно, а человек мучается(( У меня с собой всегда маленькая аптечка - а мало ли...

Горгона Б
#14
Гость

Эта клятва обязывает помогать любому кто нуждается и везде. Например (случай из жизни) . У человека случился приступ эпилепсии, все вокруг нарисовались - смотрят...а подойти страшно, а человек мучается(( У меня с собой всегда маленькая аптечка - а мало ли...

Маленькая аптечка- это хорошо. Дефибрилятор тоже с собой носите? Кислородную подушку? Носилки? Фиксатор шеи? Аппарат ЭКГ? Морфий? Мало-ли что. А вообще, тетя-врач, надо скорую вызывать " если что случится", а не практиковать свои врачебные навыки, не читая истории болезни.

Гость
#15
Гость

Клятва Гиппократа именно это и подразумевает: спать с пациентами ради их здровья,

Чего? это с пунктом оказания эскорт-услуг не перепутано?)))

ГостьЯ
#16
Горгона Б

Маленькая аптечка- это хорошо. Дефибрилятор тоже с собой носите? Кислородную подушку? Носилки? Фиксатор шеи? Аппарат ЭКГ? Морфий? Мало-ли что. А вообще, тетя-врач, надо скорую вызывать " если что случится", а не практиковать свои врачебные навыки, не читая истории болезни.

Ну Скорая тоже его историей болезни не располагает...

Гость
#17
Горгона Б

Маленькая аптечка- это хорошо. Дефибрилятор тоже с собой носите? Кислородную подушку? Носилки? Фиксатор шеи? Аппарат ЭКГ? Морфий? Мало-ли что. А вообще, тетя-врач, надо скорую вызывать " если что случится", а не практиковать свои врачебные навыки, не читая истории болезни.

При оказании первой помощи, тетя-комментатор, используются только пр-ты не дающие побочек. Желаю не "встряхнутся" посреди улицы...

Горгона Б
#18
Гость

При оказании первой помощи, тетя-комментатор, используются только пр-ты не дающие побочек. Желаю не "встряхнутся" посреди улицы...

То, что не дает побочные - божья роса, а не препараты. И вообще, аллергия может быть вплоть до на латексные перчатки. Или она голыми руками пациента трогает? А вдруг у него болезнь какая? Вам того же желаю.

Гость
#19
ГостьЯ

Ну Скорая тоже его историей болезни не располагает...

+++++! дык пока они доедут, повезло если не подохнешь!

Горгона Б
#20
ГостьЯ

Ну Скорая тоже его историей болезни не располагает...

Скорая и не лечит, если совсем плохо, а довозит человека живым до больницы, они действительно умеют это делать. а там врачи разберутся.
У меня муж в реанимации работает, частенько у них бывают " продукты" спмолечения.

ГостьЯ
#21
Горгона Б

Скорая и не лечит, если совсем плохо, а довозит человека живым до больницы, они действительно умеют это делать. а там врачи разберутся.У меня муж в реанимации работает, частенько у них бывают " продукты" спмолечения.

А у меня на Скорой )))

Гость
#22
Горгона Б

То, что не дает побочные - божья роса, а не препараты. И вообще, аллергия может быть вплоть до на латексные перчатки. Или она голыми руками пациента трогает? А вдруг у него болезнь какая? Вам того же желаю.

Понимаю - это вам и не нужно...Очевидно, вы далеки от медицины, но...если вам потребуется какого-либо рода врач, вы не доверитесь абы кому..

Горгона Б
#23
ГостьЯ

А у меня на Скорой )))

И? Вы считаете, что, проходящий мимо человек, вполне может дать пару таблеточек ( без побочек!) по своему усмотрению, просто потому что они в сумке оказались, кому-то с эпилептическим приступом на улице, вместо того, чтобы вызвать скорую и подержать его язык ( эпилептики же языком давятся)?

Горгона Б
#24
Гость

Понимаю - это вам и не нужно...Очевидно, вы далеки от медицины, но...если вам потребуется какого-либо рода врач, вы не доверитесь абы кому..

Это опасно, когда кто-то с маленькой аптечка решил тебя на улице полечить. Я бы предпочла, чтобы скорая меня доставила в ближайший госпиталь.

Гость
#25

Это не опасно, когда до приезда Скорой надеть мед. перчатку, потом обмотать руку бинтом (челюсть сжимается, надо держать язык), элементарно повернуть человека на бок и самое главное! самому после судорог НЕ будить!!!!!!!! Мозг сам начинает правильную деятельность и человек "просыпается". Никаких таблеточек до анамнеза! Максимум 5 кубов магнезии внутримышечно! Это безопасно.

александра
#26

Скажите пожалуйста что находитсявдоль позвоночника? По обеим сторонами такие как будто вены и что по ним может перемещаться?

Гость
#27
александра

Скажите пожалуйста что находитсявдоль позвоночника? По обеим сторонами такие как будто вены и что по ним может перемещаться?

Это нервные окончания, а перемещается по ним та самая жидкость, без которой человек не сможет адекватно шевелиться и это настолько непросто сказать в2-х словах. Я не преподаватель и не профессор - это наша "таблица Менделеева" - идеальный природный механизм, ни терпящий изменений извне (травма позвоночника). Просто со временем этот механизм изнашивается + мы сами ''косячим"и уверены - прокатит...

Гость
#28
александра

Скажите пожалуйста что находитсявдоль позвоночника? По обеим сторонами такие как будто вены и что по ним может перемещаться?

Вены? это на каком самтсэ (или ребёнке) вы вены ущупали?

Musculus erector spinae — располагается наиболее поверхностно среди глубоких мышц спины. Является самой мощной и длинной мышцей спины. На всём своём протяжении заполняет углубление по бокам от остистых отростков до углов рёбер (С).
Есть ещё Musculus longissimus (см.).

Гость
#29

Ставка 28 тыс. И это в Москве.

Фиалка
#30
Вера

Мне 32 года, семьи-детей нет. Живу в областном центре. Работаю врачом-неврологом, зарплата мягко говоря, не ахти, в месяц 30 максимум (на полторы ставки). У меня в Москве тетя, которая живет одна, зовет меня к себе. Москвичи, подскажите, реально ли найти работу, желательно в стационаре, желательно в инсультном отделении.? И сколько примерно получает невролог в Москве.

А мне вот резко подозрительны врачи, которые после 30 без семьи и детей, российское законодательство не запрещает сожительствовать с пациентами, мужики сами приходят, флиртуй не хочу. Это значит, характер у врача не очень, может, псих какой, вряд ли такой вылечит, несчастные люди не умеют дарить счастье людям.

Гость
#31

У некоторых с большим стажем з п почти 100 тысяч. Это я слышала. Но это в хорошем мед. Центре.

игорь
#31
Гость

Я москвичка, работаю неврологом в р-ой п-ке почти 6 лет. Если вы знаток своего дела, но при этом Клятва Гиппократа для вас не пустой звук - тут реально хорошие деньги...)

очень рад что вы написали,еще бы общаги хорошим врачам дали,а не снятие квартир

Гость
#31

форум отзывов о хороших врачах

Гость
#34

я 31 получаю ставка участковый терапевт

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: