Гость
Статьи
Аренда

Аренда

понимаю, что тут не юр контора. но хочется услышать стороннее мнение. бабка-арендодатель мозг выжирает.... договор на аренду комнаты с 12 числа. дата оплаты не зафиксирована. мое мнение что срок оплаты и есть 12 число каждого месяца. бабка истерит что 11го с утра (!) деньги должны быть у нее. якобы месяц заканчивается днем раньше. вобщем маразм какой то старческий. у меня ЗП 10го и в принципе всегда отдавала 10-11 без напоминаний и тд... но в этом месяце решили задержать зп. с утра скандал. я с расчетом что 12 число и вполне уместно отдать сегодня вечером без предварительных разговоров-уговоров уходила на работу, как бабка подняла вой что я задерживаю и вообще....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Купи квартиру свою..ишь бабулю об.си.рает. На двеиь она те укажет запросто)

Гость
#2
Я-телец

Купи квартиру свою..ишь бабулю об.си.рает. На двеиь она те укажет запросто)

была бы возможность конечно бы в своей жила. а на дверь так быстро не укажет, тк в такой ***** снимать , да за такую цену не много желающих найдется. а мне для работы удобно

Гость
#3

по закону вы должны оплачивать следующий месяц за три дня до начала нового месяца. то есть 9 числа. так что бабка еще мягкая у вас.

лала..лалала
#4
Гость

была бы возможность конечно бы в своей жила. а на дверь так быстро не укажет, тк в такой ***** снимать , да за такую цену не много желающих найдется. а мне для работы удобно

Вам не смешно?врете нам?
Всегда снималии будут снимать у бабок и дедок). Они владеют и условия вас устраивали? Тут бабушку об..ют зачем?
Вам нужно жилье,а не бабуле?! Халупки снимають аж бегом.

лала..лалала
#5
Гость

была бы возможность конечно бы в своей жила. а на дверь так быстро не укажет, тк в такой ***** снимать , да за такую цену не много желающих найдется. а мне для работы удобно

Ч вас обижать не хочу..но!
Еще..пока приобретете свою-уважайте людей иначе никак. В БАНКЕ никто не церимонится.не вовремя платят%%%%
Обязаности Ваши, меньше потратите на гульки,еду.стройняшка!☺вот и позитив

Гость
#6
лала..лалала

Ч вас обижать не хочу..но!
Еще..пока приобретете свою-уважайте людей иначе никак. В БАНКЕ никто не церимонится.не вовремя платят%%%%
Обязаности Ваши, меньше потратите на гульки,еду.стройняшка!☺вот и позитив

я не отказываюсь от своих обязанностей. а деньги уходят не на шмотки и гульки а на дорогостоящие обследования и лечения. бабка вредная. дольше полугода у нее никто не держится. у меня ситуация безвыходная. живу длительно и задерживаю второй раз всего на день. я не думаю что настолько критично чтобы с утра истерики устраивать. я всго лишь хочу знать насколько ее требования правомерны

Rainy_town
#7

С точки зрения даты оплаты бабка права - 11-го. А вот кричать на квартиранта и что никак 2 дня не подождать -не права.

ла
#8

Если в договоре указана дата-в то и платите число. Не указана?в последний день мемяца-11числа.
В законе нет понятий "по человечески" ..в банке есть дата оплат по кредиту.В магазине оплату берут за продукт,а не за результат усваимости организмом.
К чему я?может вам полезнее дить в лесу в связи с туьеркулезом!
На ЮБК ценится каждая холупа-воздух бесценен и туберкулез желающие есть излечить.. Может автор на юбк?

Гусь
#9

хе
мы не в Москве,конечно, мой квартирант уже пару месяцев на 3-10 дней задерживает, я не ору и не психую.
Всяко бывает.И то длительно не снимают(

Я-овен
#10

Деньги или до свидание!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: