Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые получают небольшую зарплату, как вы живете?

Получаю 15 тысяч, живу с мамой, коммуналку не плачу и все равно ни на что не хватает. Город провинциальный, 80 тысяч населения.

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Добрый фей

чему такая шаалава может научить?
вопрос, риторический

+++++++++++ то те в голову пришло)

просто я
#102

Я получаю 10000 руб в месяц...

Гость
#103

Х***о живу. Приезжие выперли с работы по статье с занесением в трудовую Рабртала в Библиотеке им. Толстого. Пошла в отдел кадров за бумажкой, а там кавказец в гражданской одежде пошел еду разогревать. В суде меня и за человека не считали. Во как(

Юла
#103
Гость

Да и,квалификация квалификацией, а рынок диктует свои условия, а потому уникальных специалистов на сегодняшний день нет. Есть редкие, но не уникальные. Есть блатные, но не уникальные.Любого счас можно заменить. Незаменимых нет.Конкуренция диктует свой рынок. Так что, на месте Вашей приятельницы, я бы не упивалась своим превосходством. Сегодня у неё есть эти 8-мь учеников, готовых платить такие деньги, а завтра нет и снизит цену и будет как и все, глядишь бегать в их поисках.Вообще, удивительно, сколько молодых дураков ( иначе никак их не назовешь), кто гордиться своим шатким положением и действительно считает себя самым-самым.. особенно их стада наблюдаются в столицах.Ах да, ещё из-за границы нам тут периодически помогают, каждый раз втирая какие они уникальные незаменимые и как их ценят. По факту, к русским там плохо относятся. Очень часто с плохо скрываемым пренебрежением, т.*****. точно также как и они здесь относились к своим более бедным соотечественникам. Единственное, кого там "ценят", это богатых русских. Да и то, до поры, до времени, либо пока у него не кончатся деньги, либо пока он необходим. В остальных вытирают ноги, за большие, конечно, деньги чем здесь, но все также вытирают.

У нас стадо на работе. Если шефиня гнобит, выживает с работы одного сотрудника, то все это *** с стороны шефини наблюдают, стадно уничтожают работника, чтоб уж к ним она после этого единодушия относилась хорошо, то есть давала быпроекты. Ублюдки есть ублюдки.

Гость
#103

Не знаю, почитала и испугалась....как вы живёте на эти деньги???? 10-15-20-30? Как? Я получаю 80, на салоны не хватает, единственное, да, стригусь я у супер-мастера, но это 10-ка. Остальное-это только оплата коммуналки, проезд, одежда, еда, нет/тел, у меня есть собака, но! он не съедает более 2-3 тысяч в месяц. Ем немного, вешу 50кг. Как вы живёте?? Нет, я без злого умысла. Девушка написала: «холодильник - 5 тысяч». Это как? У меня один полноценный поход в магазин, это 3-4 тыс. В месяц таких, ну раза 3 так точно. А вы что едите, если без прикола? В вашем рационе есть фрукты/рыба/мясо?

Гость
#103

живу на 15-20 тыс. в месяц в провинции, бывают месяца когда 10
платят на работе. квартиру мне подарили родители, иногда помогают деньгами, муж гражданский мало зарабатывает, но впринципе на всё хватает. единственное что, мы выбрали для себя путь чайлдфри

Яна
#103

привет,получаю 20000, съем квартиры 7000 остальное на прожить, плюс подрабатываю в интернете на заданиях на яндекс толоке и на сп на сп больше зарабатываю в месяц выходит около 15000 на толоке около 5000

Гость
#104
Гость

Я психолог в воинской части.Зп 10 тыр. Йоппарь номер 1 мне помогает продуктами,постоянно с баз привозит.Йоппарь номер 2 помогает кредит оплатить.Остальные ухажоры с сз это досуг ( кино,кафе,театр).Жить можно.

Молодец, под *** хорошо Юлию)))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: