Гость
Статьи
Кто уменьшал алименты …

Кто уменьшал алименты БЖ?

Как вели себя "ваши" БЖ в суде по уменьшению алиментов? Наша пришла одетая как нищенка, с немытой головой, притащила справки о зарплате в 7 тысяч, сыначку с собой привела (правда судья его из зала выставила). Причитала, как ей сложно. Причем она была в себе уверена на 100%, Уверена, что ей ничего не снизят. Суд мы выиграли... Они все что ли так унижаются? Или только наша такая актрыса..

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы снижаете алименты не бывшей жене,а существующему ребёнку и точка.Его мать в любом случае будет тратить на общего сына денег больше,чем папа платит алименты.Так что это вы унижаетесь тем,что снижаете и урезаете денежные дотации.Нищие что-ли?

Гость
#2

Я когда сошлась с мужиком у коготорого трое детей,то пинками гнала его каждые выходные на встречу с детьми и лично следила,чтобы он исправно платил алименты.Он не понимал меня,ведь его бывшая любовница делала все наоборот.

ШИЗА
#3

Как вели себя "ваши" БЖ в суде по уменьшению алиментов? Наша пришла одетая как нищенка, с немытой головой, притащила справки о зарплате в 7 тысяч, сыначку с собой привела (правда судья его из зала выставила). Причитала, как ей сложно. Причем она была в себе уверена на 100%, Уверена, что ей ничего не снизят. Суд мы выиграли... Они все что ли так унижаются? Или только наша такая актрыса..

ладно ты *****,но мужик то что все мозги свои прот.рахал?своему же ребенку жалеет лишнюю копейку дать..ужас..вы друг друга стоите,две *****.

ШИЗА
#4
Гость

Я когда сошлась с мужиком у коготорого трое детей,то пинками гнала его каждые выходные на встречу с детьми и лично следила,чтобы он исправно платил алименты.Он не понимал меня,ведь его бывшая любовница делала все наоборот.

поведение мудрой и достойной женщины!

Гость
#5

Противно вас читать, нищенка тут вы со своим недоделанным мужиком

Гость
#6
ШИЗА

ладно ты *****,но мужик то что все мозги свои прот.рахал?своему же ребенку жалеет лишнюю копейку дать..ужас..вы друг друга стоите,две *****.

Да никакими обделяющими речами такие недоженщины себя не оправдают.Никаими доводами не обелят.У дур таких идёт война с бывшей женой,а страдает ребёнок,родная кровь ее любимого мужика.У кого-то совсем совести нет.

Гость
#7
ШИЗА

поведение мудрой и достойной женщины!

понимаю конечно,что это может быть вброс.Но можно и побеседовать на тему,а кто же все-таки нищенка!Я не уводила своего мужа у другой,но достался он мне уже с детьми,разведённый из-за любовницы.Склочная,скандальная женщина.Запрещала под любыми предлогами встречи с детьми,урезала алименты.Ходила к его бывшей семье на разборки.Ну бред же...

ШИЗА
#8
Гость

понимаю конечно,что это может быть вброс.Но можно и побеседовать на тему,а кто же все-таки нищенка!Я не уводила своего мужа у другой,но достался он мне уже с детьми,разведённый из-за любовницы.Склочная,скандальная женщина.Запрещала под любыми предлогами встречи с детьми,урезала алименты.Ходила к его бывшей семье на разборки.Ну бред же...

вот именно что бред,это же дети..противно когда бабища как автор пытается отжать у ребенка копейку, а еще противней когда сам мужик слушая такую иди.отку ходит и отсуживает копеечные алименты,тьфу,даже писать про них не хочется,мра.зи вот и все.

Гость
#9
Гость

ШИЗА
ладно ты *****,но мужик то что все мозги свои прот.рахал?своему же ребенку жалеет лишнюю копейку дать..ужас..вы друг друга стоите,две *****. Да никакими обделяющими речами такие недоженщины себя не оправдают.Никаими доводами не обелят.У дур таких идёт война с бывшей женой,а страдает ребёнок,родная кровь ее любимого мужика.У кого-то совсем совести нет.

Новая жена всегда хочет, что ее любимый кормил ее детей, даже детей от предыдущих ее браков. А че? Это ж родная кровь его любимой женщины. Каждый сам за себя в этом мире, дамочки, а закон един для всех: по-закону алименты БЖ должны быть уменьшены, нравится это БЖ или нет, претензии в правительство отправляйте, а не новой жене, там эти законы написали.

Yulikoff
#10

у моего знакомого идиотская ситуация была, он давал деньги наличными и довольно большие суммы, бж подала в суд на 25% от зп и стала получать аж 3 тысячи рублей.

Гость
#11

Ну да, она нищая актриса. А вы бохатая звезда. Поэтому алики и решили отжать.
Будет у вашего мужа и 3я жена и отсудит у вас алики.

Гость
#12
Гость

Новая жена всегда хочет, что ее любимый кормил ее детей, даже детей от предыдущих ее браков. А че? Это ж родная кровь его любимой женщины. Каждый сам за себя в этом мире, дамочки, а закон един для всех: по-закону алименты БЖ должны быть уменьшены, нравится это БЖ или нет, претензии в правительство отправляйте, а не новой жене, там эти законы написали.

вы глупая?При чем тут бывшая и новая жена?Речь идёт о ребёнке,которому парка должен помогать.А он мордой тыкает в ***** и урезает дотации.Еще раз повторю,вы можете писать все что угодно,обеляя свой сучий характер и принципы жизни "каждый сам за себя",но такие женщины и мужчины не вызывают ничего кроме отвращения.

гость
#13
ШИЗА

Как вели себя "ваши" БЖ в суде по уменьшению алиментов? Наша пришла одетая как нищенка, с немытой головой, притащила справки о зарплате в 7 тысяч, сыначку с собой привела (правда судья его из зала выставила). Причитала, как ей сложно. Причем она была в себе уверена на 100%, Уверена, что ей ничего не снизят. Суд мы выиграли... Они все что ли так унижаются? Или только наша такая актрыса.. ладно ты *****,но мужик то что все мозги свои прот.рахал?своему же ребенку жалеет лишнюю копейку дать..ужас..вы друг друга стоите,две *****.

Да эта та афффца, которая увела мужика из семьи, родила двух девок(как бы уже не трёх) и яростно ненавидит и БЖ и сына своего д ебила-мента. Она здесь уже ***** разводила.

ШИЗА
#14
Yulikoff

у моего знакомого идиотская ситуация была, он давал деньги наличными и довольно большие суммы, бж подала в суд на 25% от зп и стала получать аж 3 тысячи рублей.

у нас то же самое,бывшая жена подала в суд,по судили алименты 8000 тыс.Но муж все равно даёт столько же.25000 ежемесячно на карточку кладёт.Оф.зп не очень большая,но премии огромные бывают.Он своих детей любит и заботится о них.У нас кстати тоже есть общие дети.

гость
#15
Гость

Как вели себя "ваши" БЖ в суде по уменьшению алиментов? Наша пришла одетая как нищенка, с немытой головой, притащила справки о зарплате в 7 тысяч, сыначку с собой привела (правда судья его из зала выставила). Причитала, как ей сложно. Причем она была в себе уверена на 100%, Уверена, что ей ничего не снизят. Суд мы выиграли... Они все что ли так унижаются? Или только наша такая актрыса..

Ещё неизвестно, какая ты актриса будешь, когда твой контуженный мент от тебя убежит к очередной пузатой любови всей его жизни.

гость
#16
ШИЗА

Yulikoff
у моего знакомого идиотская ситуация была, он давал деньги наличными и довольно большие суммы, бж подала в суд на 25% от зп и стала получать аж 3 тысячи рублей. у нас то же самое,бывшая жена подала в суд,по судили алименты 8000 тыс.Но муж все равно даёт столько же.25000 ежемесячно на карточку кладёт.Оф.зп не очень большая,но премии огромные бывают.Он своих детей любит и заботится о них.У нас кстати тоже есть общие дети.

Вот пример нормального мужика и отца! Респект ему! И Вам тоже!

Гость
#17

Забавно, может потом автор в суде будет унижаться, у муд@ка своего копейки на ребёнка выпрашивать. Ах нет, автор другая, особеннная, умная, сильная, независимая.

Гость
#18
Гость

Как вели себя "ваши" БЖ в суде по уменьшению алиментов? Наша пришла одетая как нищенка, с немытой головой, притащила справки о зарплате в 7 тысяч, сыначку с собой привела (правда судья его из зала выставила). Причитала, как ей сложно. Причем она была в себе уверена на 100%, Уверена, что ей ничего не снизят. Суд мы выиграли... Они все что ли так унижаются? Или только наша такая актрыса..

В чем проблема отцу самому воспитывать своего сыначку? Алименты со своего дохода в 7 тыс будет ему выплачивать БЖ.

Гость
#19

Скорее всего там у мужа белая зарплата. Иначе не было бы смысла уменьшать размер алиментов при серой з/п.

гость
#20
Гость

В чем проблема отцу самому воспитывать своего сыначку? Алименты со своего дохода в 7 тыс будет ему выплачивать БЖ.

+++

Гость
#21

Автор д..... Ты даже противно читать! Тебе самой не противно с таким мужиком г...... Жить. Не дай боже тебе от него родить, ты у него какая по счету? У следующей ты уже будешь по судам бегать. Еще пишешь суда, *****, и недомужик твой!

Yulikoff
#22
гость

ШИЗАYulikoff
у моего знакомого идиотская ситуация была, он давал деньги наличными и довольно большие суммы, бж подала в суд на 25% от зп и стала получать аж 3 тысячи рублей. у нас то же самое,бывшая жена подала в суд,по судили алименты 8000 тыс.Но муж все равно даёт столько же.25000 ежемесячно на карточку кладёт.Оф.зп не очень большая,но премии огромные бывают.Он своих детей любит и заботится о них.У нас кстати тоже есть общие дети.
Вот пример нормального мужика и отца! Респект ему! И Вам тоже!

угу.меня честно пугают мужчины, которые живут в стиле /бывшей снега зимой не дам/. Если он уже одного ребенка бросил, то где гарантия, что твоего содержать будет. Я не отрицаю, что некоторым бж надо в суд через психиатра идти, потому что вся их цель это отравить жизнь отцу ребенка и его новой жене. Но ребенок уже есть, даже если ты его не хотел.

Гость
#23

У нас тоже была довольно неприятная история с алиментами. Новая жена БМ родила да еще и свой от первого брака и решила что алименты надо урезать.
Ну надо так надо, закон есть закон, право имели. Вот только чего абсолютно не понимаю почему мнением мужа не поинтересовалась. Он мне по тихому сказал типа ради мира в семье сделаем как хочет, а платить будет на руки как и прежде. Я конечно сначала немного опасалась что это на словах, по документам то реально меньше сумма. Но вот уже 12 лет раз в месяц БМ приходит и денежки аккуратно в конвертике приносит. Ну и по почте урезанные алименты приходят. Я довольна ибо денег получается даже больше. БМ доволен- и волки сыты и овцы целы. И НЖ очень довольна- сделала как хотела, доказала свои права. показала превосходство)

Евгения
#24

Я не стала уменьшать, хотя все документы были уже готовы. На суд вообще не планировала идти и думаю, что она бы тоже не пришла. Хотели чтоб все рассмотрели в наше отсутствие. Уменьшать не стала, потомучто растить ребенка одной тяжело, и что там этих алиментов ну пусть 13 тысяч, разве этого достаточно на ребенка в наше время. Не стала в итоге, хотя бывшая мужа *****, а не человек и подпортила нам один очень важный момент, хотела ей отомстить, а потом думаю ладно, пусть на ее совести останется......

Гость
#25
Гость

У нас тоже была довольно неприятная история с алиментами. Новая жена БМ родила да еще и свой от первого брака и решила что алименты надо урезать.
Ну надо так надо, закон есть закон, право имели. Вот только чего абсолютно не понимаю почему мнением мужа не поинтересовалась. Он мне по тихому сказал типа ради мира в семье сделаем как хочет, а платить будет на руки как и прежде. Я конечно сначала немного опасалась что это на словах, по документам то реально меньше сумма. Но вот уже 12 лет раз в месяц БМ приходит и денежки аккуратно в конвертике приносит. Ну и по почте урезанные алименты приходят. Я довольна ибо денег получается даже больше. БМ доволен- и волки сыты и овцы целы. И НЖ очень довольна- сделала как хотела, доказала свои права. показала превосходство)

Вы какой-то бред пишете. Как та жена не могла интересоваться мнением мужа, когда именно он документально все подписывает, и это он занимается процессом урезания алиментов?
Та жена просто привела все документы в порядок, и правильно сделала. По закону она права, все дети должны иметь равные права, а не только ваш один единственный забирать львиную часть. А все что свыше муж способен давать он вам дает, и наверняка она в курсе, возможно даже сама его заставляет вам возить деньги, пока есть возможность излишков. А для вашего эго он вам сочинил дурацкую историю, якобы к которой он отношения не имеет и жена его алиментами распоряжается. Ага.
Неужели кто-то сейчас по почте алименты получает?
Выдуманная история.

Гость
#26
Евгения

Я не стала уменьшать, хотя все документы были уже готовы. На суд вообще не планировала идти и думаю, что она бы тоже не пришла. Хотели чтоб все рассмотрели в наше отсутствие. Уменьшать не стала, потомучто растить ребенка одной тяжело, и что там этих алиментов ну пусть 13 тысяч, разве этого достаточно на ребенка в наше время. Не стала в итоге, хотя бывшая мужа *****, а не человек и подпортила нам один очень важный момент, хотела ей отомстить, а потом думаю ладно, пусть на ее совести останется......

Почему ваш муж не воспитывает ребенка, почему ребенок не живет у родного отца?

Меня поражает эта гордыня - я не урезала, ах какая я зашибенная, понимающая, но документики все на всякий случай для урезания подготовила.

Евгения
#27

Я не осуждаю автора и никому не советую, потомучто доходы у всех разные и возможно эти деньги семье необходимы. Тут осуждать сложно, автор может находиться в декрете, а мы знаем какие декретные у нас большие. Если доходы у семьи нормальные, то не стоит конечно урезать своему ребенку, то что ты обязан ему дать по закону.

Гость
#28
Гость

Вы снижаете алименты не бывшей жене,а существующему ребёнку и точка.Его мать в любом случае будет тратить на общего сына денег больше,чем папа платит алименты.Так что это вы унижаетесь тем,что снижаете и урезаете денежные дотации.Нищие что-ли?

+1000

Евгения
#29

Я же написала, что документики подготовила не просто так, во-первых его бывшая прилично нам поднасрала по очень важному делу и я ее предупредила, что ты зря так поступаешь, а во вторых я в тот момент сидела в декрете, с деньгами были в семье очень серьезные проблемы, на нашего маленького ребенка выходила гораздо меньшая сумма, чем на ребенка от первого брака, и вопрос стоял, что это неурезание, а как бы выравнивание по алиментам двоих детей, я тоже хотела на алименты подать, и чтоб обоим детям было равно, вообще если у вас нет юридического образования понять вам будет сложно. Но потом ситуация с деньгами выровнялась и я не стала так делать, хотя после ее поступка могла с ней так поступить и совесть меня бы не мучила. Что касается того, почему ребенок не живет с отцом, что за странный вопрос, редкая мать отдаст своего ребенка кому-то и БЖ именно из таких, да и я тоже....... Вы очень категоричны, каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, а вы всех под одну гребенку. Нет это не гордыня, я просто считаю, что я ей одолжение сделала, после того, как она мне наговняла.........

Гость
#30

Автор, тебя даже читать противно, представляю какая ты меpзкая в жизни. Отжала деньги у РЕБЕНКА, и гордишься собой. Это твое самое большое достижение в жизни что ли?? Или вы совсем нищие? ....

Евгения
#31

[Кстати зная его БЖ уверенна, что будь она на моем месте, она бы 100% так поступила, потомучто жадная до денег и до своих и до чужих....... Думаю, что где-то в глубине души она недоумевает, почему я этого не сделала.......

Варвара Александровна
#31
Гость

Автор, тебя даже читать противно, представляю какая ты меpзкая в жизни. Отжала деньги у РЕБЕНКА, и гордишься собой. Это твое самое большое достижение в жизни что ли?? Или вы совсем нищие? ....

Милая, ты подрости снача, потом взрослых людей ту охаивай. Деньги всем нужны. А у тебя ни семьи, ни ребенка. ты сначала роди, сначала поживи с мужиком-ко з лом. А потом посомтрим, как ты запоешь.

Гость
#32
Евгения

Я же написала, что документики подготовила не просто так, во-первых его бывшая прилично нам поднасрала по очень важному делу и я ее предупредила, что ты зря так поступаешь, а во вторых я в тот момент сидела в декрете, с деньгами были в семье очень серьезные проблемы, на нашего маленького ребенка выходила гораздо меньшая сумма, чем на ребенка от первого брака, и вопрос стоял, что это неурезание, а как бы выравнивание по алиментам двоих детей, я тоже хотела на алименты подать, и чтоб обоим детям было равно, вообще если у вас нет юридического образования понять вам будет сложно. Но потом ситуация с деньгами выровнялась и я не стала так делать, хотя после ее поступка могла с ней так поступить и совесть меня бы не мучила. Что касается того, почему ребенок не живет с отцом, что за странный вопрос, редкая мать отдаст своего ребенка кому-то и БЖ именно из таких, да и я тоже....... Вы очень категоричны, каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, а вы всех под одну гребенку. Нет это не гордыня, я просто считаю, что я ей одолжение сделала, после того, как она мне наговняла.........

Какое отношение поведение бывшей имеет к содержанию ребенка, которого заделал ваш муж???? Если та мать настолько плоха, то почему ребенок проживает с нею ? Как же легко мужики отказываются от детей. А документики на урезание алиментов вы все же подготовили. Это мы поняли уже.
Предохраняться не научились? при больших проблемах с деньгами в декрет не ходят. На весь период декрета готовят подушку безопасности заранее, мало ли что со здоровьем или потерей работы будет. Это называется планированием семьи.

Гость
#33
Гость

Автор, тебя даже читать противно, представляю какая ты меpзкая в жизни. Отжала деньги у РЕБЕНКА, и гордишься собой. Это твое самое большое достижение в жизни что ли?? Или вы совсем нищие? ....

Все гораздо проще. Они совести не имеют. И дело тут не в деньгах. Это от вредности.

Гость
#34

Ой умные и честные тут собрались! Мы подавали на уменьшение алиментов, эта су/ка БЖ не работала, хотя ребёнку было 7 лет, жила на алименты и тратила все на себя, алименты ооочень хорошие. Дочку забирали на выходные, она вечно в одежде старой, обшарпанной обуви, так что мы помимо алиментов ещё и одежду ей покупали. Общему ребёнку нашему был год, подали на уменьшение алиментов. Было тоже самое что у вас, автор! Пришла БЖ вся нищая, с грязными волосами, стремной одежде, плакалась какая она бедная , хотя сама свою ленивую жо/пу не хотела поднять и идти работать. Суд проиграли

Гость
#35

Не то что уменьшать алименты, бывшая жена мужа моей сестры затребовала увеличения алиментов по той причине, что он стал зарабатывать больше после того, как они расстались. И это при всем том, что он не только никогда не отказывался платить, но и оплачивает вообще все, что касается ребенка. Хочет ребенок на карате, бж ему шлет счет. Хочет учиться ездить на машине, бывшая и за курсы и за экзамент тоже ему счет выставляет. Нужен письменный стол, одежда, новый телефон и т д ... - все оплачиваетя им без разговоров, включая поездки в другие страны и все издержки, которые есть, когда ребенок проводит время с отцом каждый выходной. Тем не менее узнав, что зарабатывать муж моей сестры стал больше, его бывшая решила, что и платить он должен больше. Судья отказал ей в ее иске. Вот такая жизнь бывает.

Брюнетка
#36
Гость

Ой умные и честные тут собрались! Мы подавали на уменьшение алиментов, эта су/ка БЖ не работала, хотя ребёнку было 7 лет, жила на алименты и тратила все на себя, алименты ооочень хорошие. Дочку забирали на выходные, она вечно в одежде старой, обшарпанной обуви, так что мы помимо алиментов ещё и одежду ей покупали. Общему ребёнку нашему был год, подали на уменьшение алиментов. Было тоже самое что у вас, автор! Пришла БЖ вся нищая, с грязными волосами, стремной одежде, плакалась какая она бедная , хотя сама свою ленивую жо/пу не хотела поднять и идти работать. Суд проиграли

так заберите себе дочь мужа.И деньги перестанут идти мимо,да и от неё начнёте получать алименты.Вложитесь в воспитание,что нельзя быть такой ленивой как ее мама.Это зачем так нужно мучаться и видеть как страдает дочь

Гость
#37
Гость

Не то что уменьшать алименты, бывшая жена мужа моей сестры затребовала увеличения алиментов по той причине, что он стал зарабатывать больше после того, как они расстались. И это при всем том, что он не только никогда не отказывался платить, но и оплачивает вообще все, что касается ребенка. Хочет ребенок на карате, бж ему шлет счет. Хочет учиться ездить на машине, бывшая и за курсы и за экзамент тоже ему счет выставляет. Нужен письменный стол, одежда, новый телефон и т д ... - все оплачиваетя им без разговоров, включая поездки в другие страны и все издержки, которые есть, когда ребенок проводит время с отцом каждый выходной. Тем не менее узнав, что зарабатывать муж моей сестры стал больше, его бывшая решила, что и платить он должен больше. Судья отказал ей в ее иске. Вот такая жизнь бывает.

мой бывший муж тоже оплачивает все напополам со мной.У меня его хоть и не уводили,но той новой жене явно это не по вкусу.Но лично мне плевать на ее чувства.Хотел ребёнка,плати за все.Образование,курсы,кружки,одежда,отдых.я уже начала его готовить к тому,что скоро нужно покупать квартиру,на машину уже дал половину.Я все это с легкость могу купить и сама(слава богу работа позволяет жить без ущерба),но простите с какой стати?Ребенок общий,плати.

Гость
#38
Гость

Гость
Новая жена всегда хочет, что ее любимый кормил ее детей, даже детей от предыдущих ее браков. А че? Это ж родная кровь его любимой женщины. Каждый сам за себя в этом мире, дамочки, а закон един для всех: по-закону алименты БЖ должны быть уменьшены, нравится это БЖ или нет, претензии в правительство отправляйте, а не новой жене, там эти законы написали. вы глупая?При чем тут бывшая и новая жена?Речь идёт о ребёнке,которому парка должен помогать.А он мордой тыкает в ***** и урезает дотации.Еще раз повторю,вы можете писать все что угодно,обеляя свой сучий характер и принципы жизни "каждый сам за себя",но такие женщины и мужчины не вызывают ничего кроме отвращения.

Это вы глупая. Всем плевать чего у вас кто вызывает. Поумней вас в думе то сидят небось не зря, а вы в своем овощном ларьке можете уткнуться в то, что новая жена ТОЖЕ подает на алименты на РЕБЕНКА своего, а не на себя. Алименты РАВНО делятся между всеми детьми мужика и это СПРАВЕДЛИВО, мадам БЖ, и так было и будет впредь. НЖ действует по-закону и в своих интересах и своего РЕБЕНКА, который не должен получать ништяков меньше, только потому, что у БЖ ребенок от его отца остался. Всем детям поровну. А замужней, конечно, легче, но это ее заслуга, что у нее муж имеется, не надо мужей про.си.рать своих.

Гость
#39
Гость

Гость
Не то что уменьшать алименты, бывшая жена мужа моей сестры затребовала увеличения алиментов по той причине, что он стал зарабатывать больше после того, как они расстались. И это при всем том, что он не только никогда не отказывался платить, но и оплачивает вообще все, что касается ребенка. Хочет ребенок на карате, бж ему шлет счет. Хочет учиться ездить на машине, бывшая и за курсы и за экзамент тоже ему счет выставляет. Нужен письменный стол, одежда, новый телефон и т д ... - все оплачиваетя им без разговоров, включая поездки в другие страны и все издержки, которые есть, когда ребенок проводит время с отцом каждый выходной. Тем не менее узнав, что зарабатывать муж моей сестры стал больше, его бывшая решила, что и платить он должен больше. Судья отказал ей в ее иске. Вот такая жизнь бывает. мой бывший муж тоже оплачивает все напополам со мной.У меня его хоть и не уводили,но той новой жене явно это не по вкусу.Но лично мне плевать на ее чувства.Хотел ребёнка,плати за все.Образование,курсы,кружки,одежда,отдых.я уже начала его готовить к тому,что скоро нужно покупать квартиру,на машину уже дал половину.Я все это с легкость могу купить и сама(слава богу работа позволяет жить без ущерба),но простите с какой стати?Ребенок общий,плати.

Вялая вам НЖ попалась)) Потом скажут ему - ухаживай за пристарелым отцом, а может и за НЖ в старости, а как же - ведь они вместе помогали. Инвестирует ваш БМ в свое будущее, молодец.

Гость
#40
Гость

Это вы глупая. Всем плевать чего у вас кто вызывает. Поумней вас в думе то сидят небось не зря, а вы в своем овощном ларьке можете уткнуться в то, что новая жена ТОЖЕ подает на алименты на РЕБЕНКА своего, а не на себя. Алименты РАВНО делятся между всеми детьми мужика и это СПРАВЕДЛИВО, мадам БЖ, и так было и будет впредь. НЖ действует по-закону и в своих интересах и своего РЕБЕНКА, который не должен получать ништяков меньше, только потому, что у БЖ ребенок от его отца остался. Всем детям поровну. А замужней, конечно, легче, но это ее заслуга, что у нее муж имеется, не надо мужей про.си.рать своих.

у вас в голове мышка накакала?автор получил ответ по своей ситуации.Она где-то написала,что у них общий ребёнок?Нет!Она просто пишет об урезании алиментов.Уловили связь,провели параллель,сложили 2+2?Или нужно ещё разжевать что-то?

Гость
#41
Гость

Вялая вам НЖ попалась)) Потом скажут ему - ухаживай за пристарелым отцом, а может и за НЖ в старости, а как же - ведь они вместе помогали. Инвестирует ваш БМ в свое будущее, молодец.

ну и логика у вас.Если вы своих родителей бросили в старости.С чего решили что все так делают?Я часто вижу таких стариков с протянутой рукой у магазинов и церкви и всегда удивлялась,а где их дети?Теперь все встало на свои места,это такие как вы их кидаете.

Гость
#42
Гость

ГостьГость
Новая жена всегда хочет, что ее любимый кормил ее детей, даже детей от предыдущих ее браков. А че? Это ж родная кровь его любимой женщины. Каждый сам за себя в этом мире, дамочки, а закон един для всех: по-закону алименты БЖ должны быть уменьшены, нравится это БЖ или нет, претензии в правительство отправляйте, а не новой жене, там эти законы написали. вы глупая?При чем тут бывшая и новая жена?Речь идёт о ребёнке,которому парка должен помогать.А он мордой тыкает в ***** и урезает дотации.Еще раз повторю,вы можете писать все что угодно,обеляя свой сучий характер и принципы жизни "каждый сам за себя",но такие женщины и мужчины не вызывают ничего кроме отвращения.
Это вы глупая. Всем плевать чего у вас кто вызывает. Поумней вас в думе то сидят небось не зря, а вы в своем овощном ларьке можете уткнуться в то, что новая жена ТОЖЕ подает на алименты на РЕБЕНКА своего, а не на себя. Алименты РАВНО делятся между всеми детьми мужика и это СПРАВЕДЛИВО, мадам БЖ, и так было и будет впредь. НЖ действует по-закону и в своих интересах и своего РЕБЕНКА, который не должен получать ништяков меньше, только потому, что у БЖ ребенок от его отца остался. Всем детям поровну. А замужней, конечно, легче, но это ее заслуга, что у нее муж имеется, не надо мужей про.си.рать своих.

+++++++
Все по закону, появились еще дети-алименты урезаются. С чего вдруг один ребенок лучше другого и должен получать больше?

Гость
#43
Гость

Кто уменьшал алименты БЖ?

Да, многие п0dлeцы пытаются уменьшить алименты. Они, наверное, думают, что питание и воспитание ребенка ничего не стоят, а эти все деньги бж на деликатесы и развлечения пойдут.

Гость
#44
Гость

Гость
Это вы глупая. Всем плевать чего у вас кто вызывает. Поумней вас в думе то сидят небось не зря, а вы в своем овощном ларьке можете уткнуться в то, что новая жена ТОЖЕ подает на алименты на РЕБЕНКА своего, а не на себя. Алименты РАВНО делятся между всеми детьми мужика и это СПРАВЕДЛИВО, мадам БЖ, и так было и будет впредь. НЖ действует по-закону и в своих интересах и своего РЕБЕНКА, который не должен получать ништяков меньше, только потому, что у БЖ ребенок от его отца остался. Всем детям поровну. А замужней, конечно, легче, но это ее заслуга, что у нее муж имеется, не надо мужей про.си.рать своих. у вас в голове мышка накакала?автор получил ответ по своей ситуации.Она где-то написала,что у них общий ребёнок?Нет!Она просто пишет об урезании алиментов.Уловили связь,провели параллель,сложили 2+2?Или нужно ещё разжевать что-то?

Алименты без уважительных причин, как то наличие еще одного иждивенца (ребенка, родителя) не урезаются. По-моему, вывод абсолютно логичный

Гость
#45
Гость

Алименты без уважительных причин, как то наличие еще одного иждивенца (ребенка, родителя) не урезаются. По-моему, вывод абсолютно логичный

это тупой вывод!Оснований для уменьшения алиментов много,только я пять сходу насчитала.А чего там у автора не понятно.Но судя по-тому,что она оскорбляет бывшую жену понятно,что это именно ей так захотелось.

Гость
#46
Гость

+++++++
Все по закону, появились еще дети-алименты урезаются. С чего вдруг один ребенок лучше другого и должен получать больше?

вы где это в посте увидели про появившегося ребёнка?Там ни слова не сказано о нем.Зато все сдобрено оскорблениям .

Гость
#47
Варвара Александровна

Милая, ты подрости снача, потом взрослых людей ту охаивай. Деньги всем нужны. А у тебя ни семьи, ни ребенка. ты сначала роди, сначала поживи с мужиком-ко з лом. А потом посомтрим, как ты запоешь.

То есть вы всерьез полагаете, что наглость, чрезмерная жадность и п0дл0cmь появляются с возрастом, в то время, как юности эти качества неведомы и ужасают молодых? Эх, наивная, если человек ***** - то он и в молодости *****.

Гость
#48
Гость

Гость
Это вы глупая. Всем плевать чего у вас кто вызывает. Поумней вас в думе то сидят небось не зря, а вы в своем овощном ларьке можете уткнуться в то, что новая жена ТОЖЕ подает на алименты на РЕБЕНКА своего, а не на себя. Алименты РАВНО делятся между всеми детьми мужика и это СПРАВЕДЛИВО, мадам БЖ, и так было и будет впредь. НЖ действует по-закону и в своих интересах и своего РЕБЕНКА, который не должен получать ништяков меньше, только потому, что у БЖ ребенок от его отца остался. Всем детям поровну. А замужней, конечно, легче, но это ее заслуга, что у нее муж имеется, не надо мужей про.си.рать своих. у вас в голове мышка накакала?автор получил ответ по своей ситуации.Она где-то написала,что у них общий ребёнок?Нет!Она просто пишет об урезании алиментов.Уловили связь,провели параллель,сложили 2+2?Или нужно ещё разжевать что-то?

Вы с какого колхоза, школу то хоть заканчивали? Алименты уменьшаются, при рождении нового ребенка, это писать и не надо, других причин не существует в природе. Даже инвалиды алики платят. Вы вообще капец...у вас даже мышке накакать негде, *****...Вот откуда вы такие беретесь?

Гость
#49
Гость

Гость
Алименты без уважительных причин, как то наличие еще одного иждивенца (ребенка, родителя) не урезаются. По-моему, вывод абсолютно логичный это тупой вывод!Оснований для уменьшения алиментов много,только я пять сходу насчитала.А чего там у автора не понятно.Но судя по-тому,что она оскорбляет бывшую жену понятно,что это именно ей так захотелось.

Много? Назовите конкретно. Может даже на статью в кодексе сошлетесь? А то мы всем форумом только одну причину знаем: другой ребенок. Все. И где вы их насчитать то могли? На родителей еще алименты платят, престарелых. Может НЖ тогда мать-пенсионерка мужа БЖ, что затребовала на себя аликов с него? Вы не в адеквате, короче, вам надо поспать или еще ченить сделать с собой...Если ничего не понимаете, то зачем высказываться в теме?