Гость
Статьи
реально заработать?

реально заработать?

реально заработать 150к на стройке? в России

Аdelin
8 ответов
Последний — Перейти
Волчанка
#1

За какой период времени, уточните?

Наталья Андреевна
#2

Нет! Сиди в своем пельменестане, жди лучших времен.

Гость
#3

"Твори, выдумывай, пробуй!" ©

Гость
#4

НЕТ! своих-то обманывают. От силы 50 получишь.

Злая
#5

Если вы принесете объем, то да можно, на агентских. Если вы приведете бригады и с них будете драть деньги - можно. Если вы половину материала как-то "незаметно" уведете на сторону - можно. Если вы перепрыгнув через вашего работодателя замутите с заказчиком тоже есть варианты. А просто работая - забудьте. Сейчас бригады снимают с объектов, людей домой отправляют, берут дешевую раб.силу. Демпинг страшный. Расценки режут по-живому. Частных заказов - кот наплакал. Люди охоту за ними ведут. Откройте биржу "ремонтник.ру" расценки мастеров - чисто поржать, еще три года назад они были выше в полтора-два раза.

Гость
#6

кем работать собираетесь? прорабы да, зарабатывают. мутят всякие схемы. у них в подчинении в бригаде 12 человек. а они могут перекинуть несколько работников на частный объект. вот и барыши

Гормон роста
#7

я работаю по ремонту и строительству в основном на частных заказах. В среднем по году хорошие мастера и бригадиры получают порядка 40-50, средние рабочие - 30, подсобники - до 20. В несезон зарплаты больше 30 нет ни у кого. Я имею в виду стабильно работающую организацию, соблюдающую отпуска, 8 часовой рабочий день и 2 выходных в неделю. 150 можешь поднять на вахте - у меня родственник после сезона привозит не меньше поллимона, сам тоже работал там несколько сезонов - монтаж высоковольтных линии в труднопроходимых местах - но это там, где только снег неделю назад сошел. Можешь и здесь поднять, если найдешь платежеспособного заказчика, который хочет "этакое", а ты это умеешь (типо картин объемных, реставрационных работ или подсветки декоративной эксклюзивной), но это будет разовый заказ, а не стабильная работа.

Люда
#9

Друзья. есть очень классная компания. Тема огонь. деньги нужны.? Для вас если хотите сегодня с минимальными вложениями начать бесконечно зарабатывать. без каких либо условий обязательных . в свободное время.то это для вас. обращайтесь в скайп snejinka489 пишите пометку- работа. чтоб я понимала кто новенький насчет информации. я покажу вам ваши возможные заработки. с возможностью пассивного дохода

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: