Гость
Статьи
это нормально или …

это нормально или мало

я всю жизнь не работаю.имею на данный момент своего дохода 19т.р.жильем обеспеченна имею свои две квартиры.одну сдаю.сейчас плюс к моим деньгам мне деньги дают сестра и мама.но проблема в том что сейчас мало получается денег копить .есть скопленная сумма и она почти не пополняется.как быть искать ли работу либо оставить все как есть.просто мама приучила деньги копить.хотя я бы не сказала что себе в чем то отказываю.в целом всем довольна.но как идти на работу.если я никогда не работала

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да..а цель то у вас есть на что копить?или просто существуете и душу греете грошами этими

Гость
#2
Гость

да..а цель то у вас есть на что копить?или просто существуете и душу греете грошами этими

ну в моем городе средняя зарплата 15.и за эти гроши люди пашут а я на диване лежу

Гость
#3

Непонятна цель накопительства. Если просто так, то и мотивации работать у вас нет. Если на что-то конкретное, то надо считать с каким доходом надо быть, чтобы скопить нужное.
Вы довольны своей жизнью, удовлетворены ее качеством? Из этого и исходите.
Упахиваться никто не любит, но и на диване лежать - скукота, как по мне.

Гость
#4

а чем занимаетесь вообще? и что-то не пойму: сдаете кв, + помогают деньгами, - и почти нечего отложить? вы видимо шикуете? тогда лучше найти работу, хотя бы ненапряжную.

Гость
#5

так квартплата в двух квартирах - это уже тыщ 10. на что ты там живешь-то?

Гость
#6

Паразитка😀 а почему ты маме не даешь? Или сестре?

Гость
#7

кто то месяц на эти деньги живет,а кто то сумку за эти деньги купит,глупый вопрос

Елена
#8

а как на 19 в месяц прожить,мне 100 не хватает(

Гость
#9
Гость

Паразитка😀 а почему ты маме не даешь? Или сестре?

😀

Гость
#10

Похоже ваша дорога "взамуж" за обеспеченного

Гость
#11

а как на 19 в месяц прожить,мне 100 не хватает([/quote]

обыкновенно,в провинции и на меньшее живут,не живут а выживают благодаря нашему гребаному государству

Гость
#12
Гость

как идти на работу.если я никогда не работала

Обыкновенно как: смотрите вакансии и откликаетесь на те, которые Вас устраивают. Но чтобы действительно работать по 8 часов (иногда больше) изо дня в день, да ещё и не опаздывать - в Вашем случае нужна серьёзная мотивация. Потом, правда, привыкнете, но первые месяцы будет тяжко.

Ковальски
#13
Гость

а как на 19 в месяц прожить,мне 100 не хватает(

обыкновенно,в провинции и на меньшее живут,не живут а выживают благодаря нашему гребаному государству
А причём тут автор? Её "гребаное государство" сделало тунеядкой?
Смотрите, работать она не работает, помимо пассивного дохода ей по непонятной причине денег подписывают мать и сестра, которые работают. Налоги она, наверняка, не платит. А к врачам ходит за ваш с нами счёт. Потому что медицина государственная формируется из наших с вами отчислений
Автор, на ваш доход точно е разгуляться.
Вы влачите жалкое существование тунеядки и паразитки, сидящей на шее мамы, сестры и тех, кто работает

Гостья
#14

ну ладно мама помогает (у меня совести не хватает деньги брать от неё) а сестра с какого хрена помогает?

Ша
#15
Гостья

ну ладно мама помогает (у меня совести не хватает деньги брать от неё) а сестра с какого хрена помогает?

Да скорее всего она де.билка вот родные и жалею её, как ущербную, поэтому и денег дают. Нормальный человек не будет всю жизнь лежать на диване.

Ковальски
#16
Ша

Да скорее всего она де.билка вот родные и жалею её, как ущербную, поэтому и денег дают. Нормальный человек не будет всю жизнь лежать на диване.

Как здорово прикидываться убогонькой,правда?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: